Диетологи на Геологической, Екатеринбург

8 (343) 339-46-09
В клинике 1300

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09

Ниже представлен список лучших врачей диетологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Екатеринбург, Степана Разина, д. 128
В клинике 2000

Диетологи на Геологической, Екатеринбург (7)

Диетологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень грамотный доктор. Она ответила и разъяснила мои вопросы. Я приду к врачу ещё раз.
Алена, 04 ноября 2020
Приём прошёл вежливо и профессионально. Лана Георгиевна конкретно мне всё объяснила и назначила обследования.
Елена, 25 августа 2020
Ирина Валерьевна уделила мне много времени, тщательно опросила и направила на сдачу анализов. Доктор так же выписала мне временные рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
Милена, 04 июля 2020
Доброжелательный и хороший доктор. Она нас выслушала, просмотрела предыдущие обследования пациентки, проконсультировала, посоветовала какие сдать анализы и пройти процедуры.
Ирина, 19 октября 2020
Внимательный, грамотный и профессиональный доктор. Она вникает во все процессы, детально собирает анамнез пациента и понимает причину происходящего.
Наталья, 01 октября 2020
Врач опытный, очень грамотный и внимательный. Она меня выслушала, все доступно объяснила, поняла, выписала правильное лечение и рекомендации. Я очень довольна доктором!
Анна, 16 сентября 2020
Общительный врач. Галина Михайловна всё объяснила мне, выслушала и ответила на вопросы.
Руслан, 03 сентября 2020
Доктор полностью объяснила, что происходит в организме, что до этого происходило, показала все на картинках. Помогла правильно составить лечение, понятное для меня, объяснила по сопутствующей травме и даже по ней назначила лечение.
Виталий, 27 августа 2020
Вежливый и грамотный человек. Видно, что это профессионал. Она подробно, доходчиво все объяснила и выписала сдать анализы. Я не жалею, что сходил к этому врачу и еще приду к ней.
Андрей, 19 августа 2020
Внимательный доброжелательный врач. Прием длился около часа. Доктор по мимо своей деятельности затронула и смежные области, по которыми были проблемы.
Даниил, 14 августа 2020

Все частные диетологи у метро Геологическая:

В районе

Доктора: Геологическая