Екатеринбург

Детские диетологи в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому диетологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего диетолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Диетолог
Торицына Нина Анатольевна Стаж 42 года Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26
Диетолог
Шароватова Людмила Александровна Стаж 18 лет
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского диетолога?

Хорошего детского диетолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего диетолога для ребенка

Для выбора диетолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Диетологи Екатеринбурга - последние отзывы

Нина Анатольевна - очень грамотная диетолог. Все ее рекомендации я запомнила, сделала для себя много новых выводов, я в своем возрасте даже не знала, что так надо правильно питаться.
Доктор понравилась. Доктор хорошая. Придем на повторный прием. Врач компетентный. С ребенком хорошо общается, всё хорошо объясняет. Даже, несмотря на то, что мы не в её возрастной группе, она согласилась принять и всё хорошо, доступно, понятно объяснила.
В целом приемом довольна. Очень приятно. Нина Анатольевна с ребенком старается найти контакт. Посмотрела довольно внимательно его, послушала мои переживания. Вместе постарались найти компромисс. Она назначила нам меню. Показалось неудобным то, что я с её слов на листок записывала. Удобнее было, если бы она в электронном виде это сделала. В целом довольна приемом.
Приветливая врач. Нам все понравилось. Нина Анатольевна осмотрела ребенка, все рассказала, составила нам план питания на неделю. Нас все удовлетворило.
Прием нам понравился. Доктор квалифицированная. Она нам помогла. Отношение было доброжелательное. Она расположила к себе ребенка. Ребенок ей поверил.
Прекрасный приём, Нина Анатольевна профессиональный врач. Она на сто процентов нашла контакт с ребёнком.
Все было информативно, нам все рассказали и дали рекомендации. Нам все понравилось!

Все частные диетологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru