Врачи-диетологи г. Екатеринбург

· 8 врачей Мы собрали лучших диетологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Барташевич Галина Михайловна - диетолог

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09

Штоль Ирина Анатольевна - диетолог
В клинике 3000

Врачи-диетологи г. Екатеринбург (8)

Диетологи Екатеринбурга - последние отзывы

Врач опытный, очень грамотный и внимательный. Она меня выслушала, все доступно объяснила, поняла, выписала правильное лечение и рекомендации. Я очень довольна доктором!
Анна, 16 сентября 2020
Приём прошёл вежливо и профессионально. Лана Георгиевна конкретно мне всё объяснила и назначила обследования.
Елена, 25 августа 2020
Ирина Валерьевна уделила мне много времени, тщательно опросила и направила на сдачу анализов. Доктор так же выписала мне временные рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
Милена, 04 июля 2020
Достаточно грамотный доктор. Приём прошёл быстро и оперативно. Дмитрий Александрович выписал мне лечение и выработал нестандартное решение проблемы.
Вероника, 25 июня 2020
Компетентный врач. Она все конкретно, хорошо объяснила и разложила по полочкам. Мне было все понятно, я получила понимание, как правильно питаться и осталась довольна!
Юлия, 28 ноября 2019
Общительный врач. Галина Михайловна всё объяснила мне, выслушала и ответила на вопросы.
Руслан, 03 сентября 2020
Доктор полностью объяснила, что происходит в организме, что до этого происходило, показала все на картинках. Помогла правильно составить лечение, понятное для меня, объяснила по сопутствующей травме и даже по ней назначила лечение.
Виталий, 27 августа 2020
Вежливый и грамотный человек. Видно, что это профессионал. Она подробно, доходчиво все объяснила и выписала сдать анализы. Я не жалею, что сходил к этому врачу и еще приду к ней.
Андрей, 19 августа 2020
Внимательный доброжелательный врач. Прием длился около часа. Доктор по мимо своей деятельности затронула и смежные области, по которыми были проблемы.
Даниил, 14 августа 2020
Доктор внимательный, чуткий, вникает в проблему, все доходчиво объясняет. Была на первичном приеме, который длился около часа. Назначены анализы и УЗИ, выписан пищевой дневник, диета и первичное лечение. Через неделю на повторный прием.
Надежда, 02 июня 2020

Все частные диетологи Екатеринбурга: