Екатеринбург

Врачи-эндокринологи г. Екатеринбург

144 Мы собрали лучших эндокринологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Рязанова Валентина Вадимовна Стаж 38 лет Врач высшей категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
Баранова Ирина Ильинична Стаж 33 года Врач высшей категории
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1 Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 357-91-44 8 (343) 339-46-87 8 (343) 339-45-38
Эндокринолог
Грачева Татьяна Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-43-65
Серебренникова Елена Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12 Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Чукреева Татьяна Викторовна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
Бурдейный Сергей Михайлович Стаж 18 лет Врач первой категории
Медицинский центр Вимед г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76 Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Шубина Елена Федоровна Стаж 19 лет
Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
Югрина Наталья Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
8 (343) 339-45-38
Эндокринолог
Вязников Владимир Геннадьевич Стаж 25 лет к.м.н.
Медицинский центр Верум г. Екатеринбург, Степана Разина, д. 128
Григорьянц Евгения Александровна Стаж 8 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-43-65
1 2 3 4 5 6 7 ... 15

Эндокринологи Екатеринбурга - последние отзывы

Достаточно компетентный, вежливый и приятный врач. Я специально искала эндокринолога с большим опытом работы и была у нее первый раз. Доктор перевернула все, что было до этого, сказала, что делалось все не правильно, назначила анализы и обследование. Я верю ей! 20 минут, которые я пробыла у специалиста не были для меня стрессом, как обычно это бывает!
Елена, 15 февраля 2020
Валентина Вадимовна хороший и квалифицированный врач. Она назначила мне обследования и прописала анализы.
Павел, 13 февраля 2020
Прием прошел спокойно, уверенно и по делу. Доктор приятный в общение. Он расспросил о моем самочувствие и сделал рекомендации.
Ольга, 06 февраля 2020
Профессиональный врач. Она очень хорошо отнеслась ко мне, проконсультировала, все объяснила, рассказала по анализам и выписала лечение. Я осталась довольна приемом!
Ольга, 27 января 2020
Культурный врач. Чувствуется, что у женщины есть опыт. Она пообщалась со мной и понятно рассказала то, что я хотела услышать. Доктор понравилась мне больше из всех эндокринологов, у которых я была!
Нина, 21 декабря 2019
Очень квалифицированный и корректный доктор. Прим приятный и прошел в дружеской обстановке. Я рассказала ей свои проблемы. Она сделала замеры, измерила вес, давление, рост, дала хорошие рекомендации и свои советы. Через три месяца я снова к ней приду.
Татьяна, 27 ноября 2019
Вежливая, компетентная, доброжелательная, располагающая к себе и добродушная врач. Она оказал консультативный прием, который удовлетворил меня.
Дина, 01 ноября 2019
Я пришёл раньше, врач меня приняла, приём прошёл на отлично, я получил те документы которые мне были нужны. Доктор доброжелательная, профессиональная, умеет работать с анализами.
Алексей, 18 июля 2019
Хороший и квалифицированный специалист! На приеме врач мне все объяснила, подсказала нужную информацию и выписала рецепт.
Павел, 23 января 2019
Я у доктора была уже второй раз на приеме. Впечатления у меня самые положительные. Он внимателен к пациентам. Владимир Геннадьевич хорошо ведет прием. Уровень квалификации мне кажется у него высокий. Мы продолжаем лечение.
Елена, 22 сентября 2018

Все частные эндокринологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 144 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru