Врачи-диетологи г. Екатеринбург

В клинике 2000 руб.
Всего записался 41 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая
1 2 3 4
Врачи-диетологи г. Екатеринбург (33)

СберЗдоровье собрал лучших диетологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник диетологии — 4.5. 33 хороших врача, стоимость приёма в клиниках диетологии от 1350 до 3150 рублей.

Диетологи Екатеринбурга занимаются консультациями и составлением схем питания для людей, которым необходимо скорректировать вес, нормализовать обмен веществ, тем самым улучшив работу желудочно-кишечного тракта и других систем организма.

Рацион питания составляется на основании совокупности данных, включающих осмотр, жалобы пациента, результаты анализов, измерения индекса массы тела, возраст и антропологические параметры. Для спортсменов составляют рацион в соответствии с запросом на определенный вес, мышечную массу, а также в диету добавляются БАДы для пополнения или предупреждения дефицита белков, микроэлементов, витаминов.

Консультации и помощь диетологов Екатеринбурга полезны как здоровым людям, так и пациентам, страдающих от болезней, влияющих на вес и обменные процессы в организме.

Лечебная и оздоровительная диета составляется врачом с учётом индивидуальных потребностей организма, хронических болезней, цели пациента.

Популярные вопросы

Что лечит диетолог?

Поводы обратиться к диетологу:

• диагностировали сахарный диабет или другие эндокринные нарушения;
  • ожирение;
  • сердечно-сосудистые патологии в стадии обострения и хронические;
  • анорексия;
  • недостаток витаминов и микроэлементов (определяется после клинических анализов крови);
  • подготовка к спортивным соревнованиям или регулярные интенсивные физические нагрузки;
  • желание правильно питаться для предупреждения развития заболеваний в будущем;
  • патологии желудочно-кишечного тракта (холецистит, гастрит, колит, язва);
  • патологии желчевыводящих путей;
  • текущее лечение онкологии (существуют продукты, влияющие на рост и уменьшение раковых клеток);
  • проблемная кожа и ухудшение состояния волос.

Диетологи Екатеринбурга - последние отзывы

На приёме я была вместе с дочерью. Екатерина Александровна всё подробно нам объяснила, подсказала откуда могут взяться симптомы проблемы и какие могут быть последствия. Она еще назначила сдачу анализов, а потом мы вернёмся повторно. Данного специалиста я выбрала на сайте по отзывам. Мне понравился её профессионализм.
Людмила , 24 января 2023
Людмила Александровна – грамотный специалист, все по теме мне сказала, дала назначения. Она тактичная, вежливая, умеет слушать. Я этого врача случайно нашла в интернете, по отзывам. Прием был не очень длинный, минут пятнадцать со всеми рекомендациями. Мне были назначены анализы, но я их еще не сдала. Доктор сказала, что потом их разберет. Планирую обратиться к ней повторно.
Наталья , 16 июня 2022
Меня все устроило на приеме. Доктор меня выслушала внимательно, провела общий осмотр и дала свои рекомендации по моему вопросу. Также назначила сдать необходимые анализы. Врач добрая, внимательная, объясняла все достаточно понятно. Я бы рекомендовала специалиста знакомым при необходимости.
Анастасия , 08 сентября 2021
Достаточно грамотный доктор. Приём прошёл быстро и оперативно. Дмитрий Александрович выписал мне лечение и выработал нестандартное решение проблемы.
Вероника , 25 июня 2020
Прием мне понравился. Доктор культурная и вежливая. Все мне объяснила и разъяснила. Она мне понравилась.
Николай , 05 декабря 2017
Врач внимательная, направила на анализы. Как только получим результаты, пойдем на повторный прием. Все понравилось.
Яна , 17 июня 2015
Екатерина Александровна очень хорошая. Прием длился минут тридцать. Мы все успели. Я получила от врача рекомендации. Пойду к ней еще раз. При необходимости я могла бы порекомендовать данного специалиста.
На модерации , 23 января 2023
Прием длился минут 50. Доктор меня осмотрела, опросила и назначила лечение. При необходимости обращусь к ней повторно и всем порекомендую!
На модерации , 24 ноября 2022
Я была на приёме вместе с дочерью. Доктор ответила на все вопросы и назначила пациентке сдачу анализов. Придем к ней повторно. Времени нам было уделено достаточно.
На модерации , 22 ноября 2022
Прием мне понравился, доктор выслушала меня. Она провела опрос и осмотр, мы находимся в процессе лечения. Врач провела прием хорошо, но быстро, уделила мне всего 30 минут. Я посетила этого специалиста по совету.
На модерации , 16 ноября 2022

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к диетологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать диетологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.