Екатеринбург

Аллергологи около метро Площадь 1905 Года

Врачи на м. Площадь 1905 Года

Аллерголог
Васильева (Иванова) Людмила Васильевна Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Устюгова Любовь Павловна Стаж 35 лет
Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 104
Дудырева Ольга Павловна Стаж 32 года Врач высшей категории
Баженова Юлия Львовна Стаж 21 год Врач первой категории
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Врачи рядом с м. Площадь 1905 Года

Загайнова Рената Андреевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Аллерголог
Яковлева Ирина Александровна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38 8 (343) 357-91-44
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00
8.4
Скороходов Иван Сергеевич Стаж 6 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193 УГМК-Здоровье г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113
8 (342) 256-36-00
8.9
Аллерголог
Неганова Аэлита Анатольевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
ЛОРздрав на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27

Аллергологи Екатеринбурга - последние отзывы

Хочу выразить искреннюю благодарность Загайновой Ренате Андреевне, за высокий профессионализм, грамотное лечение и чуткое отношение к пациентам. Рената Андреевна прекрасно находит контакт с маленькими пациентами, замечательно и очень тщательно проводит осмотр. Назначает эффективное лечение и дает нужные, полезные рекомендации. Теперь по всем вопросам только к ней! Мы рады, что нашли своего врача!
Отличная и очень внимательная доктор. Она с душой подходит к своему делу. Специалист развлекала ребенка, потому что он боится врачей. К ней вопросов нет! Мы пойдем повторно на прием уже с результатами.
Доктор рассказал мне всё очень подробно, назначил лечение и дальнейшее обследование. Сергей Викторович очень вежливый, обходительный внимательный к родителям и ребёнку.
Очень внимательная, грамотная доктор и видно, что добрая человек. Она выслушала меня. Я довольна!
Доктор приветливая, ребенок на нее среагировал очень хорошо, много слов не было, все было по существу, назначила анализы, в дальнейшем будет назначено лечение. Ребенку понравилось.
Очень грамотная врач. Она по человечески ко мне отнеслась, вникла во все проблемы и помогла. Я очень довольна посещением специалиста, приятно с ней пообщалась и приду еще через неделю! Мне стало лучше после того, как я все купила. Обязательно порекомендую доктора!
Внимательный и компетентный врач. На приеме был проведен осмотр, изучили историю болезней, назначены анализы и повторный прием.
Мы ехали к врачу из другого города, опоздали, но она вернулась из-за нас в клинику. Специалист внимательно все расспросила, выслушала, все разъяснила, ответила на вопросы и рассказала какие нужно будет сдать анализы, чтобы понять поможет лекарство или нет. Ничего навязчивого не было! Мы получили назначения и поедем еще на повторный прием, чтобы доктор при необходимости скорректировала лечение.
Общительная женщина, нашла подход к ребенку. Она очень внимательно осмотрела его, мы сдали анализы и она выписала заключение. Пойдем к ней на повторный прием.
Я впервые обратилась к аллергологу, читала о ней на сайте, это поспособствовало визиту к ней. До этого была у пульмонолога, у лора и мне есть с чем сравнить, оценка 10. Она всё досконально расспросила, назначила мне анализы, единственное, я пила гистоминные и вскользь сказала доктору, а анализы сдала на 13000. У мены смешанные по этому поводу чувства, но о докторе очень приятные впечатления. Доктор принимает очень душевно, находишься в такой атмосфере, что хочется делится, тебя слушают, с пониманием относятся к каждой твоей запятой.

Доктора: Площадь 1905 Года

info@docdoc.ru