Екатеринбург

Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44

Врачи рядом с м. Ботаническая

Борчанинов Дмитрий Валерьевич Стаж 18 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Центр семейной медицины г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
Васьков Антон Владимирович Стаж 23 года
Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
8 (343) 339-45-38

Ниже представлен список лучших врачей андрологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Прудников Александр Сергеевич Стаж 7 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52
Андролог
Бершадский Яков Валерьевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Соловьев Александр Анатольевич Стаж 17 лет Врач первой категории
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Андролог
Кернесюк Мирослав Николаевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Шнырёв Евгений Игоревич Стаж 13 лет
Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
Касымов Антон Георгиевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Барашиков Дмитрий Викторович Стаж 16 лет Врач первой категории
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
8.4
Кабанов Алексей Андреевич Стаж 5 лет
Медицинский центр Верум г. Екатеринбург, Степана Разина, д. 128

Андрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень хороший специалист. Он принял меня, даже, раньше назначенного времени. Все внимательно выслушал, назначил обследование, договорился о следующей консультации и лечении.
Корректный и простой в общении врач. Он внимательно меня выслушал и посмотрел все бумаги, которые я приносил.
Нам доктор очень-очень понравился, всё сделал оперативно. Дмитрий Валерьевич сделал нам назначение, провёл обследования и нам всё помогло. Врач спокойный, внимательный, он находит подход к людям и объясняет всё доступным языком. Мы ещё поедем к нему в субботу.
Я долго выбирал врача на сайте и не ошибся. Грамотный человек и специалист. Хорошее отношение, рассказал, объяснил, провел обследование, узи сосудов и назначил анализы. Я был у него не первый раз.
Все отлично прошло, никаких замечаний нет, анализы пока не готовы, поэтому по моей проблемы врач мало что сказал.
Очень внимательный и наблюдательный доктор! Он умеет выслушать пациента. Врач мне все обьяснил, приметил что тут присутствует моя психосоматика, хотя я о ней вообще ничего не говорила. Я шла целенаправленно именно к этому доктору! Я его буду рекомендовать всем!
Мы выяснили проблему. Доктор отличный, он очень профессиональный, умеет найти подход к клиентам. Мы ещё раз туда пойдём если что-то случится, он очень нам понравился!
Замечательный, приятный и общительный доктор. Он мне все рассказал и сделал все аккуратно! Поставил мне хронический диагноз, обьяснил, что он до конца не излечивается. Я пришел по рекомендации моего друга. Самый лучший доктор!
Доктор все дотошно объяснил мне, вопросов лишних не задавал и провел все, что требовалась по его делу. Я сдал все анализы и сделал УЗИ.
Илья Александрович очень хороший специалист. Он обследовал меня, очень хорошо все рассказал и назначил подробное лечение. Прием на высочайшем уровне. Я очень рад и доволен. Желаю ему процветания по карьерной лестнице.

Доктора: Ботаническая

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru