Диетологи в Центральном районе Екатеринбурга

· 5 врачей
К сожалению в районе Центральный нет Диетологов. Мы нашли для вас Диетологов поблизости.

Врачи рядом с районом Центральный

8 (343) 317-04-52

г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 339-46-09
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Ниже представлен список лучших врачей диетологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8 (343) 305-72-19

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-43-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Диетологи в Центральном районе Екатеринбурга (5)

Диетологи Екатеринбурга - последние отзывы

На приёме доктор посмотрела все мои анализы, проанализировала, просмотрела назначения других врачей, подкорректировала их и дала свои рекомендации. Мне очень понравилось, что врач постоянно учится. Она ещё преподаёт в медакадемии (насколько я поняла), то есть человек прогрессирует, продолжает учиться и осваивает новые методики. Врач очень понимающий, вникает в проблему, анализирует много ситуаций и делает выводы. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась очень довольна.
Наталья, 20 августа 2021
Прием прошел хорошо, назначенное врачом лечение помогло. Доктор была внимательна, профессиональна., достаточно понятно все объясняла. Буду рекомендовать Эльвиру Рафаиловну.
Анастасия, 02 августа 2021
Александра, 10 июня 2021
Врач внимательная, направила на анализы. Как только получим результаты, пойдем на повторный прием. Все понравилось.
Яна, 17 июня 2015
Очень квалифицированный доктор, которая оказала мне хорошую помощь. Она назначила мне необходимые лекарства. Мне стало легче на второй день. Я записалась на повторный прием.
Лидия, 10 мая 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, проконсультировала, подробно все рассказала и назначила анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Виктория, 23 марта 2021
По совету кардиолога сделал гастроскопию и с результатами бросился искать в Интернете квалифицированного гастроэнтеролога с надеждой поправить состояние ЖКТ перед процедурами с сердечно сосудистой системой. Поисковик на первое место поставил Галину Михайловну. Мельком взглянув на результаты, врач рассказала мне о том, как реагируют мышцы на тренировку, что я «телепузик», страдающий ожирением, прописала диету и много движения, наказав заполнять дневник питания и прийти к ней через неделю. Не дав мне задать вопросы, она пригласила следующего пациента, поскольку мои 30 минут закончились. Практически попросила выйти из кабинета. Могу порекомендовать такого кандидата медицинских наук только толстеющим гражданам, не знающим, с чего начать похудение. Посредственный диетолог за 60 рублей в минуту.
Сергей, 26 февраля 2021
Доктор доброжелательный. Она все доступно, понятно, информативно нам рассказала о причине проблемы.
Елена, 09 февраля 2021
Галина Михайловна адекватный и профессиональный доктор. Она вникла в проблемы, внимательно осмотрела, выслушала, уточнила нюансы и особенности проблемы и болезни. Приём прошёл в непринуждённой форме и я не испытывал никакого дискомфорта при общении. Всё прошло открыто, доходчиво и ясно.
Алексей, 14 января 2021
Хороший, профессиональный доктор и приятная женщина. Она прописала лечение, прокомментировала снимки и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я думаю, что мы не один раз обратимся к данному специалисту!
Евгения, 26 декабря 2020

Все частные диетологи в районе Центральный