Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Екатеринбург

25 Мы собрали лучших эндокринологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Эндокринолог
Грачева Татьяна Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
1900
Григорьянц Евгения Александровна Стаж 7 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Баранова Ирина Ильинична Стаж 32 года Врач высшей категории
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1 Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 357-91-44 8 (343) 339-46-87 8 (343) 339-45-38
Чукреева Татьяна Викторовна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
Серебренникова Елена Витальевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1 Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Бурдейный Сергей Михайлович Стаж 17 лет Врач первой категории
Медицинский центр Вимед г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76 Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
8 (343) 339-44-62
Эндокринолог
Воробьев Игорь Николаевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (343) 339-43-64
Соломонова Ольга Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61

Эндокринологи Екатеринбурга - последние отзывы

У меня был первичный осмотр и были проведены назначения. Хорошая врач, неравнодушная и заинтересованная в том, чтобы помочь.
Нормальная врач, давно хожу уже к ней, наблюдался у нее 15 лет назад. Она знает мой диагноз и первая назначала мне дозировки лекарства, сейчас направила на анализы, повторно пойду к ней.
Евгения Александровна - вежливая врач, все понятно объясняет, очень хорошо находит общий язык с детьми. Мы были на первичном приеме, она рассказала, как и что происходит, и что нам нужно сдать.
Доктор вежливый и грамотный! Врач у меня расспросила и разузнала все детали, связанные со здоровьем, отношение у доктора ко мне хорошее было. Я сейчас сдам анализ и посмотрю, насколько профессионально было все, доктор мне назначила анализы, взвесила меня, давление померила. У врача можно отметить заинтересованность, чуткость и внимательность!
Прием прошел по времени, доктор все ясно объяснил и провел консультацию. Сергей Михайлович - очень спокойный врач.
Врач провела прием досконально, все у меня расспросила, все изучила, потратила на меня почти час времени, учитывая, что я нахожусь в положении, полностью рассмотрела мою ситуацию, уточнила все, что было связано со мной, пересмотрела консультации гинеколога, у которого я была до этого, все расписала, дала четкие рекомендации, как нужно действовать. Понимающая и доброжелательная доктор, разговаривает с пациентом на одном языке.
Я очень довольна качеством приема, у меня только положительные эмоции. Очень внимательная, грамотная и квалифицированная врач, мой респект, я очень рада, что попала к ней. Решение моего вопроса на начальной стадии, все, что мне было нужно узнать, я узнала и получила консультацию.
У меня положительный отзыв. Внимательная, добродушная и приятная в общении доктор. Прием был понятный и полезный, врач дала мне указания по лечению.
Доктор измерила рост, вес и поставила диагноз. Ответственная врач, приятно приходить к ней на прием.
На приеме все произошло быстро и продуктивно, доктор задавала мне вопросы по теме конкретно и они соотносились с той проблемой, с которой я пришла, врач мне определила лечение и провела консультирование, дала ответы на мои вопросы. У доктора можно выделить профессиональность, внимательное отношение к пациенту, она хорошо владеет своей специальностью и профессией, и грамотно подходит к приему пациента. Мне ее рекомендовали, поэтому я и обратилась!

Все частные эндокринологи Екатеринбурга:

info@docdoc.ru