Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-дерматологи г. Екатеринбург

15 Мы собрали лучших дерматологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Галимова Альбина Гарифовна Стаж 15 лет Врач первой категории
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Павлова Наталья Анатольевна Стаж 14 лет
АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3 г. Екатеринбург, ул. Еремина, д. 3 АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
Коркунова Светлана Александровна Стаж 9 лет
Дерматолог
Грекова (Кузнецова) Юлия Николаевна Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Кукарцева Наталья Владимировна Стаж 10 лет
Брагина Елена Ивановна Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр медицинской профилактики г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 53А
Козлова Алёна Юрьевна Стаж 13 лет
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Феденева Любовь Сергеевна Стаж 15 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
Дерматолог
Аленькина Анна Борисовна Стаж 21 год к.м.н.
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
Бондаренко Татьяна Анатольевна Стаж 22 года
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13

Дерматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Приятная и внимательная доктор, умеет выслушать и не торопится. Я пришла и немного опоздала, она это приняла как норму, нисколько не давая понять, что ей надо принимать следующего пациента. Врач полностью опросила меня, что я принимаю, какие болезни, послушала мою историю, выслушала меня, посмотрела мое лицо, написала рекомендации, что мне принимать для профилактики и вообще, назначила лечение и процедуры, все понятно объяснила. У меня был выбор, и я остановилась и осталась у Юлии Николаевны, я полностью удовлетворена.
Доктор вовремя меня приняла. Она профессиональная и знает свое дело.. Провела осмотр головы, объяснила по сути моему вопросу, сделала назначения, напечатала их и рассказала, как принимать.
Доктор вежливо и внимательно отнеслась к ребенку, она осмотрела его, все понятно рассказала от чего это у нас и описала, что делать.
Очень приятная в общении доктор, знает свою работу, когда врач внимательно к тебе относится хочется к нему идти и идти. Я не первый раз к ней прихожу. Она всегда много расскажет, на дополнительные вопросы ответит, подскажет с чего начать и что сделать надо. Я всегда ее рекомендую.
Врач меня хорошо приняла, внимательно выслушала, посмотрела обследования, осмотрела специальным инструментом тело и назначила лечение. Видно, что доктор опытная, профессиональная, внимательная и спокойная. Я очень благодарна и довольна. Спасибо врачу!
Елена Ивановна внимательный и добрый врач, который хорошо относится к пациентам. Она подробно расспросила о заболевание, о симптомах и назначила анализы. Осталось приятное впечатление. Я удовлетворена приемом.
Доктор доброжелательная и ориентирована на решение проблемы пациента. Она провела осмотр, очень быстро поставила диагноз и прописала лечение. Я благодарна Лидии Юрьевне за прием.
Доктор дала мне рекомендации, назначила последующие процедуры и выписала необходимые лекарства. Все, что мне нужно было узнать, было развернуто в нужной форме, я получил полные ответы. Хочу выделить отзывчивость и понимание этого врача.
Доктор была компетентна в своей деятельности, добра и улыбчива! Врач на все мои вопросы подробно ответила. Я вполне удовлетворена!

Все частные дерматологи Екатеринбурга:

info@docdoc.ru