Диетологи в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга

· 1 врач
К сожалению в районе Орджоникидзевский нет Диетологов. Мы нашли для вас Диетологов поблизости.

Врачи рядом с районом Орджоникидзевский

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
8 (343) 317-06-93
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Ниже представлен список лучших врачей диетологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8 (343) 305-72-19

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-43-65

8 (343) 317-12-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года
Диетологи в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга (1)

Диетологи Екатеринбурга - последние отзывы

Высокопрофессиональный и доброжелательный специалист, который индивидуально подходит к каждому пациенту. На приеме врач прописала мне диету и лечение. Она сделала все, на что я рассчитывал. Я нашёл данного специалиста через сервис DocDoc.
Владимир, 24 сентября 2021
Отзыв скорее не врачу, а сервису. Вчера оставил заявку. До сих пор никто не связался со мной
На модерации, 17 октября 2021
Галина Михайловна приятный и грамотный специалист. Я уже не в первый раз была у неё. Доктор всегда всё подробно объясняет и рассказывает. По ходу этой встречи врач поставила диагноз и направила на операцию. Постоянно очень сильно помогает и поэтому я буду приходить к этому специалисту снова и рекомендую остальным!
Светлана, 21 сентября 2021
На приёме доктор посмотрела все мои анализы, проанализировала, просмотрела назначения других врачей, подкорректировала их и дала свои рекомендации. Мне очень понравилось, что врач постоянно учится. Она ещё преподаёт в медакадемии (насколько я поняла), то есть человек прогрессирует, продолжает учиться и осваивает новые методики. Врач очень понимающий, вникает в проблему, анализирует много ситуаций и делает выводы. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась очень довольна.
Наталья, 20 августа 2021
Прием прошел хорошо, назначенное врачом лечение помогло. Доктор была внимательна, профессиональна., достаточно понятно все объясняла. Буду рекомендовать Эльвиру Рафаиловну.
Анастасия, 02 августа 2021
Александра, 10 июня 2021
Очень квалифицированный доктор, которая оказала мне хорошую помощь. Она назначила мне необходимые лекарства. Мне стало легче на второй день. Я записалась на повторный прием.
Лидия, 10 мая 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, проконсультировала, подробно все рассказала и назначила анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Виктория, 23 марта 2021
По совету кардиолога сделал гастроскопию и с результатами бросился искать в Интернете квалифицированного гастроэнтеролога с надеждой поправить состояние ЖКТ перед процедурами с сердечно сосудистой системой. Поисковик на первое место поставил Галину Михайловну. Мельком взглянув на результаты, врач рассказала мне о том, как реагируют мышцы на тренировку, что я «телепузик», страдающий ожирением, прописала диету и много движения, наказав заполнять дневник питания и прийти к ней через неделю. Не дав мне задать вопросы, она пригласила следующего пациента, поскольку мои 30 минут закончились. Практически попросила выйти из кабинета. Могу порекомендовать такого кандидата медицинских наук только толстеющим гражданам, не знающим, с чего начать похудение. Посредственный диетолог за 60 рублей в минуту.
Сергей, 26 февраля 2021
Доктор доброжелательный. Она все доступно, понятно, информативно нам рассказала о причине проблемы.
Елена, 09 февраля 2021

Все частные диетологи в районе Орджоникидзевский

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.