Диетологи в Ленинском районе Екатеринбурга

8 (343) 305-72-19

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-43-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Ниже представлен список лучших врачей диетологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
8 (343) 317-06-93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Диетологи в Ленинском районе Екатеринбурга (4)

Диетологи Екатеринбурга - последние отзывы

Ирина Валерьевна уделила мне много времени, тщательно опросила и направила на сдачу анализов. Доктор так же выписала мне временные рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
Милена, 04 июля 2020
Компетентный врач. Она все конкретно, хорошо объяснила и разложила по полочкам. Мне было все понятно, я получила понимание, как правильно питаться и осталась довольна!
Юлия, 28 ноября 2019
Александра, 10 июня 2021
Очень квалифицированный доктор, которая оказала мне хорошую помощь. Она назначила мне необходимые лекарства. Мне стало легче на второй день. Я записалась на повторный прием.
Лидия, 10 мая 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, проконсультировала, подробно все рассказала и назначила анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Виктория, 23 марта 2021
По совету кардиолога сделал гастроскопию и с результатами бросился искать в Интернете квалифицированного гастроэнтеролога с надеждой поправить состояние ЖКТ перед процедурами с сердечно сосудистой системой. Поисковик на первое место поставил Галину Михайловну. Мельком взглянув на результаты, врач рассказала мне о том, как реагируют мышцы на тренировку, что я «телепузик», страдающий ожирением, прописала диету и много движения, наказав заполнять дневник питания и прийти к ней через неделю. Не дав мне задать вопросы, она пригласила следующего пациента, поскольку мои 30 минут закончились. Практически попросила выйти из кабинета. Могу порекомендовать такого кандидата медицинских наук только толстеющим гражданам, не знающим, с чего начать похудение. Посредственный диетолог за 60 рублей в минуту.
Сергей, 26 февраля 2021
Доктор доброжелательный. Она все доступно, понятно, информативно нам рассказала о причине проблемы.
Елена, 09 февраля 2021
Галина Михайловна адекватный и профессиональный доктор. Она вникла в проблемы, внимательно осмотрела, выслушала, уточнила нюансы и особенности проблемы и болезни. Приём прошёл в непринуждённой форме и я не испытывал никакого дискомфорта при общении. Всё прошло открыто, доходчиво и ясно.
Алексей, 14 января 2021
Хороший, профессиональный доктор и приятная женщина. Она прописала лечение, прокомментировала снимки и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я думаю, что мы не один раз обратимся к данному специалисту!
Евгения, 26 декабря 2020
Добрый врач. У меня был первичный приём. Екатерина Александровна назначила мне сдачу анализов, выслушала и предоставила необходимую информацию.
Светлана, 16 декабря 2020

Все частные диетологи в районе Ленинский

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

В районе