Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-андрологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 00:00:00
Кузьмин Илья Александрович 27 отзывов Стаж 21 год
Соловьев Александр Анатольевич 16 отзывов Стаж 16 лет Врач первой категории
9.5
Андролог
Мирошниченко Владимир Васильевич 65 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
9.3
Андролог
Кернесюк Мирослав Николаевич 7 отзывов Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8.8
Иванченко Елена Владимировна 3 отзыва Стаж 27 лет Врач высшей категории
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
9.5
Андролог
Бершадский Яков Валерьевич 4 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Борчанинов Дмитрий Валерьевич 5 отзывов Стаж 17 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Лысяков Сергей Николаевич 2 отзыва Стаж 16 лет Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Шнырёв Евгений Игоревич 1 отзыв Стаж 10 лет
8.4
Львов Вячеслав Николаевич 2 отзыва Стаж 8 лет

Все частные андрологи Екатеринбурга:

Услуги

Андрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Все было на высшем уровне! Я первый раз обращался и все прошло прекрасно! Все объяснил, все рассказал и сделал все, что надо.
Доктор очень вежливый, внимательный. Грамотный специалист. Подход деловой. В общении приятный человек. Я впервые была в клинике, мне она тоже понравилась. Хорошее впечатление Записалась на повторный прием.
Мне доктор понравился. Он был доброжелателен и приятен в общении. Александр Анатольевич показался квалифицированным специалистом. Он назначил нам нужные анализы и лечение, меня все устроило.
Хороший, порядочный доктор. Мирослав Николаевич проконсультировал меня и выписал лечение.
Все было хорошо, ничего плохого сказать не могу. Отношение было человеческое. Доктор выписал мне рецепт.
Положительные впечатления, как специалист понравилась, всё подробно объясняет. Пойдём ещё раз на приём.
Хороший доктор. Владимир Васильевич хорошо ко мне отнесся, все хорошо объяснил и разъяснил мне, сказал, что нужно сделать.
Всё было отлично. Хороший доктор, приём мне очень понравился, полностью всё устраивает.
Всё прошло хорошо. Опытный, хороший доктор. Она мне всё объяснила, поставила правильный диагноз.
Все хорошо. Доктор хороший, внимательный, выслушал все мои жалобы, назначил лечение. Будет повторный прием.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru