Диетологи в Кировском районе Екатеринбурга

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 317-12-19
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Ниже представлен список лучших врачей диетологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8 (343) 317-12-50

8 (343) 305-74-01
В клинике 2000 руб.
Всего записался 41 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая
Диетологи в Кировском районе Екатеринбурга (4)

Список диетологов Кировского района района Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник диетологии — 4.5. Стоимость приёма в клиниках диетологии от 1600 руб..

Диетологи Екатеринбурга - последние отзывы

На приёме я была вместе с дочерью. Екатерина Александровна всё подробно нам объяснила, подсказала откуда могут взяться симптомы проблемы и какие могут быть последствия. Она еще назначила сдачу анализов, а потом мы вернёмся повторно. Данного специалиста я выбрала на сайте по отзывам. Мне понравился её профессионализм.
На модерации , 24 января 2023
Екатерина Александровна очень хорошая. Прием длился минут тридцать. Мы все успели. Я получила от врача рекомендации. Пойду к ней еще раз. При необходимости я могла бы порекомендовать данного специалиста.
На модерации , 23 января 2023
Прием длился минут 50. Доктор меня осмотрела, опросила и назначила лечение. При необходимости обращусь к ней повторно и всем порекомендую!
На модерации , 24 ноября 2022
Я была на приёме вместе с дочерью. Доктор ответила на все вопросы и назначила пациентке сдачу анализов. Придем к ней повторно. Времени нам было уделено достаточно.
На модерации , 22 ноября 2022
Прием мне понравился, доктор выслушала меня. Она провела опрос и осмотр, мы находимся в процессе лечения. Врач провела прием хорошо, но быстро, уделила мне всего 30 минут. Я посетила этого специалиста по совету.
На модерации , 16 ноября 2022
Доктор вежливый и приятный. Прием длился примерно 35 минут. Екатерина Александровна все доступно мне объяснила и направила на дополнительное обследование. Обращусь к ней повторно.
На модерации , 16 ноября 2022
Прием прошел замечательно. Доктор вникла в мою проблему и нашла решение. Назначила дополнительное обследование и наметила методики по лечению. Врач профессиональный, отзывчивый и внимательный.
На модерации , 16 ноября 2022
Я была на приеме с ребенком. Доктор отнеслась к нам достаточно внимательно, ответила на все вопросы и рассказала все. Она обещала выслать на электронную почту подробные инструкции по питанию. Врач доступно все объясняла, общалась с ребенком. Обязательно обратимся к ней и порекомендуем другим.
На модерации , 14 ноября 2022
Выбрал специалиста по отзывам на СберЗдоровье и всё подтвердилось. Мне понравилось, как прошел прием. Длился он минут 30-40. Очень хороший, внимательный врач, мне понравилась. Видно, что глаза горят, профессия не надоела. Доктор объяснила по заболеванию всё, что хотелось бы узнать. Всё посмотрела и дала рекомендации.
На модерации , 07 ноября 2022
Мы очень довольны приемом! Доктор посмотрела ребенка, сказала сдать анализы на гормоны и на витамин Д. Мы придем к ней повторно. Хороший человек. Прием длился 20 минут. Очень внимательный врач. Мы выбрали специалиста по отзывам и по образованию. Всем её порекомендуем!
На модерации , 27 октября 2022

Все частные диетологи в районе Кировский

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.