Детские эндокринологи в Екатеринбурге

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому эндокринологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего эндокринолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

г. Екатеринбург, Репина, д. 52
8 (343) 305-74-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Детские эндокринологи в Екатеринбурге (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского эндокринолога?

Хорошего детского эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего эндокринолога для ребенка

Для выбора эндокринолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Эндокринологи Екатеринбурга - последние отзывы

Александра, 10 июня 2021
Приём немного задержался. Но впечатления положительные. Доктор проявил все свои профессиональные качества и провел полностью осмотр. Всё, что хотела услышать и увидеть, я получила в полной мере. Были оставлены врачом пожелания и рекомендации.
Ксения, 04 июня 2021
Доктор внимательный, профессиональный и хороший. Она нас расспросила, осмотрела ребёнка и дала рекомендации.
Екатерина, 03 мая 2021
Очень внимательный врач. Она мне всё подробно объяснила о проблеме, качественно проконсультировала, назначила сдачу анализов и комплексные обследования.
Наталья, 23 сентября 2020
Доктор приятный и грамотный. Мы у неё первый раз на приеме. Она все доходчиво нам объяснила и ответила на вопросы.
Анастасия, 25 марта 2021
Доктор высококвалифицированный. Я долго её искала. Врач назначила мне правильное лечение и ничего лишнего не выписала. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Светлана, 23 марта 2021
Очень профессиональный и внимательный врач, который вызывает большое доверие. Я зна. своё заболевание. Меня поразило, что она сразу посмотрела результаты сопутствующих болезней и стала делать выводы. Доктор послушала меня, измерила давление, вес, рост, назначила препарат и сдачу анализов. Я довольна и пойду к Ирине Ильиничне повторно!
Ольга, 26 января 2021
Ирина Ильинична хорошая женщина и грамотный врач. Она диагностировала то, что не могли диагностировать другие врачи и разобралась в проблеме. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста!
Елена, 16 января 2021
Хороший и грамотный доктор. Она проконсультировала меня и назначила обследования. Я продолжу наблюдение у Ирины Ильиничны.
Светлана, 16 января 2021
Добрый врач. У меня был первичный приём. Екатерина Александровна назначила мне сдачу анализов, выслушала и предоставила необходимую информацию.
Светлана, 16 декабря 2020

Все частные эндокринологи Екатеринбурга: