Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Екатеринбург

16 Мы собрали лучших андрологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Кузьмин Илья Александрович 35 отзывов Стаж 21 год
9.2
Соловьев Александр Анатольевич 22 отзыва Стаж 16 лет Врач первой категории
9.5
Андролог
Мирошниченко Владимир Васильевич 68 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Борчанинов Дмитрий Валерьевич 6 отзывов Стаж 17 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
9.3
Андролог
Кернесюк Мирослав Николаевич 8 отзывов Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 357-99-85
Иванченко Елена Владимировна 4 отзыва Стаж 27 лет Врач высшей категории
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
9.5
Андролог
Бершадский Яков Валерьевич 4 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Зарипов Виктор Наильевич 1 отзыв Стаж 24 года
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
8 (343) 357-99-85

Все частные андрологи Екатеринбурга:

Услуги

Андрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор хороший. Мне всё понравилось. Общительный, профессиональный доктор.
Очень замечательный доктор! Всё на отлично. Это не первый мой доктор. Хороший доктор! Рекомендую всем! В клинике всё чистенько, всё замечательно, без очередей.
Негативных отзывов у меня нет. У него был профессиональный подход, дал мне рекомендации и назначения.
Всё хорошо, обстановка располагает к общению, врач хороший, всё прошло спокойненько.
Понимающий доктор. Хороший мужчина. Евгений Игоревич все мне объяснил, направил на необходимые анализы. На следующей неделе пойду к нему повторно. И в клинике все чисто, аккуратно, очень вежливый персонал.
Лучше не найдёте! Александр Анатольевич добрый и веселый.
Все было отлично. Доктор очень приятный и адекватный человек. Он предложил мне пройти обследование. Все понравилось.
Мне совершенно не понравилось посещение данного врача, несколько лет мучаюсь с уреаплазмой, обнаружена в моче. Доктор осматривать отказался, беседовал со мной час, из чего я вынесла для себя общую, довольно расплывчатую информацию о необходимых доп. обследованиях на инфекции (которые я провела и которых у меня не оказалось), о возможных физиопроцедурах, но всё это было озвучено в довольно расплывчатой форме, видно, что доктор что-то знает, но делиться не хочет, ссылаясь на то, что он не хотел бы ставить под сомнение авторитет своих коллег-гинекологов, зато пусть пациент дальше болеет. Фу-фу-фу. Очередные деньги - 1500 рублей - выброшены на ветер. Хотела бы добавить к своему отзыву, что дополнительные обследования уже позже были назначены мне гинекологом в более детальной форме.
Все хорошо прошло. Доктор компетентный, я получил исчерпывающую информацию, было назначено лечение.
У меня никаких претензий нет, меня полностью всё устроило. Доктор солидный, хороший специалист.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru