Екатеринбург

Диетологи около метро Ботаническая

К сожалению на м. Ботаническая нет Диетологов. Мы нашли для вас Диетологов поблизости.

Врачи рядом с м. Ботаническая

Рубцова Ольга Игоревна Стаж 23 года
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00
Диетолог
Барташевич Галина Михайловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Торопыгина Ирина Валерьевна Стаж 30 лет
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15 Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Консультативный центр г. Екатеринбург, Антона Валека, д. 13, пом. № 27, 30
Бородина Ирина Эдуардовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Ясная клиника г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 54
Пелевина Елена Валерьевна Стаж 7 лет
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
Шароватова Людмила Александровна Стаж 18 лет

Ниже представлен список лучших врачей диетологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Торицына Нина Анатольевна Стаж 42 года Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26
8.9
Диетолог
Переплетина Татьяна Андреевна Стаж 8 лет к.м.н.
Медицинский центр Вимед г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76

Диетологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень внимательная доктор. Она выслушала все причины моего заболевания и назначила лечение. Так же врач прописала мне анализы и обследования.
Доктор квалифицированная. Она собрала анамнез, назначила анализы которые нужно пройти дополнительно и составила до следующего приема примерный план питания. Буду у нее наблюдаться.
Ольга Игоревна очень хорошая и понимающая врач. Она назначила мне препараты, дала указания и дала домашнее задание по исправлению на истинный путь.
Чувствуется, что доктор опытная и грамотная. С ней было приятно общатся. Она проконсультировала меня и выписала соответсвующее лечение. Я начал его принимать, жду результата.
Галина Михайловна очень внимательная, действительно знает свою работу, тактичная. Прием длится целый час, за это время врач меня хорошо посмотрела, все рассказала, назначила лечение.
Я не поняла врача, что-то в ней не то. Мне показалось, что она высокомерная, не человечная, не чуткая и не внимательная. Ей не хотелось довериться! Моего мнения доктор не придерживалась, постоянно говорила и задавала вопросы. Я приехала со всеми заключениями, что были на рукам, где в УЗИ было написано опущение правой почки и на сколько миллиметров. Специалист не смогла это прочитать и заставила опять идти к УЗИсту, который обозлился на меня. Врач предложила мне вести дневник и назначила питательную смесь. Закончился прием тем, что доктор открыла дверь и тем самым дала понять, что он окончен! Выходя из кабинет она мне 2 раза обозначила, что горшок здесь, хотя, я не спрашивала где туалет. Это не тактично!
Приятный человек и хороший врач. Галина Михайловна назначила мне лечение, у неё хороший подход к человеку.
Галина Михайловна объективно меня осмотрела, всё что нужно рассказала и объяснила. Доктор профессиональная и внимательная.
Я всем доволен. Доктор полностью мне помогла, назначила лекарства и сделала всё, что нужно. Врач профессиональная, компетентная, знающая, видно, что разбирается в вопросе. У меня нет никаких претензий.
Доброжелательная и внимательная врач. Она уделила много времени, спросила все с моих слов и записала. Доктор доступно мне все объяснила, что не может взять на себя ответственность и допустить к соревнованиям, поскольку у меня ишемическая болезнь сердца была 12 лет назад и коронарография. Еще специалист дала мне рекомендации по питанию. У меня нет никаких нареканий на нее.

Доктора: Ботаническая

info@docdoc.ru