Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-диетологи г. Екатеринбург

7 Мы собрали лучших диетологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Торицына Нина Анатольевна Стаж 41 год Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3 г. Екатеринбург, ул. Еремина, д. 3 АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26
Диетолог
Барташевич Галина Михайловна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Бородина Ирина Эдуардовна Стаж 8 лет Врач первой категории
Ясная клиника г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 54
8.6 нет отзывов
Торопыгина Ирина Валерьевна Стаж 29 лет
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15 Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Консультативный центр г. Екатеринбург, Антона Валека, д. 13, пом. № 27, 30

Диетологи Екатеринбурга - последние отзывы

Отличный врач, она мне понравилась, решила не стандартно взглянуть на мою болезнь и отправила на интересные анализы.
Доктор понравилась. Доктор хорошая. Придем на повторный прием. Врач компетентный. С ребенком хорошо общается, всё хорошо объясняет. Даже, несмотря на то, что мы не в её возрастной группе, она согласилась принять и всё хорошо, доступно, понятно объяснила.
Все было отлично. Ольга Игоревна квалифицированный специалист, который знает свое дело.
В целом приемом довольна. Очень приятно. Нина Анатольевна с ребенком старается найти контакт. Посмотрела довольно внимательно его, послушала мои переживания. Вместе постарались найти компромисс. Она назначила нам меню. Показалось неудобным то, что я с её слов на листок записывала. Удобнее было, если бы она в электронном виде это сделала. В целом довольна приемом.
Все было классно! Доктор хорошая женщина. Она составила мне программу, назначила анализы. Мне понравилось. Молодец!
Всё нормально. Нормальное отношение доктора. Она объясняет хорошо, рекомендации дала нормальные.
Врач мне очень понравилась, видно, что она очень хороший специалист. Доктор очень внимательная. Я не заметила никаких минусов.
На приеме все было хорошо. Все объяснила и рассказала, назначила анализы. Она объясняет все популярно и подробно.
Приветливая врач. Нам все понравилось. Нина Анатольевна осмотрела ребенка, все рассказала, составила нам план питания на неделю. Нас все удовлетворило.
Очень всё благоприятно, спасибо огромное! Очень внимательная женщина, таких докторов мало! Если бы все были доктора, то больных людей оставалось меньше, то жизнь увеличилась бы на 15-20 лет. Очень довольна, благодарна!

Все частные диетологи Екатеринбурга:

info@docdoc.ru