Выезд на дом По полису ДМС

Кузьмин Илья Александрович - андролог

Соловьев Александр Анатольевич - андролог

Кернесюк Мирослав Николаевич - андролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 317-06-74

8 (343) 317-04-52
Всего записался 61 человек

Львов Вячеслав Николаевич - андролог
Андролог
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 317-06-74

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент

Васьков Антон Владимирович - андролог
г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
1 2 3 4 5 6
Врачи-андрологи г. Екатеринбург (57)

СберЗдоровье собрал лучших андрологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник андрологии — 4.6. 57 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках андрологии от 900 до 3700 рублей.

Основная задача врача-андролога заключается в диагностике и лечении болезней мужских половых органов. Андролог специализируется на комплексном лечении мочеточника и мочеиспускательных каналов, почек, простаты, полового члена, уретры, яичек и придатков у мужчин. К нему обращаются с целью сохранения мужской репродуктивной функции.

Обязательно стоит обращать внимание на тревожные симптомы и обратиться за консультацией к андрологу.

Популярные вопросы

Что лечит андролог?

При появлении любых жалоб со стороны мочеполовой системы мужчина может обратиться к андрологу, особенно при появлении таких признаков как:

• нарушение эрекции как физиологическое, так и психологическое;
  • сложности с эякуляцией;
  • снижение либидо;
  • боли в области прямой кишки, промежности, паха;
  • видимые воспалительные признаки, выделения из полового члена;
  • внешние изменения наружных половых органов;
  • приливы жара, потливость, сердцебиение;
  • алопеция;
  • изменения веса;
  • увеличение грудных желез, появления жира на бедрах, повышения тембра голоса;
  • бесплодие, планирование с партнершей беременности, перед ЭКО.
Диагностика в андрологии?

На приеме врач выслушает жалобы, изучит клиническую картину, проведет общий осмотр и антропометрию, а также внешний осмотр половых органов, пальцевое исследование через стенку прямой кишки. Для подробного изучения возьмет мазок на исследование, назначит лабораторные и инструментальные обследования, такие как спермограмму, ПЦР и анализ крови на инфекции, УЗИ, рентген, КТ, МРТ, кавернозометрию, урофлоуметрию, биопсию и многие другие. Исходя из полученных результатов обследования, при выявлении патологии, врач назначит медикаментозное лечение гормональными, антибактериальными или противовоспалительными препаратами. В других случаях может понадобиться хирургическое вмешательство, которое в настоящее время все чаще разрешается щадящим лазерным методам.

Андрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Врач отнесся ко мне крайне уважительно, со вниманием, успокоил, все объяснил очень понятным языком. Провел прием профессионально, лаконично, без нагнетания ужасов и страхов. Доктор назначил процедуры, буду ходить к нему и дальше.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор хороший, вежливый и внимательный. Врач дал рекомендации. Все понятно, убедительно объяснил, рассказал. Все очень понравилось. Повторно пойду к данному специалисту на прием. И порекомендую данного врача!
Дарья, 12 июля 2021
Внимательный специалист. Врач меня выслушал, все доступно, понятно объяснил. Доктор провел все необходимые процедуры. У меня взяли все анализы, провели УЗИ. После их результатов будет назначено лечение. Я считаю, что врач выполнил свою работу профессионально. Все понравилось, все хорошо. Если после назначенного лечения у меня будет все порядке, естественно я порекомендую его.
Александр, 12 июля 2021
Приёмом я очень доволен. Врач дал хорошие советы, поставил, по моему мнению, правильный диагноз и прописал хорошее лечение. Врач приятен в общении, очень внимателен. Пойду к нему повторно, поскольку очень хороший доктор.
Амирали, 12 июля 2021
Мы побеседовали. Доктор провел осмотр и выдал направления на сдачу анализов. Он вежливый врач.
Алексей, 02 июня 2021
Внимательный доктор. На приеме он мне все понятным и доступным языком объяснил и рассказал.
Дмитрий, 10 марта 2021
Доктор опытный и образованный. Алексей Сергеевич провел осмотр, проконсультировал и дал мне назначения.
Ален, 30 декабря 2020
Отзывчивый, добрый и грамотный доктор. Он расспросил меня о проблеме, направил на анализы и сказала прийти повторно.
Григорий, 27 октября 2020
Хороший и дружелюбный врач. Благородный мужчина. Александр Анатольевич меня осмотрел, сделал УЗИ и рассказал что нужно делать. Доктор полностью помог мне в вопросе. На регистратуре отзывчивый персонал.
На модерации, 23 июля 2021
Врач объяснил мне все на столько понятно, что вопросов не осталось. Хороший и профессиональный доктор. Мне понравилось обслуживание в клинике. Павел Павлович ответил на мои вопросы, все разложил по полочкам и назначил обследование. Я обращусь к нему на прием ещё раз.
Игорь, 27 июня 2021