Врачи-диетологи г. Екатеринбург

Штоль Ирина Анатольевна - диетолог
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 317-12-19
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Врачи-диетологи г. Екатеринбург (28)

СберЗдоровье собрал лучших диетологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник диетологии — 4.5. 28 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках диетологии от 900 до 3000 рублей.

Диетологи Екатеринбурга занимаются консультациями и составлением схем питания для людей, которым необходимо скорректировать вес, нормализовать обмен веществ, тем самым улучшив работу желудочно-кишечного тракта и других систем организма.

Рацион питания составляется на основании совокупности данных, включающих осмотр, жалобы пациента, результаты анализов, измерения индекса массы тела, возраст и антропологические параметры. Для спортсменов составляют рацион в соответствии с запросом на определенный вес, мышечную массу, а также в диету добавляются БАДы для пополнения или предупреждения дефицита белков, микроэлементов, витаминов.

Консультации и помощь диетологов Екатеринбурга полезны как здоровым людям, так и пациентам, страдающих от болезней, влияющих на вес и обменные процессы в организме.

Лечебная и оздоровительная диета составляется врачом с учётом индивидуальных потребностей организма, хронических болезней, цели пациента.

Популярные вопросы

Что лечит диетолог?

Поводы обратиться к диетологу:

• диагностировали сахарный диабет или другие эндокринные нарушения;
  • ожирение;
  • сердечно-сосудистые патологии в стадии обострения и хронические;
  • анорексия;
  • недостаток витаминов и микроэлементов (определяется после клинических анализов крови);
  • подготовка к спортивным соревнованиям или регулярные интенсивные физические нагрузки;
  • желание правильно питаться для предупреждения развития заболеваний в будущем;
  • патологии желудочно-кишечного тракта (холецистит, гастрит, колит, язва);
  • патологии желчевыводящих путей;
  • текущее лечение онкологии (существуют продукты, влияющие на рост и уменьшение раковых клеток);
  • проблемная кожа и ухудшение состояния волос.

Диетологи Екатеринбурга - последние отзывы

Мне всё понравилось. Галина Михайловна очень позитивная женщина. Мне было приятно с ней общаться. Я принесла с собой все анализы. Врач посмотрел их, провел осмотр и дал советы.  Проконсультировал меня, дал рекомендации и назначения. А также рассказал как правильно питаться и чем можно заниматься, мотивировать себя. Буду повторно обращаться к специалисту.
Марина, 30 декабря 2021
Прием прошел хорошо, назначенное врачом лечение помогло. Доктор была внимательна, профессиональна., достаточно понятно все объясняла. Буду рекомендовать Эльвиру Рафаиловну.
Анастасия, 02 августа 2021
Александра, 10 июня 2021
Ирина Валерьевна уделила мне много времени, тщательно опросила и направила на сдачу анализов. Доктор так же выписала мне временные рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
Милена, 04 июля 2020
Компетентный врач. Она все конкретно, хорошо объяснила и разложила по полочкам. Мне было все понятно, я получила понимание, как правильно питаться и осталась довольна!
Юлия, 28 ноября 2019
Врач внимательная, направила на анализы. Как только получим результаты, пойдем на повторный прием. Все понравилось.
Яна, 17 июня 2015
Первый раз у данного доктора. Галина Михайловна высочайший профессионал своего дела. На приеме очень внимательно рассмотрела, врач специалист широкого профиля, назначила лечение. Галину Михайловну выбрала по рекомендации и очень благодарна что обратилась именно к ней. Осталась довольна качеством приема.
Светлана, 17 декабря 2021
Галина Михайловна умная, внимательная, грамотная, отличный специалист. Смотрит все сопутствующие болезни, во всем понимает. На приеме смотрела все документы, даже которые к ней не относятся, всё внимательно анализировала. Не просто так, что мы пришли на прием, деньги отдали и всё. Занималась со мной больше часа, наверное. Все болезни расспросила, грамотно и ответственно подошла к моему вопросу. Буду записываться на повторный прием.
Владимир, 09 декабря 2021
Все прошло прекрасно. Я довольна. Галина Михайловна квалифицированный специалист, все мои вопросы закрыла, назначила соответствующее лечение и записала на следующий прием. Доктор очень приятная, располагает к себе, грамотный человек, которому можно спокойно довериться. От приема я получила дальнейшие действия по лечению.
Екатерина, 01 ноября 2021
Высокопрофессиональный и доброжелательный специалист, который индивидуально подходит к каждому пациенту. На приеме врач прописала мне диету и лечение. Она сделала все, на что я рассчитывал. Я нашёл данного специалиста через сервис DocDoc.
Владимир, 24 сентября 2021