Диетологи в Центральном районе Екатеринбурга

· 8 врачей
К сожалению в районе Центральный нет Диетологов. Мы нашли для вас Диетологов поблизости.

Врачи рядом с районом Центральный

8 (343) 305-74-01
В клинике 2000 руб.
Всего записался 41 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая

Ниже представлен список лучших врачей диетологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32
8 (343) 317-12-19

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 317-12-19
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Диетологи в Центральном районе Екатеринбурга (8)

Список диетологов Центрального района района Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник диетологии — 4.4. Стоимость приёма в клиниках диетологии от 1350 руб..

Диетологи Екатеринбурга - последние отзывы

На приёме я была вместе с дочерью. Екатерина Александровна всё подробно нам объяснила, подсказала откуда могут взяться симптомы проблемы и какие могут быть последствия. Она еще назначила сдачу анализов, а потом мы вернёмся повторно. Данного специалиста я выбрала на сайте по отзывам. Мне понравился её профессионализм.
Людмила , 24 января 2023
Людмила Александровна – грамотный специалист, все по теме мне сказала, дала назначения. Она тактичная, вежливая, умеет слушать. Я этого врача случайно нашла в интернете, по отзывам. Прием был не очень длинный, минут пятнадцать со всеми рекомендациями. Мне были назначены анализы, но я их еще не сдала. Доктор сказала, что потом их разберет. Планирую обратиться к ней повторно.
Наталья , 16 июня 2022
Меня все устроило на приеме. Доктор меня выслушала внимательно, провела общий осмотр и дала свои рекомендации по моему вопросу. Также назначила сдать необходимые анализы. Врач добрая, внимательная, объясняла все достаточно понятно. Я бы рекомендовала специалиста знакомым при необходимости.
Анастасия , 08 сентября 2021
Достаточно грамотный доктор. Приём прошёл быстро и оперативно. Дмитрий Александрович выписал мне лечение и выработал нестандартное решение проблемы.
Вероника , 25 июня 2020
Прием мне понравился. Доктор культурная и вежливая. Все мне объяснила и разъяснила. Она мне понравилась.
Николай , 05 декабря 2017
Врач внимательная, направила на анализы. Как только получим результаты, пойдем на повторный прием. Все понравилось.
Яна , 17 июня 2015
Екатерина Александровна очень хорошая. Прием длился минут тридцать. Мы все успели. Я получила от врача рекомендации. Пойду к ней еще раз. При необходимости я могла бы порекомендовать данного специалиста.
На модерации , 23 января 2023
Прием длился минут 50. Доктор меня осмотрела, опросила и назначила лечение. При необходимости обращусь к ней повторно и всем порекомендую!
На модерации , 24 ноября 2022
Я была на приёме вместе с дочерью. Доктор ответила на все вопросы и назначила пациентке сдачу анализов. Придем к ней повторно. Времени нам было уделено достаточно.
На модерации , 22 ноября 2022
Прием мне понравился, доктор выслушала меня. Она провела опрос и осмотр, мы находимся в процессе лечения. Врач провела прием хорошо, но быстро, уделила мне всего 30 минут. Я посетила этого специалиста по совету.
На модерации , 16 ноября 2022

Все частные диетологи в районе Центральный