Екатеринбург

Врачи-дерматологи г. Екатеринбург

271 Мы собрали лучших дерматологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Чистякова Светлана Михайловна Стаж 26 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15 Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Фролова Ирина Владимировна Стаж 4 года
Павлова Наталья Анатольевна Стаж 15 лет
Клиника Магнолия г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61
Кедровских Елена Евгеньевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Коркунова Светлана Александровна Стаж 10 лет
Дерматолог
Грекова (Кузнецова) Юлия Николаевна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Жуйкова Лидия Юрьевна Стаж 10 лет
Кукарцева Наталья Владимировна Стаж 11 лет
Пономарев Александр Иванович Стаж 45 лет Врач высшей категории
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Козлова Алёна Юрьевна Стаж 14 лет
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
1 2 3 4 5 6 7 ... 28

Дерматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Компетентный и внимательный врач. Приём прошёл по делу и 'без воды'. Ничего лишнего мне предложено не было.
Андрей, 16 января 2020
Внимательный врач. Я получил ответы на все свои вопросы. Доктор меня проконсультировала.
Вадим, 16 января 2020
Грамотный специалист. Она ответила на мои вопросы. Но я пришел, заплатил деньги, а доктор сказала мне просто сдать анализ и прийти снова по итогам, чтобы прописать таблетки.
Артем, 14 января 2020
Внимательная, грамотная и ухоженная женщина. Она все объяснила по моей проблеме. Но меня немного смутило, что доктор ничего не назначила и предложила только вариант удаления.
Татьяна, 14 января 2020
Татьяна Викторовна внимательно выслушала меня. Доктор назначила лечение по моей проблеме и проконсультировала.
Инна, 08 января 2020
Внимательный врач. Она вникла в мой вопрос, все объяснила, рассказала и выдала рецепт. Я поняла, как лечить мою проблему!
Екатерина, 29 декабря 2019
Компетентный и, достаточно, вежливый специалист. У меня был повторный прием. Доктор все выслушала и дала рекомендации.
Василий, 25 декабря 2019
Светлана Михайловна сразу расположила нас к себе и внимательно отнеслась к нам. Доктор рассказала куда нам обратиться и очень нам помогла!
Катерина, 23 декабря 2019
Замечательный, добрый, отзывчивый и понимающий доктор. Но, к сожалению полноценного приема не получилось, потому что в клинике нет аппарата, который мне был нужен.
Оксана, 18 декабря 2019
Внимательный специалист. У меня была первичная консультация. Доктор провела внешний осмотр и дала рекомендации.
Мария, 15 декабря 2019

Все частные дерматологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 271 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 221 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru