Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-диетологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 00:00:00
9.3
Диетолог
Барташевич Галина Михайловна 50 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Бородина Ирина Эдуардовна нет отзывов Стаж 8 лет Врач первой категории
Ясная клиника г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 54

Все частные диетологи Екатеринбурга:

Диетологи Екатеринбурга - последние отзывы

Всё понравилось, всё хорошо. Галина Михайловна подробно назначила мне нужные анализы.
Спасибо, всё было очень хорошо. Это мой третий гастроэнтеролог. Мне очень нравится как она объясняет. Галина Михайловна ещё лекции читает в Медицинском Университете. Она всё понятно и доступно объясняет.
Мне все понравилось. Доктор все у меня спросила, в чем проблема, на все мои вопросы ответила, назначила анализы. Все хорошо.
Мне она очень понравилась! Очень четко и очень качественно говорит о том, что у пациента болит и чем ему нужно лечиться, без всякой лишней воды, все понятно и прозрачно.
У меня только положительные отзывы. Галина Михайловна - профессиональный специалист. Она все досконально рассказывает и показывает. Мы очень довольны.
Мне очень понравился приём. Потрясающая женщина. Индивидуальный подход, всё рассказала, мы с ней долго беседовали.
Была на приёме у это доктора, мне всё понравилось. Я думаю, Галина Михайловна, квалифицированный врач.
У меня был только первый прием, пока все нормально. Галина Михайловна - интеллигентная и внимательная, очень хорошо общается.
Я наблюдаюсь у нее уже год, результаты хорошие. Галина Михайловна - внимательный и хороший доктор. У меня только приятные впечатления и желание идти дальше.
Врач замечательный. Галина Михайловна понравилась. Давно я таких врачей не встречала. Человек очень внимательный, внятный, понятный, очень проникается проблемой и видит всё сразу. Нам очень понравилось.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru