Екатеринбург
Выезд на дом

Андрологи около метро Площадь 1905 Года

Врачи на м. Площадь 1905 Года

Андролог
Кернесюк Мирослав Николаевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Шнырёв Евгений Игоревич Стаж 13 лет
Соловьев Александр Анатольевич Стаж 17 лет Врач первой категории
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Львов Вячеслав Николаевич Стаж 8 лет

Врачи рядом с м. Площадь 1905 Года

Леонов Игорь Геннадьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Holistima г. Екатеринбург, Щербакова, д. 20
Андролог
Мирошниченко Владимир Васильевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Эдельвейс г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
Виснапу Евгений Освальдович Стаж 21 год
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Терехов Алексей Сергеевич Стаж 13 лет
Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
8 (343) 357-91-44
8.8
Шишкин Игорь Дмитриевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Центр семейной медицины г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3

Ниже представлен список лучших врачей андрологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8.4
Кабанов Алексей Андреевич Стаж 5 лет
Медицинский центр Верум г. Екатеринбург, Степана Разина, д. 128
Васьков Антон Владимирович Стаж 23 года
Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31

Андрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Владимир Васильевич компетентный врач. Он оказал мне посильную помощь, провел обследование и назначил анализы.
Мы выяснили проблему. Доктор отличный, он очень профессиональный, умеет найти подход к клиентам. Мы ещё раз туда пойдём если что-то случится, он очень нам понравился!
Очень хороший специалист. Он принял меня, даже, раньше назначенного времени. Все внимательно выслушал, назначил обследование, договорился о следующей консультации и лечении.
Корректный и простой в общении врач. Он внимательно меня выслушал и посмотрел все бумаги, которые я приносил.
Нам доктор очень-очень понравился, всё сделал оперативно. Дмитрий Валерьевич сделал нам назначение, провёл обследования и нам всё помогло. Врач спокойный, внимательный, он находит подход к людям и объясняет всё доступным языком. Мы ещё поедем к нему в субботу.
Я долго выбирал врача на сайте и не ошибся. Грамотный человек и специалист. Хорошее отношение, рассказал, объяснил, провел обследование, узи сосудов и назначил анализы. Я был у него не первый раз.
Меня на приёме всё устроило, доктор как доктор. Игорь Геннадьевич, меня отправил на анализы.
Все отлично прошло, никаких замечаний нет, анализы пока не готовы, поэтому по моей проблемы врач мало что сказал.
Доктор очень спокойный, он сделал то что нужно, дал необходимые рекомендации и отправил на проведение анализов.
Очень вежливый и квалифицированный и профессиональный в своем деле врач. Он взял у меня анализы и сказал прийти на повторный прием.

Доктора: Площадь 1905 Года

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru