Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-дерматологи г. Екатеринбург

17 Мы собрали лучших дерматологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Филиппова Александра Сергеевна 26 отзывов Стаж 6 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
9.5
Дерматолог
Грекова (Кузнецова) Юлия Николаевна 20 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Кедровских Елена Евгеньевна 21 отзыв Стаж 12 лет Врач первой категории
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Козлова Алёна Юрьевна 11 отзывов Стаж 12 лет
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 357-99-85
8 (343) 339-42-15

Все частные дерматологи Екатеринбурга:

Услуги

Дерматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор квалифицированная. Она все доступным языком объяснила и назначила лечение.
Нам все понравилось. Все было быстро, доступно, понятно. Доктор дала рекомендации, советы.
Очень хороший доктор. Она подсказала как правильно лечиться. Я доволен. Все было хорошо.
Мне очень понравилось. Врач толковый. Она всё посмотрела, всё расспросила. Врач смотрит не только на узкую причину, но и на широкие и ищет причины. Она дала нам рекомендации, анализы. Прием нас устроил. Всё осень спокойно, без всяких очередей.
Доктор мне все подробно рассказала, сказала, чем лечить проблему. Наталья Владимировна успокоила меня, я думала, что у меня совсем другое. Мне казалось, что если я иду в платную клинику, то будут какие-то обязательные процедуры, но такого не было, все по делу.
Очень внимательный доктор, профессионал. Она мне очень понравилась. Мы обо всем поговорили, Светлана Александровна провела мне процедуру удаления.Я довольна, посмотрим, какой будет результат дальше.
Довольно-таки понимающий доктор. Мне все понравилось. Татьяна Степановна все подробно мне объяснила, направила на анализы. Пойду к ней повторно.
Всё прошло здорово. Всё было понятно, доктор посмотрела, пояснила, дала рекомендации. Всё очень хорошо. Спасибо ей огромное.
Все было отлично. Доктор мне понравилась как профессионал. Все, что она назначила, все эффективно. Меня удовлетворила ее консультация. Я пойду еще.
Всё устраивает, на приёме всё очень понравилось! Я очень осталась довольна приёмом и самим врачом.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru