Екатеринбург

Шишкин Игорь Дмитриевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Центр семейной медицины г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3

Врачи рядом с м. Геологическая

Андролог
Мирошниченко Владимир Васильевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Эдельвейс г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
Кузьмин Илья Александрович Стаж 22 года
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Андролог
Кернесюк Мирослав Николаевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Шнырёв Евгений Игоревич Стаж 13 лет
Петров Александр Валерьевич Стаж 24 года
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Львов Вячеслав Николаевич Стаж 8 лет
Терехов Алексей Сергеевич Стаж 13 лет
Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Сангинов Алишер Равшанович Стаж 9 лет Врач первой категории
Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
Капустин Кирилл Игоревич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44

Ниже представлен список лучших врачей андрологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Леонов Игорь Геннадьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Holistima г. Екатеринбург, Щербакова, д. 20
8.4
Кабанов Алексей Андреевич Стаж 5 лет
Медицинский центр Верум г. Екатеринбург, Степана Разина, д. 128
Васьков Антон Владимирович Стаж 23 года
Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31

Андрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Владимир Васильевич компетентный врач. Он оказал мне посильную помощь, провел обследование и назначил анализы.
Очень хороший специалист. Он принял меня, даже, раньше назначенного времени. Все внимательно выслушал, назначил обследование, договорился о следующей консультации и лечении.
Доктор на приеме осмотрел меня, пощупал, предложил принять таблетку, но почему-то без рецепта и без квитанции, я отказался. Когда будут готовы анализы, мне нужно будет прийти на повторный прием. Евгений Игоревич произвел впечатление новичка.
Прием прошел замечательно, без проблем. Хороший, понимающий, знающий врач. Профессиональный человек, это видно.
Всё понравилось. Профессионал и специалист в своем деле. Он всё объяснил популярно и рассказал по-простому.
Все отлично прошло, никаких замечаний нет, анализы пока не готовы, поэтому по моей проблемы врач мало что сказал.
Доктор очень спокойный, он сделал то что нужно, дал необходимые рекомендации и отправил на проведение анализов.
Очень вежливый и квалифицированный и профессиональный в своем деле врач. Он взял у меня анализы и сказал прийти на повторный прием.
Мы выяснили проблему. Доктор отличный, он очень профессиональный, умеет найти подход к клиентам. Мы ещё раз туда пойдём если что-то случится, он очень нам понравился!
Замечательный, приятный и общительный доктор. Он мне все рассказал и сделал все аккуратно! Поставил мне хронический диагноз, обьяснил, что он до конца не излечивается. Я пришел по рекомендации моего друга. Самый лучший доктор!

Доктора: Геологическая

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru