Детские дерматологи в Екатеринбурге

· 17 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому дерматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего дерматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 305-01-51

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 73
8 (343) 317-07-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 73
8 (343) 317-07-23
Всего записался 21 человек
Детские дерматологи в Екатеринбурге (17)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского дерматолога?

Хорошего детского дерматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего дерматолога для ребенка

Для выбора дерматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Дерматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Приём прошёл хорошо. Альбина Гарифовна провела осмотр, все объяснила, посмотрела все анализы, даже те которые не требовалось смотреть, назначила лечение и успокоила. Она очень хорошо общалась с ребёнком, была вовлечена в процесс.
Александра, 26 октября 2021
Меня все устроило, я получила необходимую для себя информацию по моему вопросу. Светлана Михайловна назначила лечение, выписала соответствующие для меня рекомендации. Врач внимательная, доброжелательная, объясняла все понятно.
Наталья, 14 октября 2021
Все что мне требовалось, доктор сделал. Максим Геннадьевич дал рецепт на лекарства, посоветовал обратиться повторно, если потребуется. Он вежливый, внимательный, но в какой-то момент врач отвлекся на свой телефон. Но в целом я остался доволен приемом.
Дмитрий, 14 октября 2021
Прием прошел хорошо. Врач все доступно мне объяснила, дала необходимые назначения и назначила курс лечение. Мне все понравилось. Доктор была внимательна ко мне, времени для решения моего вопроса было уделено достаточно. Я буду еще обращаться к данному специалисту.
Олеся, 12 сентября 2021
Доктор осмотрела ребёнка, сделала заключение, дала свои рекомендации по поводу анализов которые нам нужно пройти. Ответила на все мои вопросы и когда я переспрашивала непонятные моменты, объясняла мне всё по-человечески. Татьяна Юрьевна внимательно выслушала меня, объяснила всё, что я хотела знать. Дерматолог с большой буквы! Не было грубости, повышенных тонов и вообще замечательно.
Елена, 30 августа 2021
На приёме доктор проконсультировала меня и оценила мой вопрос по коже как дерматолог. Специалист назначала мне лечение. Теперь буду его проходить. На повторный приём приеду после курса лечения. Меня все устроило. Понимающий, доброжелательный специалист. Доктор даже оставила свой контакт, чтобы я могла к ней обратиться в ходе лечения.
Малика, 13 августа 2021
Доктор квалифицированный и хороший. Она объяснила мне про проблему, назначила комплекс лечения и анализы, для точного выявления проблемы.
Татьяна, 01 марта 2021
Внимательный доктор. На первом приеме она нас проконсультировала, назначила анализы и прописала лечение.
Лариса, 08 октября 2020
Квалифицированная, общительная врач, доступно все обьяснила и ребенку и мне о процессе течения заболевания с которым мы обратились. Дала достаточно грамотные рекомендации, посоветовала варианты для выбора хода лечения.
Светлана, 30 августа 2019
Доброжелательная, отзывчивая и понимающая врач. Она подошла с ответственностью к нам, все объяснила, рассказала по конкретной проблеме, назначила доступные препараты и объяснила как к ним походить. Мы довольны, уже начали лечение и пойдем на повторный прием через месяц! Спасибо доктору!
Ольга, 03 июля 2019

Все частные дерматологи Екатеринбурга: