Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Екатеринбург

12 Мы собрали лучших андрологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Андролог
Кернесюк Мирослав Николаевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Шнырёв Евгений Игоревич Стаж 13 лет
Кузьмин Илья Александрович Стаж 22 года
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Соловьев Александр Анатольевич Стаж 17 лет Врач первой категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Андролог
Мирошниченко Владимир Васильевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Эдельвейс г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
Львов Вячеслав Николаевич Стаж 8 лет
Борчанинов Дмитрий Валерьевич Стаж 18 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
Зарипов Виктор Наильевич Стаж 25 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
Виснапу Евгений Освальдович Стаж 21 год
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Терехов Алексей Сергеевич Стаж 13 лет
Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42

Андрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Врач - молодец, специалист высокого класса! Хочу выделить его спокойствие, рассудительность и профессионализм. Он выявил то, о чем я не знал, отправил обследоваться дальше и пригласил меня еще раз повторно.
Доктор грамотный и вежливый молодой человек. Он провел прием, сделал осмотр, пообщался, посмотрел анализы, результаты УЗИ, сказал, какие и где купить лекарства.
Нам доктор очень-очень понравился, всё сделал оперативно. Дмитрий Валерьевич сделал нам назначение, провёл обследования и нам всё помогло. Врач спокойный, внимательный, он находит подход к людям и объясняет всё доступным языком. Мы ещё поедем к нему в субботу.
Вежливый, добрый и профессиональный доктор. Он помог мне с выбором лекарств и назначил анализы.
Могу отметить профессионализм Владимира Васильевича и его приятное отношение к пациенту. На приеме он выслушал меня, дал ценные советы и рекомендации.
Квалифицированный и хороший специалист. Доктор рассказал мне все хорошо и обследовал, направил на УЗИ и все показал. На приеме врач нормально общался со мной.
Доктор на приеме осмотрел меня, пощупал, предложил принять таблетку, но почему-то без рецепта и без квитанции, я отказался. Когда будут готовы анализы, мне нужно будет прийти на повторный прием. Евгений Игоревич произвел впечатление новичка.
Очень приятный врач, обходительный, я еще не видел таких врачей, как он. Доброжелательный, внимательный доктор. На приеме осмотрел меня, назначил лечение, дал рекомендации и диету.
Александр Анатольевич очень общительный врач, хороший как мужчина. Пока что доктор мне прописали курс лечения, буду лечится.
Я получил консультацию, квалифицированный ответ на свой вопрос и врач выписал мне лечение. Он квалифицированный специалист, приятен в общении, взаимопонимание было нормальное и к нему стоить приходить.

Все частные андрологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 182 анкеты в вашем городе.

Услуги

info@docdoc.ru