Детские дерматологи в Екатеринбурге

· 8 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому дерматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего дерматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
В клинике 1350

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
В клинике 1500

Детские дерматологи в Екатеринбурге (8)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского дерматолога?

Хорошего детского дерматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего дерматолога для ребенка

Для выбора дерматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Дерматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Внимательный, вежливый и тактичный врач. Татьяна Викторовна провела осмотр, проконсультировала нас, дала советы по питанию и назначила ребёнку лечение. Мы пойдём к ней повторно!
Ирина, 23 сентября 2020
Спокойный врач. Приём прошёл внятно, ясно и понятно. Доктор назначила бабушке лечение.
Галина, 10 сентября 2020
Ирина Владимировна приятный, спокойный и деликатный врач. Я пришла с конкретным вопросом. Доктор осмотрела меня и проконсультировала.
Мария, 02 сентября 2020
Наталья Анатольевна профессионал своего дела, который любит свою работу. Она аккуратно всё сделала и корректно отнеслась к ребёнку. Мы довольны!
Юлия, 31 августа 2020
Очень внимательный врач. Яна Александровна опросила меня, осмотрела сына, уточнила анамнез и оказала необходимую помощь.
Светлана, 31 августа 2020
Компетентный и хороший врач. Она прописала лечение и подарила некоторые пробники, чтобы я могла подобрать для своей кожи, а это приятно.
Ксения, 29 мая 2020
Очень хороший, приветливый, профессиональный и грамотный врач. Я даже не ожидала такого! Доктор внимательно все выслушал, назначил лечение, выписал лекарства и договорился со мной о следующей встрече.
Ирина, 07 мая 2020
Ирина Владимировна очень внимательно меня выслушала, грамотно всё рассказала о проблеме и о возможных методах лечения. Она так же провела полный осмотр кожи головы, назначила сдачу анализов и дала рекомендации.
Дарья, 11 августа 2020
Доктор хорошо отнеслась ко мне, написала лекарства и сказала, что нужна физиотерапия, которая будет бесплатна, а потом выяснилось, что за нее надо платить. Через неделю я еще пойду на прием к этому врачу.
Севара, 28 июля 2020
Ирина Владимировна хороший и внимательный врач. Она опросила меня и изучила историю заболевания.
Иван, 26 июля 2020

Все частные дерматологи Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 61 проверенный отзыв.