Екатеринбург

Дерматологи около метро Уралмаш

К сожалению на м. Уралмаш нет Дерматологов. Мы нашли для вас Дерматологов поблизости.

Врачи рядом с м. Уралмаш

Баша Ирина Геннадьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
Нейжмак Яна Александровна Стаж 4 года Врач второй категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09

Ниже представлен список лучших врачей дерматологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Коркунова Светлана Александровна Стаж 9 лет
Дерматолог
Грекова (Кузнецова) Юлия Николаевна Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Жуйкова Лидия Юрьевна Стаж 9 лет
Кукарцева Наталья Владимировна Стаж 10 лет
Чистякова Светлана Михайловна Стаж 25 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15 Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Акулова Ирина Владимировна Стаж 3 года
Дерматолог
Зорин Максим Геннадьевич Стаж 15 лет к.м.н.
Клиника детского здоровья Неболейка г. Екатеринбург, Инженерная, д.45
Козлова Алёна Юрьевна Стаж 13 лет
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Линич Евгений Васильевич Стаж 21 год
Медлайн на ул. Грибоедова г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32
8 (343) 339-43-65
Феденева Любовь Сергеевна Стаж 15 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Дерматолог
Аленькина Анна Борисовна Стаж 21 год к.м.н.
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Павлова Наталья Анатольевна Стаж 14 лет
АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8 Клиника Магнолия г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61
8 (343) 339-47-26
Осинкина Дарья Александровна Стаж 7 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00

Дерматологи Екатеринбурга - последние отзывы

У доктора профессиональный подход. Все, что мне нужно было я получил. Услуга оказана качественно и профессионально. Врач выписал рецепт.
Внимательная и чувствительная врач. Прием был, достаточно, длительный, около часа. Доктор с добротой и пониманием отнеслась к ребенку, к его нежеланию показывать свои болячки, все мне рассказала и объяснила.
Доктор тактичная, не навязывает своего мнения. Она провела мне процедуру. Четко сказала мне что нужно.
Доктор грамотный специалист. Она сразу с первого взгляда поставила правильный диагноз, объяснила, что меня интересовало, в доступной форме и взяла анализ.
Наталья Владимировна открытая и доброжелательная врач. Она профессионал своего дела. Доктор все знает и внимательно относиться к деталям и мелочам. Все прошло быстро и грамотно. Врач все понятно и доступно мне обьяснила и отвечала на все вопросы.
Компетентная врач. Но я ожидала большего от клиники, возвращаться туда не хотелось бы! Скальпель пришлось ждать больше часа, и он оказался один стерильный на все заведение. В кабинете у дерматолога оказался один ноутбук и все, никаких приспособлений и дерматоскопа не было. Доктор взяла у меня соскоб, прописала первичное назначила лечение до результата анализа и назначила повторный прием.
Я заплатила 1600, чтобы услышать слова : ' Сходите на анализы', вот вся консультация... Она ничего вообще не сказала...
Внимательная и заинтересованная врач. Она вскрыла проблемные зоны и расписала мне лечение.
Лидия Юрьевна доступно доносит информацию до простых людей. Доктор ответила на мои вопросы во всех аспектах ее сферы.
Очень внимательная, доброжелательная и профессиональная врач. Она все подробно объяснила мне по заболеванию, оказала помощь и назначила лечение. Я довольна приемом!

Доктора: Уралмаш

info@docdoc.ru