Вызов дерматолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать дерматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать дерматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова дерматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Екатеринбург, микрорайон Светлый, д. 4
8 (343) 317-06-91
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Ботаническая

г. Екатеринбург, Инженерная, д.45
8 (343) 305-73-91
Приняла 12 пациентов за последний месяц

Кандидат медицинских наук
г. Екатеринбург, Инженерная, д.45
8 (343) 305-73-91
Вызов дерматолога на дом (3)

Дерматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Все устроило. Все нормально. Светлана Михайловна рассказала все, выписала лекарства, которые нужно принимать. Много знает и рассказывает откуда и что берется. Хороший доктор. Прием занял 20 минут. При необходимости снова к ней обращусь.
Петр , 21 марта 2022
К врачу пришла с выпадением волос, сделала анализы. Доктор проконсультировал назначил капельницы и лечение. Прием длился минут пятьдесят. Специалист порекомендовал записаться к аллергологу. Рекомендую друзьям и знакомым.
На модерации , 06 марта 2022
Прием прошел хорошо, специалист был вежлив. Прием длился минут тридцать, дал рекомендации и выписал направления на анализы. Обращусь повторно к данному доктору, так как хороший сотрудник. Врача выбирал по отзыву и стажу. Рекомендую друзьям и знакомым.
На модерации , 26 февраля 2022
Меня все устроило, я получила необходимую для себя информацию по моему вопросу. Светлана Михайловна назначила лечение, выписала соответствующие для меня рекомендации. Врач внимательная, доброжелательная, объясняла все понятно.
На модерации , 14 октября 2021
Доктор отзывчивый и внимательный. Она помогла мне разобраться с проблемой, выслушала и назначила препараты.
На модерации , 25 мая 2021
Профессиональный, приветливый и добрый доктор. На приеме она меня осмотрела, все объяснила, рассказала и назначила лечение.
На модерации , 12 февраля 2021
Доктор внимательный. Она осмотрела пациента и ответила на наши вопросы.
На модерации , 26 января 2021
Доктор душевный. Она сказала нам какие сдать анализы и назначила лечение. Врач помогала!
На модерации , 25 января 2021
Приятный, хороший, профессиональный и вежливый доктор. На первичном приеме она осмотрела ребенка, оценила ситуацию и дала советы.
На модерации , 25 января 2021
Приятный, адекватный и спокойный доктор. Она меня выслушала, узнала анамнез и симптомы, лишнего ничего не навязала, осмотрела, назначила анализ и прописала лечение, которое уже помогает.
На модерации , 10 ноября 2020

Все частные дерматологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.