Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Екатеринбург

23 Мы собрали лучших эндокринологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Бурдейный Сергей Михайлович Стаж 17 лет Врач первой категории
Медицинский центр Вимед г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76 Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Рязанова Валентина Вадимовна Стаж 37 лет Врач первой категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
Баранова Ирина Ильинична Стаж 32 года Врач высшей категории
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1 Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 357-91-44 8 (343) 339-46-87 8 (343) 339-45-38
Чукреева Татьяна Викторовна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
Серебренникова Елена Витальевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1 Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Мусаева Татьяна Михайловна Стаж 23 года
Эдельвейс г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
Эндокринолог
Воробьев Игорь Николаевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
Грачева Наталья Валерьевна Стаж 15 лет
УГМК-Здоровье г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113
1950
Кравчак Анна Эдуардовна
Ваш семейный доктор г. Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 21 Медлайн на ул. Орденоносцев г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4 Медлайн на ул. Грибоедова г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32
8 (343) 339-43-65

Эндокринологи Екатеринбурга - последние отзывы

Внимательная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Она сделала опрос, произвела всякие замеры, дала рекомендации по питания, дальнейшим анализам и приему лекарственным препаратов. Я посоветовала бы эту доктора!
Прием был отвратительный! Мне не понравилось отношение и нежелание заниматься человеком. Врач сразу заявила, что мы не ее пациенты и надо идти к другому специалисту. Потом посмотрела МРТ, сказала, что оно плохое, сделано не достаточно качественно, и поэтому она выводы не может сделать. Я в тяжелом и угнетенном состояние и не знаю куда обратиться.
Приятный, порядочный, хороший и квалифицированный доктор. Он специалист своего дела. Врач поставил диагноз, объяснил все по моей проблеме, что меня интересовало, назначил дополнительное обследование и снова прием.
Приятная и внимательная врач. Это был первичный прием. Она выслушала нас, без проблем нашла контакт с ребенком, посмотрела его, все сделала и назначила анализы. Пока никаких вопросов не возникло.
Понравилось, что очень позитивно настроенная врач. Она всё померила, пощупала, послушала, объяснила без всякой агрессии, очень подробно, последовательно, даже если мы что-то неправильно делали и предлагала новые методики решения нашей проблемы. Пусть Елена Васильевна работает долго и счастливо, а мы будем ходить к ней на прием!
На приеме все произошло быстро и продуктивно, доктор задавала мне вопросы по теме конкретно и они соотносились с той проблемой, с которой я пришла, врач мне определила лечение и провела консультирование, дала ответы на мои вопросы. У доктора можно выделить профессиональность, внимательное отношение к пациенту, она хорошо владеет своей специальностью и профессией, и грамотно подходит к приему пациента. Мне ее рекомендовали, поэтому я и обратилась!
Мы с доктором все обсудили, даже не одну проблему, взгляд на нее был более широкий, обсудили психологическое отношение к заболеванию, врач ответил на все вопросы. Игорь Николаевич - прямолинейный доктор, говорит доходчиво и заботится о психологическом состоянии пациента.
Очень грамотный врач, всю проблему нам объяснила и назначила лечение. Прием понравился.
Все хорошо. Наталья Валерьевна - общительная и рассудительная женщина. Она все хорошо мне объяснила и донесла. Доктор выписала мне назначения и направила в стационар.
Все было в пределах нормы. Она мне четко и все по существу объяснила, назначила сразу же лечение. Меня все устроило и мне нравятся такие доктора, которые не назначают ничего лишнего, не выманивают дополнительные обследования, которые вообщем-то не нужны. Я буду у нее наблюдаться и далее.

Все частные эндокринологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru