Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-диетологи г. Екатеринбург

6 Мы собрали лучших диетологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Рубцова Ольга Игоревна Стаж 23 года
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Диетолог
Барташевич Галина Михайловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Торицына Нина Анатольевна Стаж 42 года Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3 г. Екатеринбург, ул. Еремина, д. 3 АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
Бородина Ирина Эдуардовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Ясная клиника г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 54
Торопыгина Ирина Валерьевна Стаж 30 лет
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15 Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Консультативный центр г. Екатеринбург, Антона Валека, д. 13, пом. № 27, 30
8.9
Диетолог
Переплетина Татьяна Андреевна Стаж 8 лет к.м.н.
Медицинский центр Вимед г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76

Диетологи Екатеринбурга - последние отзывы

Нина Анатольевна - очень грамотная диетолог. Все ее рекомендации я запомнила, сделала для себя много новых выводов, я в своем возрасте даже не знала, что так надо правильно питаться.
Все классно! Умная врач. На приеме она все рассказала, проконсультировала и выписала мне диету.
Доктор очень грамотная, внимательная и компетентная. Я обратилась по вопросу спорта, можно ли мне заниматься бегом, она все мне объяснила, дала рекомендации и назначила повторный прием. Ольга Игоревна очень расположена к людям, все выслушает, расскажет, если непонятно все подробно разъяснит. У нее очень хорошая программа.
Мне приём вообще не понравился из этих сорока минут, мы поговорили практически обо всём, в том числе о личной жизни самого доктора, она спрашивала о моей личной жизни, которая не связана с той проблемой, с которой я пришла. Я пришла с вопросом правильного питания, но доктор начала давать советы по поводу других болезней, она диетолог, а советы начала давать по неврологии, мы поговорили много, а о моём вопросе минут пять. Я к ней точно уже не пойду.
Галина Михайловна уделила достаточно много времени. Очень внимательно выслушала все мои проблемы, подробно ответила на все мои вопросы, понятно объяснила, что нужно делать и направила на все необходимые обследования. Безусловно буду следовать всем рекомендациями и надеюсь, что нашла доктора на всю оставшуюся жизнь.
Доктор приятная. Долго со мной беседовала, все выяснила, что нужно было и проверила осмотр.
Отличный врач, она мне понравилась, решила не стандартно взглянуть на мою болезнь и отправила на интересные анализы.
Доктор понравилась. Доктор хорошая. Придем на повторный прием. Врач компетентный. С ребенком хорошо общается, всё хорошо объясняет. Даже, несмотря на то, что мы не в её возрастной группе, она согласилась принять и всё хорошо, доступно, понятно объяснила.
Все было отлично. Ольга Игоревна квалифицированный специалист, который знает свое дело.
В целом приемом довольна. Очень приятно. Нина Анатольевна с ребенком старается найти контакт. Посмотрела довольно внимательно его, послушала мои переживания. Вместе постарались найти компромисс. Она назначила нам меню. Показалось неудобным то, что я с её слов на листок записывала. Удобнее было, если бы она в электронном виде это сделала. В целом довольна приемом.

Все частные диетологи Екатеринбурга:

info@docdoc.ru