Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Екатеринбург

26 Мы собрали лучших эндокринологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Бурдейный Сергей Михайлович Стаж 16 лет Врач первой категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 Медлайн на ул. Орденоносцев г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4
8 (343) 339-44-62
Шубина Елена Федоровна Стаж 17 лет
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26
Головня Ольга Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Диагностика Плюс г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19 Альфа-Центр Здоровья г. Екатеринбург, ул. Максима Горького, д. 17
8 (343) 339-46-41 8 (343) 386-19-41
Баранова Ирина Ильинична Стаж 31 год Врач высшей категории
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-46-87 8 (343) 357-91-44 8 (343) 339-45-38
Эндокринолог
Вязников Владимир Геннадьевич Стаж 23 года к.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
Эндокринолог
Грачева Татьяна Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-40-54
Серебренникова Елена Витальевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1 Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Эндокринолог
Воробьев Игорь Николаевич Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
Кузнецова Елена Рудольфовна Стаж 26 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64

Эндокринологи Екатеринбурга - последние отзывы

Ирина Ильинична на приёме всё нам объяснила, рассказала, назначила анализы, мы их сдадим с ребёнком и придём к ней повторно. Мы остались очень довольны.
Видно, что человек ответственный, доброжелательный и в своем деле профессионал. То что я хотела, я получила. Она проконсультировала меня, по моим анализам.
Доктор приняла на приём, всё подробно рассказала и показала, направила дальше, сказала к какому специалисту ещё необходимо обратится. У неё только положительны качества. Меня полностью всё удовлетворило!
Она очень скромный человек. Хороший врач. Классный специалист. У неё большой багаж.
Я по максимуму получила от приёма всё что хотела.
Всё, что я хотела, получила от приема. Врач мои вопросы решил. Всё, что было нужно, я поняла. Всем осталась довольна.
Мне всё понравилось, единственное, произошла отпечатка в назначении, не знаю какое третье лекарство, но доктор мне позвонит и скажет. Доктор понравился, всё понимает, знает, это чувствовалось.
Приятное впечатление от приёма, меня всё удовлетворило. Доктор достаточно доступно всё объясняет.
Я у доктора была уже второй раз на приеме. Впечатления у меня самые положительные. Он внимателен к пациентам. Владимир Геннадьевич хорошо ведет прием. Уровень квалификации мне кажется у него высокий. Мы продолжаем лечение.
Мне всё понравилось. Всё, что я хотела узнать, я узнала. Никаких отрицательных отзывов нет. Человек принял меня, всё рассказал, всё объяснил, сказал дальнейшие действия, как лечиться, что принимать. Он ответил на все вопросы, которые я ем узнавала. У меня очень хорошие впечатления от доктора. Ещё приду к нему через полтора месяца. Очень довольна.

Все частные эндокринологи Екатеринбурга:

info@docdoc.ru