Екатеринбург

Врачи-диетологи г. Екатеринбург

7 Мы собрали лучших диетологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Рубцова Ольга Игоревна Стаж 24 года Врач первой категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193 Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Консультативный центр на Антона Валека г. Екатеринбург, Антона Валека, д. 13, пом. № 27, 30 Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Отделение реабилитации на Агрономической г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
8 (343) 339-43-65
Диетолог
Барташевич Галина Михайловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Торопыгина Ирина Валерьевна Стаж 31 год
8.9
Диетолог
Переплетина Татьяна Андреевна Стаж 9 лет к.м.н.
Медицинский центр Вимед г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76
Пелевина Елена Валерьевна Стаж 8 лет
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
Шароватова Людмила Александровна Стаж 19 лет
8.2
Вороная Екатерина Александровна Стаж 8 лет Врач первой категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09

Диетологи Екатеринбурга - последние отзывы

Хороший, профессиональный, спокойный и внимательный врач. Она все доступно объяснила, сразу отреагировала на вопросы. Тут же дала на них ответ, все рассчитала, назначила сдать анализы, чтобы уточнить диагноз и написала рекомендации. Доктор выполнила все, что мы просили!
Евгения, 23 января 2020
Компетентный специалист. Приём длился около часа. Доктор внимательно осмотрела меня, послушала и назначила дополнительные анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Ангелина, 11 декабря 2019
Хороший специалист. Она мне всё обьяснила и рассказала. Доктор ответила на мои вопросы и выписала рецепты. Я пойду к ней на повторный приём. Я довольна!
Ирина, 30 ноября 2019
Компетентный врач. Она все конкретно, хорошо объяснила и разложила по полочкам. Мне было все понятно, я получила понимание, как правильно питаться и осталась довольна!
Юлия, 28 ноября 2019
Врач всё мне обьяснила так, как никто ранее не рассказывал о моей проблеме. Доктор провела осмотр и назначила мне лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Анастасия, 17 ноября 2019
Очень внимательная доктор. Она выслушала все причины моего заболевания и назначила лечение. Так же врач прописала мне анализы и обследования.
Любовь, 17 октября 2019
Доктор квалифицированная. Она собрала анамнез, назначила анализы которые нужно пройти дополнительно и составила до следующего приема примерный план питания. Буду у нее наблюдаться.
Дарья, 11 октября 2019
Ольга Игоревна очень хорошая и понимающая врач. Она назначила мне препараты, дала указания и дала домашнее задание по исправлению на истинный путь.
Анастасия, 04 октября 2019
Чувствуется, что доктор опытная и грамотная. С ней было приятно общатся. Она проконсультировала меня и выписала соответсвующее лечение. Я начал его принимать, жду результата.
Владимир, 19 сентября 2019
Галина Михайловна очень внимательная, действительно знает свою работу, тактичная. Прием длится целый час, за это время врач меня хорошо посмотрела, все рассказала, назначила лечение.
Ирина, 29 августа 2019

Все частные диетологи Екатеринбурга: