Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Детские дерматологи в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому дерматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего дерматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Селиванов Дмитрий Игоревич Стаж 10 лет
8.8
Семенова Наталья Ивановна Стаж 28 лет Врач высшей категории

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского дерматолога?

Хорошего детского дерматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего дерматолога для ребенка

Для выбора дерматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Дерматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Врач очень внимательная, хорошая, приятная, простая и грамотная, у нее все в норме. Доктор подсказала то, что мне надо было, назначила анализы и лечение. Я очень довольна и благодарна Ирине Владимировне!
Доброжелательная и внимательная доктор. У меня жалоба на изменения ногтя большого пальца правой руки. Врач все расспросила о моих болезнях и самочувствие, начиная, чуть ли не с детства и родственников, составила анамнез, сделала анализ, взяла соскоб и кусочек ногтей пластины, чтобы исключить или подтвердить грибковое заболевание, назначила укрепляющие ванночки, а потом уже будет дальше смотреть, что делать, потому что вариантов множество, и без анализов точный диагноз нельзя поставить, требуется повторное посещение. Как к специалисту и человеку у меня вопросов нет, недовольствия или негатива, хотя, я достаточно привередлива, общее впечатление вполне приятное, приду снова.
Я обратилась по поводу гормонального сбоя, мы побеседовали с врачом, она ответила на все мои вопросы, все подробно рассказала и направила меня на анализы. Когда я пришла за результатами, выяснилось, что это совсем не те анализы, о которых мы говорили, доктор дала мне направление на обычный анализ крови. Возможно, так и надо было, пойду на повторную консультацию и выясню, почему так вышло. Доктор очень открытая и внимательная.
Добродушный человек, которой не все равно на пациента. На приеме врач уделила мне много внимания, расспросила меня по болезням, какие мази я мазала, что быстрее и четко поставить диагноз. Он отлично, просто и доступно все рассказала, конкретно по моей болезни, назначила лечение, выписала препараты и выдала бланк, как их принимать.
Доктор несколько раз осмотрела нас, все объяснила, рассказала, что может быть, а что нет, понятно написала назначения и что делать, успокоила по поводу наших сомнений. Мы довольны!
Неплохая девушка, она знает свое дело. Доктор, довольно, открыто со мной общалась. Мне понравились ее советы и рекомендации.
Молодая, но, грамотная врач, доброжелательная и приятная доктор. Ирина Владимировна осмотрела меня, дала рекомендации и сделала назначения.
У доктора индивидуальный подход, она установила контакт с нами не шаблонный, а именно индивидуальный. Врач достаточно подробно проконсультировала нас и дала свои рекомендации, уточнила все ли нам понятно. Спасибо ей, она уделила достаточно внимания к пациенту и сопровождающему лицу, нам на приеме было все понятно.
Обратилась с кожным высыпанием на лице, угревой сыпью, врач доступно объяснила какое у меня заболевание, что нужно делать и назначила лечение. Альбина Гарифовна доброжелательный специалист. Единственное я услышала все то, что уже знала.
Пришли раньше своего времени на 30 минут, ждать не пришлось, врач сразу принял. Альбина Гарифовна провела осмотр, проконсультировала, назначила лечение, и на данный момент второй день лечения, и я уже вижу результаты. Врач очень понравился.

Все частные дерматологи Екатеринбурга:

info@docdoc.ru