Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Екатеринбург

17 Мы собрали лучших андрологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кузьмин Илья Александрович Стаж 21 год
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Соловьев Александр Анатольевич Стаж 16 лет Врач первой категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Борчанинов Дмитрий Валерьевич Стаж 17 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Андролог
Мирошниченко Владимир Васильевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Эдельвейс г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
Зарипов Виктор Наильевич Стаж 24 года
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Виснапу Евгений Освальдович Стаж 20 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Иванченко Елена Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Андролог
Бершадский Яков Валерьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Андролог
Кернесюк Мирослав Николаевич Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 357-99-85
Шнырёв Евгений Игоревич Стаж 10 лет
8 (343) 357-99-85

Андрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я долго выбирал врача на сайте и не ошибся. Грамотный человек и специалист. Хорошее отношение, рассказал, объяснил, провел обследование, узи сосудов и назначил анализы. Я был у него не первый раз.
Прием прошел замечательно, без проблем. Хороший, понимающий, знающий врач. Профессиональный человек, это видно.
Отличный был приём, доктор сделал качественно все процедуры. Абсолютно всё замечательно в клинике.
Отличный доктор, видно, что профессионал, опытный, все рассказал доступным языком.
Всё устроило. Хороший врач, понравился. Впечатления у меня положительные.
Прием был не долгий, средний. Доктор все обследовал, взял анализы.
Все было хорошо. Хороший и адекватный доктор. Он высококвалифицированный человек. Все доходчиво объяснил и взял анализы.
Всё нормально. По первому приему всё понравилось. Пока всё положительно. Грамотный доктор. Ничего лишнего. Всё чисто, красиво, уютно. Молодцы!
Доктор очень вежливый, очень обходительный. Он всё порекомендовал, назначил, показал всё. У меня было просто обращение к доктору. Я довольна. Первую помощь хорошо оказал.
Все отлично, все устроило. Доктор вежливый, все рассказал, сделал назначения, взял анализы. Все понравилось, приду еще.

Все частные андрологи Екатеринбурга:

Услуги