Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Екатеринбург

10 Мы собрали лучших андрологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.3
Андролог
Кернесюк Мирослав Николаевич 9 отзывов Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Шнырёв Евгений Игоревич 4 отзыва Стаж 10 лет
8 (343) 339-46-09
8.4
Львов Вячеслав Николаевич 2 отзыва Стаж 8 лет
Борчанинов Дмитрий Валерьевич 6 отзывов Стаж 17 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
8.8
Виснапу Евгений Освальдович 1 отзыв Стаж 20 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
8.8
Зарипов Виктор Наильевич 1 отзыв Стаж 24 года
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
Терехов Алексей Сергеевич нет отзывов Стаж 12 лет
Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Капустин Кирилл Игоревич нет отзывов Стаж 14 лет Врач высшей категории
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44

Андрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием был не долгий, средний. Доктор все обследовал, взял анализы.
Все было хорошо. Хороший и адекватный доктор. Он высококвалифицированный человек. Все доходчиво объяснил и взял анализы.
Всё нормально. По первому приему всё понравилось. Пока всё положительно. Грамотный доктор. Ничего лишнего. Всё чисто, красиво, уютно. Молодцы!
Негативных отзывов у меня нет. У него был профессиональный подход, дал мне рекомендации и назначения.
Всё хорошо, обстановка располагает к общению, врач хороший, всё прошло спокойненько.
Понимающий доктор. Хороший мужчина. Евгений Игоревич все мне объяснил, направил на необходимые анализы. На следующей неделе пойду к нему повторно. И в клинике все чисто, аккуратно, очень вежливый персонал.
Лучше не найдёте! Александр Анатольевич добрый и веселый.
Все было отлично. Доктор очень приятный и адекватный человек. Он предложил мне пройти обследование. Все понравилось.
Мне совершенно не понравилось посещение данного врача, несколько лет мучаюсь с уреаплазмой, обнаружена в моче. Доктор осматривать отказался, беседовал со мной час, из чего я вынесла для себя общую, довольно расплывчатую информацию о необходимых доп. обследованиях на инфекции (которые я провела и которых у меня не оказалось), о возможных физиопроцедурах, но всё это было озвучено в довольно расплывчатой форме, видно, что доктор что-то знает, но делиться не хочет, ссылаясь на то, что он не хотел бы ставить под сомнение авторитет своих коллег-гинекологов, зато пусть пациент дальше болеет. Фу-фу-фу. Очередные деньги - 1500 рублей - выброшены на ветер. Хотела бы добавить к своему отзыву, что дополнительные обследования уже позже были назначены мне гинекологом в более детальной форме.
Нормальный, грамотный врач, пока что рано говорить, потому что результатов нет, отправил на обследование. Проверил меня как положено, выписок пока не сделал.

Все частные андрологи Екатеринбурга:

Услуги