Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Вызов анестезиолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать анестезиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать анестезиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова анестезиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы

Ниже представлен список лучших врачей анестезиологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8.4
Анестезиолог
Елоков Роман Сергеевич Стаж 11 лет
Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова г. Екатеринбург, Никонова, д. 18

Все частные анестезиологи Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все анестезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru