Выезд на дом По полису ДМС

8 (343) 317-12-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо

Кернесюк Мирослав Николаевич - андролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 317-06-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

Борчанинов Дмитрий Валерьевич - андролог
г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 317-12-18

Львов Вячеслав Николаевич - андролог
Андролог
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 317-06-74
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года
1 2 3 4 5 6
Врачи-андрологи г. Екатеринбург (60)

СберЗдоровье собрал лучших андрологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник андрологии — 4.6. 60 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках андрологии от 1200 до 1600 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Основная задача врача-андролога заключается в диагностике и лечении болезней мужских половых органов. Андролог специализируется на комплексном лечении мочеточника и мочеиспускательных каналов, почек, простаты, полового члена, уретры, яичек и придатков у мужчин. К нему обращаются с целью сохранения мужской репродуктивной функции. Близкая специальность - урологи.

Обязательно стоит обращать внимание на тревожные симптомы и обратиться за консультацией к андрологу.

Популярные вопросы

Что лечит андролог?

При появлении любых жалоб со стороны мочеполовой системы мужчина может обратиться к андрологу, особенно при появлении таких признаков как:

• нарушение эрекции как физиологическое, так и психологическое;
  • сложности с эякуляцией;
  • снижение либидо;
  • боли в области прямой кишки, промежности, паха;
  • видимые воспалительные признаки, выделения из полового члена;
  • внешние изменения наружных половых органов;
  • приливы жара, потливость, сердцебиение;
  • алопеция;
  • изменения веса;
  • увеличение грудных желез, появления жира на бедрах, повышения тембра голоса;
  • бесплодие, планирование с партнершей беременности, перед ЭКО.
Диагностика в андрологии?

На приеме врач выслушает жалобы, изучит клиническую картину, проведет общий осмотр и антропометрию, а также внешний осмотр половых органов, пальцевое исследование через стенку прямой кишки. Для подробного изучения возьмет мазок на исследование, назначит лабораторные и инструментальные обследования, такие как спермограмму, ПЦР и анализ крови на инфекции, УЗИ, рентген, КТ, МРТ, кавернозометрию, урофлоуметрию, биопсию и многие другие. Исходя из полученных результатов обследования, при выявлении патологии, врач назначит медикаментозное лечение гормональными, антибактериальными или противовоспалительными препаратами. В других случаях может понадобиться хирургическое вмешательство, которое в настоящее время все чаще разрешается щадящим лазерным методам.

Андрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Не первый раз обращаюсь к этому доктору. Прием длился минут пятнадцать. Всё прошло хорошо. Врач всё доступно объяснил и ответил на мои вопросы. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал знакомым.
Андрей , 19 января 2022
Все прошло отлично. Доктор очень вежливый, все мне объяснил, рассказал, показал все последующие действия, дал рекомендации. Я приду еще на повторный прием после сдачи анализов и прохождения всех обследований.
Елена , 05 января 2022
Евгений Игоревич доброжелательный. На приёме доктор объяснил мне суть заболевания, посмотрел документы, которые я принёс, всё рассказа, разложил. Посещением я остался довольным.
Олег , 09 декабря 2021
Все замечательно, здорово, обходительно, профессионально, качественно. Претензий никаких нет. Хлопаю в ладони. Лечения еще не было, это было первое посещение. Со стороны врачебной этики все корректно, качественно. Прием длился примерно десять минут. Был осмотр, пальпация, также Вячеслав Николаевич задавал вопросы непосредственно по данной тематике, по моему здоровью. У нас коллектив молодой, я один такой возрастной. Если вдруг у кого-то возникнет подобная проблема, то естественно порекомендую данного специалиста, потому что доктор хороший.
Вячеслав , 06 декабря 2021
Доктор очень внимательно к нам отнесся, направил на анализы, УЗИ, выписал необходимые лекарства. Мы остались довольны. Илья Александрович квалифицированный, ответственный специалист.
Мария , 29 ноября 2021
Доктор контактный, достаточно профессиональный в своей области. На приёме врач объяснил тактику дальнейшего лечения. Времени было достаточно уделено.
Владимир , 27 ноября 2021
Доктор грамотный, вежливый, видно, что профессионал своего дела. На приеме Павел Павлович провел осмотр, ответил на вопросы, выписал медикаменты. Я остался доволен. Повторно обратился бы. Врач уделил достаточно времени. Претензий никаких нет.
Иван , 15 сентября 2021
Приёмом я очень доволен. Врач дал хорошие советы, поставил, по моему мнению, правильный диагноз и прописал хорошее лечение. Врач приятен в общении, очень внимателен. Пойду к нему повторно, поскольку очень хороший доктор.
Амирали , 12 июля 2021
Внимательный доктор. На приеме он мне все понятным и доступным языком объяснил и рассказал.
Дмитрий , 10 марта 2021
Все прошло хорошо. Александр Анатольевич нормальный, приятный врач. На приеме я рассказал свою проблему, доктор меня осмотрел, выписал направление на анализы, записал на следующий прим и прописал лекарство.
Максим , 09 января 2022