Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Екатеринбург

17 Мы собрали лучших андрологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Кузьмин Илья Александрович Стаж 22 года
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Соловьев Александр Анатольевич Стаж 17 лет Врач первой категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Андролог
Мирошниченко Владимир Васильевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Эдельвейс г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
Борчанинов Дмитрий Валерьевич Стаж 18 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
Зарипов Виктор Наильевич Стаж 25 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
Иванченко Елена Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Андролог
Бершадский Яков Валерьевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Виснапу Евгений Освальдович Стаж 21 год
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
8.4
Чапланов Михаил Владимирович Стаж 3 года
Центр семейной медицины г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
Терехов Алексей Сергеевич Стаж 13 лет
Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42

Андрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Хороший, отличный и общительный врач. Я был у него уже второй раз. Доктор поддержал меня, что важно для мужчины. Вначале, доктор выписал рецепт на лекарства, по результатам анализов, прописал дополнительные и в мельчайших подробностях объяснил, как правильно лечиться.
Доктор внимательно меня выслушал, я задавал много вопросов, на которые он отвечал, и некоторые моменты мне стали понятнее, провёл осмотр и дал кое-какие советы.
Тактичный, вежливый и приятный человек. Илья Александрович оперативно все сделал. Сейчас я жду результатов, чтобы прийти на прием к нему и уже порекомендовал доктора.
Нам доктор очень-очень понравился, всё сделал оперативно. Дмитрий Валерьевич сделал нам назначение, провёл обследования и нам всё помогло. Врач спокойный, внимательный, он находит подход к людям и объясняет всё доступным языком. Мы ещё поедем к нему в субботу.
Я получил консультацию, квалифицированный ответ на свой вопрос и врач выписал мне лечение. Он квалифицированный специалист, приятен в общении, взаимопонимание было нормальное и к нему стоить приходить.
Я долго выбирал врача на сайте и не ошибся. Грамотный человек и специалист. Хорошее отношение, рассказал, объяснил, провел обследование, узи сосудов и назначил анализы. Я был у него не первый раз.
Очень замечательный доктор! Всё на отлично. Это не первый мой доктор. Хороший доктор! Рекомендую всем! В клинике всё чистенько, всё замечательно, без очередей.
Всё было отлично. Хороший доктор, приём мне очень понравился, полностью всё устраивает.
Я у доктора была до этого, он должен был сделать анализ ЦТ. Но, мне его нельзя было проводить, а другого выхода не было. Поэтому, врач выписал справку об освобождении.
Мне всё доступно объяснили, проконсультировали, выписал что надо, направил на путь истинный. Всё качественно, квалифицированно, вежливо, культурно и грамотно. Я доволен!

Все частные андрологи Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru