Аритмологи в Октябрьском районе Екатеринбурга

· 2 врача
К сожалению в районе Октябрьский нет Аритмологов. Мы нашли для вас Аритмологов поблизости.

Врачи рядом с районом Октябрьский

8 (343) 521-71-87
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
8 (343) 317-07-16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Ниже представлен список лучших врачей аритмологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Екатеринбург, Отрадная, д. 1Д
8 (343) 317-12-80

г. Екатеринбург, Отрадная, д. 1Д
8 (343) 317-12-80
Аритмологи в Октябрьском районе Екатеринбурга (2)

Список аритмологов Октябрьского района района Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник аритмологии — 4.4. Стоимость приёма в клиниках аритмологии от 1260 руб..

Аритмологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор провела качественно прием, посмотрела мои результаты обследования и поставила в заключении умеренные риски. Врача мне порекомендовали знакомые. Наталья Алексеевна невнимательно слушала меня.
Наталья , 08 ноября 2022
Очень дружелюбный, приветливый и располагающий к себе врач. Анастасия Валерьевна осмотрела меня, опросила и детально всё объяснила. Она так же назначила мне лечение.
Дмитрий , 23 сентября 2020
Я довольна приемом и обслуживанием. Доктор замечательный. На приеме специалист меня подробно опросила по симптомам, по общему состоянию, все было качественно. Я получила необходимую для себя информацию, врач назначила пройти обследование и потом с результатами приду на повторный прием. Наталья Алексеевна внимательный специалист.
На модерации , 15 апреля 2022
Показать 3 отзыва из 3

Все частные аритмологи в районе Октябрьский

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных