Детские диетологи в Екатеринбурге

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому диетологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего диетолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Диетолог
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 317-11-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Диетолог
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 317-12-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Детские диетологи в Екатеринбурге (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского диетолога?

Хорошего детского диетолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего диетолога для ребенка

Для выбора диетолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Диетологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием длился минут 50. Доктор меня осмотрела, опросила и назначила лечение. При необходимости обращусь к ней повторно и всем порекомендую!
Вероника , 24 ноября 2022
Меня все устроило на приеме. Доктор меня выслушала внимательно, провела общий осмотр и дала свои рекомендации по моему вопросу. Также назначила сдать необходимые анализы. Врач добрая, внимательная, объясняла все достаточно понятно. Я бы рекомендовала специалиста знакомым при необходимости.
Анастасия , 08 сентября 2021
Я была на приёме вместе с дочерью. Доктор ответила на все вопросы и назначила пациентке сдачу анализов. Придем к ней повторно. Времени нам было уделено достаточно.
На модерации , 22 ноября 2022
Доктор вежливый и приятный. Прием длился примерно 35 минут. Екатерина Александровна все доступно мне объяснила и направила на дополнительное обследование. Обращусь к ней повторно.
На модерации , 16 ноября 2022
Я была на приеме с ребенком. Доктор отнеслась к нам достаточно внимательно, ответила на все вопросы и рассказала все. Она обещала выслать на электронную почту подробные инструкции по питанию. Врач доступно все объясняла, общалась с ребенком. Обязательно обратимся к ней и порекомендуем другим.
На модерации , 14 ноября 2022
Выбрал специалиста по отзывам на СберЗдоровье и всё подтвердилось. Мне понравилось, как прошел прием. Длился он минут 30-40. Очень хороший, внимательный врач, мне понравилась. Видно, что глаза горят, профессия не надоела. Доктор объяснила по заболеванию всё, что хотелось бы узнать. Всё посмотрела и дала рекомендации.
На модерации , 07 ноября 2022
Мы очень довольны приемом! Доктор посмотрела ребенка, сказала сдать анализы на гормоны и на витамин Д. Мы придем к ней повторно. Хороший человек. Прием длился 20 минут. Очень внимательный врач. Мы выбрали специалиста по отзывам и по образованию. Всем её порекомендуем!
На модерации , 27 октября 2022
Очень вежливый доктор, хорошо со мной общалась. Врач внимательно выслушала меня и проконсультировала. А также всё подробно объяснила, назначила лечение и решила мой вопрос. Консультацией я осталась довольна.
На модерации , 24 августа 2022
Общение с Екатериной Александровной было очень комфортным; она рассказала о возможных проблемах. Мы еще не закончили, доктор назначила анализы и исследования, после которых понадобится повторный прием. На вопросы врач отвечала понятно и доходчиво. Специалист слышит пациента и задает нужные вопросы, она очень эмпатична и не оставляет без внимания. Я осталась полностью довольна консультацией.
На модерации , 24 августа 2022
Все прошло отлично, мне все понравилось. Доктор очень профессиональная и культурная женщина. Врач меня проконсультировала, порекомендовала сдать дополнительные анализы и потом прийти на повторный прием. Специалиста мне посоветовали родственники.
На модерации , 05 августа 2022

Все частные диетологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.