Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-дерматологи г. Екатеринбург

16 Мы собрали лучших дерматологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Козлова Алёна Юрьевна Стаж 12 лет
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 357-99-85
Филиппова Александра Сергеевна Стаж 6 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
Галимова Альбина Гарифовна Стаж 14 лет Врач первой категории
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
Дерматолог
Грекова (Кузнецова) Юлия Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Коркунова Светлана Александровна Стаж 8 лет
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
8 (343) 386-17-29
8.2 1 отзыв
Павлова Наталья Анатольевна Стаж 13 лет
АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3 г. Екатеринбург, ул. Еремина, д. 3 АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
8 (343) 339-47-26
8.6 1 отзыв
Кимаковская Елена Алексеевна Стаж 13 лет
Диагностика Плюс г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19
8 (343) 339-46-41

Дерматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор очень внимательная, выслушала полностью, не было не довольных взглядов, понимающая, терпеливая, посмотрела, все рассказала. Если будут проблемы, только к ней буду ходить.
Всё было здорово, Алена Юрьевна провела приём, сделала процедуры. Всё было достаточно качественно.
Врач доброжелательная, внимательная. Чувствуется в ней профессионализм. Коротко, ясно всё объяснила и назначила лечение.
Доктор меня полностью осмотрела, выписала лекарства и дала советы. Все было хорошо.
Прием прошел очень хорошо. Меня выслушали, посоветовали. Пойду еще повторно на прием. Врач внимательная, умеет слушать и продиагностировала очень хорошо.
Очень хорошо принимали, врач рассказала все, лечение выписала. Елена Ивановна профессионал в своей работе.
Всё замечательно. Доктор подробно всё рассказывает. Вежливая, общительная, компетентная женщина. Мне всё понравилось. Приехала, меня встретили, проводили, выслушали, ответили на мои вопросы, назначили лечение.
Приём прошёл отлично, врач хорошая, всё рассказала, подсказала, объяснила всё популярным языком. Приняли меня во время.
Доктор очень хороший, внимательный. Исследования и кровь сдала, лечение назначено. Всё хорошо. Я довольна. Пришла к ней по рекомендации моих врачей терапевта и гинеколога. Доктора знают во врачебных кругах, рекомендуют.
Доктор понравился, внимательный. Всё доступно объяснила. Мне очень понравилось. Буду теперь ходить только к этому доктору.

Все частные дерматологи Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 181 проверенный отзыв.

Услуги

info@docdoc.ru