Екатеринбург
Выезд на дом

Андрологи около метро Машиностроителей

К сожалению на м. Машиностроителей нет Андрологов. Мы нашли для вас Андрологов поблизости.

Врачи рядом с м. Машиностроителей

Андролог
Мирошниченко Владимир Васильевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Эдельвейс г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
8 (343) 339-46-09
Сангинов Алишер Равшанович Стаж 9 лет Врач первой категории
Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
8 (343) 339-45-38

Ниже представлен список лучших врачей андрологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Леонов Игорь Геннадьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Holistima г. Екатеринбург, Щербакова, д. 20
Борчанинов Дмитрий Валерьевич Стаж 18 лет
Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Прудников Александр Сергеевич Стаж 7 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52
Андролог
Кернесюк Мирослав Николаевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Шнырёв Евгений Игоревич Стаж 13 лет
Виснапу Евгений Освальдович Стаж 21 год
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Терехов Алексей Сергеевич Стаж 13 лет
Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Васьков Антон Владимирович Стаж 23 года
Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
8 (343) 339-45-38

Андрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Владимир Васильевич компетентный врач. Он оказал мне посильную помощь, провел обследование и назначил анализы.
Очень хороший специалист. Он принял меня, даже, раньше назначенного времени. Все внимательно выслушал, назначил обследование, договорился о следующей консультации и лечении.
Все отлично прошло, никаких замечаний нет, анализы пока не готовы, поэтому по моей проблемы врач мало что сказал.
Доктор очень спокойный, он сделал то что нужно, дал необходимые рекомендации и отправил на проведение анализов.
Очень вежливый и квалифицированный и профессиональный в своем деле врач. Он взял у меня анализы и сказал прийти на повторный прием.
Мы выяснили проблему. Доктор отличный, он очень профессиональный, умеет найти подход к клиентам. Мы ещё раз туда пойдём если что-то случится, он очень нам понравился!
Замечательный, приятный и общительный доктор. Он мне все рассказал и сделал все аккуратно! Поставил мне хронический диагноз, обьяснил, что он до конца не излечивается. Я пришел по рекомендации моего друга. Самый лучший доктор!
Хороший и высококвалифицированный доктор. Я у него был уже не первый раз. Врач всегда все рассказывает, объясняет, что делать и как лечиться.
Шикарный врач. Он понравился мне своим профессионализмом. Доктор назначил мне нужные препараты.
Корректный и простой в общении врач. Он внимательно меня выслушал и посмотрел все бумаги, которые я приносил.

Доктора: Машиностроителей

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru