Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Екатеринбург

23 Мы собрали лучших эндокринологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Эндокринолог
Вязников Владимир Геннадьевич Стаж 23 года к.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
Бурдейный Сергей Михайлович Стаж 16 лет Врач первой категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 Медлайн на ул. Орденоносцев г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4
8 (343) 339-44-62
Баранова Ирина Ильинична Стаж 31 год Врач высшей категории
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1 Пеан на ул. Декабристов г. Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 51 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 357-91-44 8 (343) 339-46-87 8 (343) 339-45-38
Серебренникова Елена Витальевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1 Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Чукреева Татьяна Викторовна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
Шубина Елена Федоровна Стаж 17 лет
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26
Эндокринолог
Воробьев Игорь Николаевич Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (343) 339-47-26
Эндокринолог
Грачева Татьяна Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Зеленина Мария Сергеевна Стаж 12 лет
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
8 (343) 302-15-25

Эндокринологи Екатеринбурга - последние отзывы

Мне всё понравилось, единственное, произошла отпечатка в назначении, не знаю какое третье лекарство, но доктор мне позвонит и скажет. Доктор понравился, всё понимает, знает, это чувствовалось.
Приятное впечатление от приёма, меня всё удовлетворило. Доктор достаточно доступно всё объясняет.
Я у доктора была уже второй раз на приеме. Впечатления у меня самые положительные. Он внимателен к пациентам. Владимир Геннадьевич хорошо ведет прием. Уровень квалификации мне кажется у него высокий. Мы продолжаем лечение.
Мне всё понравилось. Всё, что я хотела узнать, я узнала. Никаких отрицательных отзывов нет. Человек принял меня, всё рассказал, всё объяснил, сказал дальнейшие действия, как лечиться, что принимать. Он ответил на все вопросы, которые я ем узнавала. У меня очень хорошие впечатления от доктора. Ещё приду к нему через полтора месяца. Очень довольна.
Все прекрасно. Очень хороший, профессиональный и благожелательный врач. У меня осталось очень приятное впечатление.
Все было классно! Доктор хорошая женщина. Она составила мне программу, назначила анализы. Мне понравилось. Молодец!
Татьяна Владимировна врач очень хороший. Мне понравился данный специалист, как человек очень хороший.
Очень приятный человек. Мне она понравилась. Рассказала про болезнь, сделала назначения. Остались хорошие впечатления. Профессионал.
Мне всё очень понравилось, заходил на приём с боязнью, выпорхнул от туда как радостная птичка. Попал к ней по рекомендации и остался очень доволен.
Всё нормально. Нормальное отношение доктора. Она объясняет хорошо, рекомендации дала нормальные.

Все частные эндокринологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 171 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru