Детские эндокринологи в Екатеринбурге

· 7 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому эндокринологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего эндокринолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, Бакинских Комиссаров, д. 95

г. Екатеринбург, Первомайская, д. 70
8 (343) 317-02-57

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
8 (343) 317-06-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19
8 (343) 305-22-50

г. Екатеринбург, Репина, д. 52
8 (343) 305-74-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Детские эндокринологи в Екатеринбурге (7)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского эндокринолога?

Хорошего детского эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего эндокринолога для ребенка

Для выбора эндокринолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Эндокринологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием длился минут 50. Доктор меня осмотрела, опросила и назначила лечение. При необходимости обращусь к ней повторно и всем порекомендую!
Вероника , 24 ноября 2022
Прием длился минут тридцать. На приеме доктор очень хорошо общалась. Врач провела полный осмотр, проконсультировала и дала рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Татьяна , 22 июля 2022
Людмила Александровна – грамотный специалист, все по теме мне сказала, дала назначения. Она тактичная, вежливая, умеет слушать. Я этого врача случайно нашла в интернете, по отзывам. Прием был не очень длинный, минут пятнадцать со всеми рекомендациями. Мне были назначены анализы, но я их еще не сдала. Доктор сказала, что потом их разберет. Планирую обратиться к ней повторно.
Наталья , 16 июня 2022
Приём начался вовремя. На нём Светлана Николаевна меня выслушала, провела полный осмотр, всё рассказала, дала свои советы и назначила лечение. Врач располагает к себе, очень хорошо относится к пациенту, профессионал своего дела. Могу её рекомендоваться своим знакомым в случае необходимости. Качеством консультации я осталась очень довольна.
Марина , 12 мая 2022
Марина Юрьевна очень внимательно меня выслушала. Мне показалось, что она очень чуткий и заинтересованный врач. Я задала все интересовавшие меня вопросы и на все получила ответы. Прием длился минут 30. Марина Юрьевна рассказала, что делать дальше, какие анализы и обследования делать. Назначила лечение на период обследования. Я обязательно приду с результатами анализов к Марине Юрьевне на повторный прием.
Алевтина , 30 ноября 2020
Я была на приёме вместе с дочерью. Доктор ответила на все вопросы и назначила пациентке сдачу анализов. Придем к ней повторно. Времени нам было уделено достаточно.
На модерации , 22 ноября 2022
Доктор вежливый и приятный. Прием длился примерно 35 минут. Екатерина Александровна все доступно мне объяснила и направила на дополнительное обследование. Обращусь к ней повторно.
На модерации , 16 ноября 2022
Я была на приеме с ребенком. Доктор отнеслась к нам достаточно внимательно, ответила на все вопросы и рассказала все. Она обещала выслать на электронную почту подробные инструкции по питанию. Врач доступно все объясняла, общалась с ребенком. Обязательно обратимся к ней и порекомендуем другим.
На модерации , 14 ноября 2022
Выбрал специалиста по отзывам на СберЗдоровье и всё подтвердилось. Мне понравилось, как прошел прием. Длился он минут 30-40. Очень хороший, внимательный врач, мне понравилась. Видно, что глаза горят, профессия не надоела. Доктор объяснила по заболеванию всё, что хотелось бы узнать. Всё посмотрела и дала рекомендации.
На модерации , 07 ноября 2022
Мы очень довольны приемом! Доктор посмотрела ребенка, сказала сдать анализы на гормоны и на витамин Д. Мы придем к ней повторно. Хороший человек. Прием длился 20 минут. Очень внимательный врач. Мы выбрали специалиста по отзывам и по образованию. Всем её порекомендуем!
На модерации , 27 октября 2022

Все частные эндокринологи Екатеринбурга: