Екатеринбург

Аллергологи около метро Уралмаш

К сожалению на м. Уралмаш нет Аллергологов. Мы нашли для вас Аллергологов поблизости.

Врачи рядом с м. Уралмаш

Загайнова Рената Андреевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Солодовник Ольга Евгеньевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Здоровая семья г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (343) 386-16-23

Ниже представлен список лучших врачей аллергологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Аллерголог
Яковлева Ирина Александровна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38 8 (343) 357-91-44
Шуварин Сергей Викторович Стаж 19 лет
Сабирова Надежда Валиевна Стаж 28 лет
Аллерголог
Васильева (Иванова) Людмила Васильевна Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Устюгова Любовь Павловна Стаж 35 лет
Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 104
Дудырева Ольга Павловна Стаж 32 года Врач высшей категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00
8.9
Аллерголог
Неганова Аэлита Анатольевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
ЛОРздрав на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27
Баженова Юлия Львовна Стаж 21 год Врач первой категории
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15 Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

Аллергологи Екатеринбурга - последние отзывы

Хочу выразить искреннюю благодарность Загайновой Ренате Андреевне, за высокий профессионализм, грамотное лечение и чуткое отношение к пациентам. Рената Андреевна прекрасно находит контакт с маленькими пациентами, замечательно и очень тщательно проводит осмотр. Назначает эффективное лечение и дает нужные, полезные рекомендации. Теперь по всем вопросам только к ней! Мы рады, что нашли своего врача!
Доктор приветливая, ребенок на нее среагировал очень хорошо, много слов не было, все было по существу, назначила анализы, в дальнейшем будет назначено лечение. Ребенку понравилось.
Отличная и очень внимательная доктор. Она с душой подходит к своему делу. Специалист развлекала ребенка, потому что он боится врачей. К ней вопросов нет! Мы пойдем повторно на прием уже с результатами.
Доктор рассказал мне всё очень подробно, назначил лечение и дальнейшее обследование. Сергей Викторович очень вежливый, обходительный внимательный к родителям и ребёнку.
Очень грамотная врач. Она по человечески ко мне отнеслась, вникла во все проблемы и помогла. Я очень довольна посещением специалиста, приятно с ней пообщалась и приду еще через неделю! Мне стало лучше после того, как я все купила. Обязательно порекомендую доктора!
Внимательный и компетентный врач. На приеме был проведен осмотр, изучили историю болезней, назначены анализы и повторный прием.
Мы ехали к врачу из другого города, опоздали, но она вернулась из-за нас в клинику. Специалист внимательно все расспросила, выслушала, все разъяснила, ответила на вопросы и рассказала какие нужно будет сдать анализы, чтобы понять поможет лекарство или нет. Ничего навязчивого не было! Мы получили назначения и поедем еще на повторный прием, чтобы доктор при необходимости скорректировала лечение.
Общительная женщина, нашла подход к ребенку. Она очень внимательно осмотрела его, мы сдали анализы и она выписала заключение. Пойдем к ней на повторный прием.
Очень внимательная, грамотная доктор и видно, что добрая человек. Она выслушала меня. Я довольна!
Я впервые обратилась к аллергологу, читала о ней на сайте, это поспособствовало визиту к ней. До этого была у пульмонолога, у лора и мне есть с чем сравнить, оценка 10. Она всё досконально расспросила, назначила мне анализы, единственное, я пила гистоминные и вскользь сказала доктору, а анализы сдала на 13000. У мены смешанные по этому поводу чувства, но о докторе очень приятные впечатления. Доктор принимает очень душевно, находишься в такой атмосфере, что хочется делится, тебя слушают, с пониманием относятся к каждой твоей запятой.

Доктора: Уралмаш

info@docdoc.ru