Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-диетологи г. Екатеринбург

8 Мы собрали лучших диетологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.3
Диетолог
Барташевич Галина Михайловна 62 отзыва Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
8 (343) 339-44-62
Торицына Нина Анатольевна 3 отзыва Стаж 41 год Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61 АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3 г. Екатеринбург, ул. Еремина, д. 3
8 (343) 339-47-26
Бородина Ирина Эдуардовна нет отзывов Стаж 8 лет Врач первой категории
Ясная клиника г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 54

Все частные диетологи Екатеринбурга:

Диетологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень всё благоприятно, спасибо огромное! Очень внимательная женщина, таких докторов мало! Если бы все были доктора, то больных людей оставалось меньше, то жизнь увеличилась бы на 15-20 лет. Очень довольна, благодарна!
Доктор мне очень понравилась, я осталась довольна оказанной мне услугой. Это долгий процесс, но на данный момент доктор дала полную консультацию, всё очень подробно рассказала.
Замечательный приём, очень хороший врач. Мне всё очень понравилось. Я всем полностью осталась довольна.
Мне очень понравился доктор. Прием достаточно долго длился. На все мои вопросы доктор ответил. Галина Михайловна всё подробно объясняет. Такое ощущение, что пытается вдумчиво вникнуть в мою проблему. Буду ещё ходить. Однозначно рекомендую! Хороший специалист.
Я у доктора уже третий раз, мне нравиться всё. Доктор меня выслушала, всё доходчиво объяснила. Приём был в комфортной обстановке, меня всё удовлетворило.
Всё нормально. Всё меня устроило. Она меня внимательно выслушала, назначила то, что надо.
Прием нам понравился. Доктор квалифицированная. Она нам помогла. Отношение было доброжелательное. Она расположила к себе ребенка. Ребенок ей поверил.
Мне очень понравилось. Галина Михайловна очень глубоко и обширно подходит к проблеме. Она дала мне много рекомендаций, посоветовала вести дневник питания, направила на анализы, чтоб составить полную картину. Позитивный, грамотный доктор. Я очень довольна!
Я была во второй раз, осталась довольна всем. Мне нравится, как Галина Михайловна все рассказывает, все подробно, спокойно и доступно, дает всю исчерпывающую информацию. Хороший специалист.
Прием мне понравился! Она очень скрупулезно и дотошно подошла к проблеме, выслушала меня, посмотрела все бумаги, которые у меня были с собой и очень подробно рассказала о проблеме, наметила план лечения. Написала рекомендации и явку через семь дней.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru