Детские диетологи в Екатеринбурге

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому диетологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего диетолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Диетолог

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Детские диетологи в Екатеринбурге (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского диетолога?

Хорошего детского диетолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего диетолога для ребенка

Для выбора диетолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Диетологи Екатеринбурга - последние отзывы

Александра, 10 июня 2021
Компетентный врач. Она все конкретно, хорошо объяснила и разложила по полочкам. Мне было все понятно, я получила понимание, как правильно питаться и осталась довольна!
Юлия, 28 ноября 2019
Добрый врач. У меня был первичный приём. Екатерина Александровна назначила мне сдачу анализов, выслушала и предоставила необходимую информацию.
Светлана, 16 декабря 2020
Очень грамотный доктор. Она ответила и разъяснила мои вопросы. Я приду к врачу ещё раз.
Алена, 04 ноября 2020
Доброжелательный и хороший доктор. Она нас выслушала, просмотрела предыдущие обследования пациентки, проконсультировала, посоветовала какие сдать анализы и пройти процедуры.
Ирина, 19 октября 2020
Ольга Игоревна очень хорошая и понимающая врач. Она назначила мне препараты, дала указания и дала домашнее задание по исправлению на истинный путь.
Анастасия, 04 октября 2019
Доброжелательная и внимательная врач. Она уделила много времени, спросила все с моих слов и записала. Доктор доступно мне все объяснила, что не может взять на себя ответственность и допустить к соревнованиям, поскольку у меня ишемическая болезнь сердца была 12 лет назад и коронарография. Еще специалист дала мне рекомендации по питанию. У меня нет никаких нареканий на нее.
Александр, 20 мая 2019
Доктор очень грамотная, внимательная и компетентная. Я обратилась по вопросу спорта, можно ли мне заниматься бегом, она все мне объяснила, дала рекомендации и назначила повторный прием. Ольга Игоревна очень расположена к людям, все выслушает, расскажет, если непонятно все подробно разъяснит. У нее очень хорошая программа.
Асия, 03 декабря 2018
Все было отлично. Ольга Игоревна квалифицированный специалист, который знает свое дело.
Алишер, 01 октября 2018
Замечательный приём, очень хороший врач. Мне всё очень понравилось. Я всем полностью осталась довольна.
Анна, 17 июня 2018

Все частные диетологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.