Вызов аллерголога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать аллерголога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать аллерголога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова аллерголога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Аллерголог
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Динамо
Вызов аллерголога на дом (1)

Аллергологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень приятный и компетентный доктор. На первичном приеме она назначила мне необходимые анализы. Видно, что у врача есть опыт, потому что она по моим первичным жалобам сделала какие-то предположения и сузила поиск.
Александра, 26 апреля 2021
Доктор знающий. Она меня осмотрела, обозначила проблемы и назначила анализы.
Татьяна, 31 марта 2021
Интеллигентный доктор, который общается исключительно по делу. На приеме она меня проконсультировала и прописала лечение.
Александр, 01 февраля 2021
Доктор очень профессиональный и компетентный. Она внимательно отнеслась к моей проблеме. Врач опередила более длительное лечение, чтобы было меньше рисков для здоровья.
Марина, 09 декабря 2020
Внимательный и ласковый врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я доволен!
Вюгар, 21 октября 2020
Вежливый доктор. Она меня выслушала и прописала лечение.
Дина, 29 сентября 2020
Доброжелательная и позитивная женщина. Мне не нужно было решать никакого вопроса, просто надо было поставить прививку.
Никита, 16 июля 2020
Профессиональный человек. Она посмотрела анализы, провела осмотр, поставила диагноз и выписала рекомендации.
Алена, 26 марта 2020
Ирина Александровна хороший врач. Она проконсультировала меня, выписала препараты и назначила исследования.
Софья, 08 января 2020
Замечательный, грамотный и очень внимательный доктор. Она предложила мне первую схему лечения. Был первый прием, сложились положительные впечатления о враче! Я еще привезу свою сестру к этому специалисту!
Юлия, 29 декабря 2019

Все частные аллергологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.