Клиники и центры эндокринологии

Пономарева Татьяна Юрьевна - эндокринолог
г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20
8 (343) 305-74-20
1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Клиники и центры эндокринологии (143)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.4. 143 хороших врача, стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 1200 до 2000 рублей.

Эндокринолог диагностирует и лечит болезни разных систем организма, на функционирование которых оказывают влияние гормоны.

Особенность диагностики эндокринологических патологий заключается в том, что симптомы нарушений не специфичны, их много и поэтому достаточно сложно дифференцировать болезнь.

Гормональные сбои приводят к бесплодию, возникновению опухолей, половому бессилию, ожирению и другим нарушениям.

Консультация эндокринолога необходима при подозрении на патологии щитовидной железы, гипоталамуса, поджелудочной, эпифиза, яичников, надпочечников и гипофиза.

Популярные вопросы

Что лечит эндокринолог?

К эндокринологу обращаются:

• при подозрении на сахарный диабет;
  • при появлении прыщей и угревой сыпи, которая долго не проходит;
  • при нарушении полового развития;
  • при избыточном росте волос у женщин;
  • при увеличении щитовидной железы или лимфатических узлов;
  • при наследственных болезнях эндокринной системы;
  • при нарушении метаболизма кальция;
  • при увеличении грудных желез у мужчин;
  • при резких изменениях в весе.

Эндокринологи Екатеринбурга - последние отзывы

Замечательный доктор. На приёме Ирина Ильинична меня выслушала, всё объяснила, разъяснила и ответила на все вопросы. Она помогла в решении моего вопроса. В дальнейшем мы продолжим с ней сотрудничать. Приём длился более 30 минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
Татьяна, 10 декабря 2021
Я была уже на повторном приёме. Специалист высоко квалифицированный. На приёме врач назначил лечение, дал рекомендации, направил меня к профилирующему доктору. Алексея Витальевича мне рекомендовали коллеги по работе.
Злата, 02 декабря 2021
К данному специалисту я обращаюсь уже давно. Врач мне нравится. Мои ожидания полностью оправдались. На приёме Людмила Борисовна провела осмотр, просмотрела мои лабораторные исследования, проконсультировала и ответила на все мои вопросы. Также она откорректировала моё лечение и назначила новые препараты. Приём длился 20-25 минут. Врач опытный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталия, 25 ноября 2021
Доктор мне очень понравился. Прием меня устроил. Компетентный, грамотный, профессиональный специалист. Буду наблюдаться у нее в постоянном режиме. Татьяна Викторовна сделала все необходимое. Я осталась довольна.
Светлана, 05 ноября 2021
У нас был вызов на дом. Анастасия Александровна всё доступно и объективно объяснила, дала рекомендации по эндокринологии и терапии. Она деликатный, внимательный и квалифицированный врач. Мы хотели уточнить об альтернативном лечении диабета. Доктор посказала, что можно изменить и что дополнительно включить в терапию.
Михаил, 28 октября 2021
Татьяна Юрьевна мне очень понравилась. Отзывчивый, добрый, внимательный специалист. Доктор выслушала все мои жалобы. Врач ответила на все мои вопросы, которые я хотела узнать. Специалист осмотрела меня полностью и назначила анализы крови, УЗИ. После обследования я пойду на повторный приём.
Дина, 23 сентября 2021
Доктор был внимателен, грамотный специалист, выбрала его по отзывам. Всё что мне нужно я получила, Елена Витальевна дала ответы на все мои вопросы, без воды и лишних слов. Я довольна!
Александра, 11 августа 2021
Я уже не в первый раз прихожу на прием к Татьяне Михайловне, мне в принципе все нравится, в первую очередь своим отношением, не безразличием. Доктор меня на приеме осмотрела, выслушала все вопросы, ответила на них, курс лечения прописала. Всегда все спокойно объяснит, чтобы не было паники, подробно описывает лечение. в общем располагает к себе. Рекомендую врача.
Анна, 29 июля 2021
Доктор тактичный. Она спокойно меня выслушала, назначила анализы, дала советы по питанию и диете.
Светлана, 03 июня 2021
Высококвалифицированный, заботливый, прекрасный и приятный в общении доктор. Он собрал мой анамнез и назначил дополнительное обследование. Врач также поставил диагноз и назначил лечение. Все было четко, ясно и по делу. Я была у него первый раз. До этого обращалась к другим эндокринологам и разница существенная. Я буду дальше с ним сотрудничать.
Наталья, 07 мая 2021