Выезд на дом По полису ДМС

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

Кернесюк Мирослав Николаевич - андролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 317-06-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года
1 2 3 4 5 6
Врачи-андрологи г. Екатеринбург (59)

СберЗдоровье собрал лучших андрологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник андрологии — 4.5. 59 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках андрологии от 1330 до 4250 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Основная задача врача-андролога заключается в диагностике и лечении болезней мужских половых органов. Андролог специализируется на комплексном лечении мочеточника и мочеиспускательных каналов, почек, простаты, полового члена, уретры, яичек и придатков у мужчин. К нему обращаются с целью сохранения мужской репродуктивной функции. Близкая специальность - урологи.

Обязательно стоит обращать внимание на тревожные симптомы и обратиться за консультацией к андрологу.

Популярные вопросы

Что лечит андролог?

При появлении любых жалоб со стороны мочеполовой системы мужчина может обратиться к андрологу, особенно при появлении таких признаков как:

• нарушение эрекции как физиологическое, так и психологическое;
  • сложности с эякуляцией;
  • снижение либидо;
  • боли в области прямой кишки, промежности, паха;
  • видимые воспалительные признаки, выделения из полового члена;
  • внешние изменения наружных половых органов;
  • приливы жара, потливость, сердцебиение;
  • алопеция;
  • изменения веса;
  • увеличение грудных желез, появления жира на бедрах, повышения тембра голоса;
  • бесплодие, планирование с партнершей беременности, перед ЭКО.
Диагностика в андрологии?

На приеме врач выслушает жалобы, изучит клиническую картину, проведет общий осмотр и антропометрию, а также внешний осмотр половых органов, пальцевое исследование через стенку прямой кишки. Для подробного изучения возьмет мазок на исследование, назначит лабораторные и инструментальные обследования, такие как спермограмму, ПЦР и анализ крови на инфекции, УЗИ, рентген, КТ, МРТ, кавернозометрию, урофлоуметрию, биопсию и многие другие. Исходя из полученных результатов обследования, при выявлении патологии, врач назначит медикаментозное лечение гормональными, антибактериальными или противовоспалительными препаратами. В других случаях может понадобиться хирургическое вмешательство, которое в настоящее время все чаще разрешается щадящим лазерным методам.

Андрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Приём, осмотр, сдача анализов, лечение, всё четко и слаженно. Врач очень компетентный, друзьям посоветую однозначно
Илья , 26 января 2023
Случайно попал к этому специалисту. Профессиональный врач, не отвлекается. Мы всё обсудили. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня и объяснила, что надо было. Посмотрела анализы и ответила на мои вопросы.
Амирджон , 19 января 2023
Приём длился минут 30. За это время Александр Анатольевич внимательно меня выслушал, выявил проблему, назначил анализы и сразу же по результатам выписал мне лечения. Общался он со мной хорошо и приветливо. Мои ожидания от приёма оправдались. После назначенного лечения нужно будет проконсультироваться с доктором. Я однозначно бы его порекомендовала, потому что врач опытный и сразу назначает всё, что нужно.
Мария , 18 января 2023
Илья Александрович был внимателен, уделил мне достаточно времени и ответил на все вопросы. Мы недолго общались. Мне нужно обратиться к нему повторно, так как вопрос не был решён.
Пахлавон , 12 января 2023
Все прошло замечательно. Никита Валерьевич – общительный, открытый человек. Врач меня хорошо проконсультировал, объяснил, осмотрел, сказал, что делать дальше. Он мне назначил лечение, взял анализы. Сказал, что по результатам анализов, возможно, поменяем лечение. Приемом я остался вполне доволен.
Даниил , 11 января 2023
К данному специалисту записали нас сотрудники с регистратуры по доступности врача. Была вместе с супругом. Прием длился примерно 15 минут. Мы остались недовольны. Врач не внимательно нас слушал. Провел УЗИ почек и все, но почему-то не сделал УЗИ мочевого пузыря. Направил с острым аппендицитом к хирургу. Хотя мы пришли абсолютно с другой проблемой, у мужа болела спина и боль отдавала в пах. Это был просто выброс денег. Мы не получили консультацию и диагноз.
Елена , 19 декабря 2022
На приеме меня всё устроило, я остался доволен. Мирослав Николаевич - доктор высшего класса. Он был очень внимателен, его объяснения были понятны, на все мои вопросы я получил ответы. Я уже записан на повторный прием.
Рафнур , 11 августа 2022
Всё отлично и врач отличный! Выбрал его по высокому рейтингу на сайте. Могу уже отметить положительную динамику. Александр Сергеевич меня вылечил! Я теперь ничем не болею.
Аноним , 01 апреля 2022
Меня на приёме всё устроило, доктор как доктор. Игорь Геннадьевич, меня отправил на анализы.
Тимур , 11 июля 2017
Я обращалась с ребенком по острой боли, мне вообще ничего не понравилось. На двери кабинета уролога было написано, что надо постучать и ждать ответа. Я дважды так и сделала, но ответа не было. Затем врач пришел, оказалось, он всё это время был в кабинете. Прием занял дай бог 4 минуты. Доктор 1 раз коснулся ребенка, осмотрел, а дальше сидел в компьютере и писал. Я была поражена, что в клинике нет обычного хлоргексидина, чтобы можно было с помощью шприца промыть. Я просила об этом, потому что ребенок прыгал от боли. На что врач ответил, что здесь нет такой возможности, и назначил делать это дома. На мой вопрос о дополнительных вариантах лечения он указал, что возможен только такой. Также я просила рассказать мне о способе открытия головки и лечении паховой грыжи, но он указал, что нужно для этого прийти на повторный прием в другой день. Еще врач упоминал какой-то лечебный крем, но в заключении его не указал. Я удивлена его самоуверенностью. У меня даже было желание поругаться в регистратуре, но остановило только то, что надо было быстрее ехать домой, чтобы помочь сыну. Рекомендацию, что дал доктор, можно было и в интернете прочитать. О причинах этого состояния он ничего не сказал, анализы не рекомендовал. Я в шоке. Только надеюсь, что назначенное лечение поможет.
На модерации , 23 января 2023

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к андрологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать андрологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.