Детские дерматологи в Екатеринбурге

· 28 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому дерматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего дерматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, Инженерная, д.45

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
8 (343) 317-06-78

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (343) 305-01-51
Детские дерматологи в Екатеринбурге (28)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского дерматолога?

Хорошего детского дерматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего дерматолога для ребенка

Для выбора дерматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Дерматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием прошел быстро и квалифицировано. У меня было вторичное посещение. Марина Фатавиевна рассказала о результатах анализов и дала свои рекомендации. С венерологом приятно общаться.
Аноним , 08 декабря 2022
Я заплатила 2000 руб. и не поняла за что, моя проблема не была решена. Прием длился примерно минут 15. Доктор хорошая, все мне рассказала по моей проблеме, объяснила. Повторно обращаться буду, чтобы она мне сказала, что делать дальше.
Ольга , 04 декабря 2022
На приёме я была вместе с ребёнком. Елена Юрьевна хорошо нас проконсультировала, ответила на все задаваемые вопросы и назначила лечение. Данного специалиста я выбрала по месторасположению клиники. При необходимости обратились бы к ней повторно. Хочу сказать, что врач компетентный.
Анастасия , 22 ноября 2022
Я была на прием с ребенком. Доктор была очень внимательна к деталям. Она провела полный осмотр, диагностику и предложения к лечению. Врач расписала анализы и уделила мне достаточно времени. Я выбирала специалиста по отзывам.
Лидия , 19 ноября 2022
Мария Рудольфовна общалась очень вежливо. На приеме доктор выслушала жалобы, внимательно осмотрела и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом. Буду обращаться повторно.
Елена , 07 ноября 2022
Все устроило. Все нормально. Светлана Михайловна рассказала все, выписала лекарства, которые нужно принимать. Много знает и рассказывает откуда и что берется. Хороший доктор. Прием занял 20 минут. При необходимости снова к ней обращусь.
Петр , 21 марта 2022
На приёме доктор проконсультировала меня и оценила мой вопрос по коже как дерматолог. Специалист назначала мне лечение. Теперь буду его проходить. На повторный приём приеду после курса лечения. Меня все устроило. Понимающий, доброжелательный специалист. Доктор даже оставила свой контакт, чтобы я могла к ней обратиться в ходе лечения.
Малика , 13 августа 2021
Прием длился минут 15, доктор меня полностью обследовала, проверила по всем вопросам и дала необходимые рекомендации. Врач была любезной со мной. Если потребуется, то буду рекомендовать дерматолога.
На модерации , 07 декабря 2022
Доктор вежливый. Прием длился примерно полчаса. Альбина Гарифовна провела диагностику, выдала мне направление на анализы. Дала рекомендации, которые доступно объяснила. Доктор уделила мне достаточно времени. Обращусь к ней повторно с результатами исследований.
На модерации , 05 декабря 2022
Прием прошел прекрасно. Врач вполне компетентная, приятная и очень внимательная. Она выслушала меня, дала рекомендации и назначила лечение. Буду её рекомендовать.
На модерации , 03 декабря 2022

Все частные дерматологи Екатеринбурга: