Детские аллергологи в Екатеринбурге

· 18 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому аллергологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего аллерголога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо

г. Екатеринбург, Щербакова, д. 45
8 (343) 317-09-71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая
Детские аллергологи в Екатеринбурге (18)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского аллерголога?

Хорошего детского аллерголога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего аллерголога для ребенка

Для выбора аллерголога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Аллергологи Екатеринбурга - последние отзывы

К иммунологу записывал дочь. Прием длился полчаса. Доктор молодец! Рассказала нам необходимую информацию. Получили от врача рекомендации. Я бы могла Оксану Владимеровну порекомендовать. При необходимости обратимся повторно.
Мария , 24 ноября 2022
Приятная женщина. Ирина Александровна по полочкам разложила всё, что меня интересовало. У меня остались шикарные впечатления. Доктор меня устно проконсультировала и назначила нужные лекарства, а также анализы. Пойду к ней повторно.
Виктория , 23 ноября 2022
Прием прошел отлично. Мы уже давно с ней работаем. По итогу консультации я получил рекомендации. Этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.
Александр , 08 ноября 2022
На приеме врач провела консультацию и назначила лечение. Ольга Павловна общалась вежливо и тактично. Прием длился около получаса. Рекомендую данного специалиста. Буду обращаться повторно.
Виктор , 04 ноября 2022
Выбрал специалиста по отзывам и по рейтингу. Очень вежливый, понимающий и добродушный врач. Я рассказал о своей проблеме. Доктор посмотрел записи, описание и заключение. Послушал меня и рассказал, что это не так страшно, это врожденное, с этим живут. А также попросил меня сделать анализ, я сделал.
Максим , 28 октября 2022
Прием состоялся вовремя, задержек не было. Врач спросила, на что жалуемся. Много времени все писала. Потом объяснила, что направляет нас на какие-то анализы, выписала лечение. Я не поняла, как нам выписали лечение, когда нет ни анализов, ни результатов. Доктор сказала, что после получения результатов сделает корректировку лечения. Специалиста я выбирала по отзывам, мне нужен был хороший аллерголог. Но немножко возникают сомнения. Обращусь ли еще, будет зависеть от того, что мне по анализам доктор скажет. Потому что сейчас пятьдесят на пятьдесят. Я лично считаю, что столько назначенных анализов нам не нужно. Пришла с конкретной проблемой, с аллергией. Нас отправили сдавать на паразитов, мазки, там много-много всего. Я сдала основные, на 44 аллергена, на иммунку, потому что у меня ребенок болеет постоянно, и на герпес, так как мы уже болели. Выделила три основных из анализов, которые врач назначила, и сдала. Получим результаты, и посмотрю, что она назначит.
Маргарита , 24 октября 2022
Я довольна качеством приема. Записывала к этому специалисту ребенка. Наталья Николаевна была доброжелательная. По итогу приема нам поставила диагноз, дала направление на важное обследование, где ребенок боялся, но ему выдали грамоту за храбрость. Остался довольным. К этому врачу обращались впервые, выбрала по рейтингу и ближайшей записи на прием.
Елена , 19 сентября 2022
К данному специалисту обращаемся не первый раз. Тактичный, доброжелательный доктор. Прием прошел хорошо, длился примерно 20 минут. Екатерина Олеговна выслушала наши жалобы, провела осмотр ребенка и дала рекомендации по лечению. Врач внимательно к нам отнеслась. Порекомендовал бы этого специалиста другим.
Александр , 20 июня 2022
Не первый раз у данного специалиста. Врач провел все хорошо, сразу нашел контакт с ребенком. Доктор послушал, потрогал гланды, посмотрел горло, поставил диагноз, выписал лекарства, объяснил все что меня волновала. По итогу приема специалист помог в решении проблемы. Рекомендую друзьям и знакомым.
Надежда , 03 апреля 2022
На приеме я была с ребенком. Доктор добродушная, внимательная, приятная женщина, вежливая, деликатная. Специалиста нам рекомендовали. Врач вникала в нашу проблему, проконсультировала, поставила предварительный диагноз, назначила анализы сдать, все было по существу.
На модерации , 29 ноября 2022

Все частные аллергологи Екатеринбурга: