Детские аллергологи в Екатеринбурге

· 9 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому аллергологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего аллерголога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

г. Екатеринбург, Рябинина, д. 29

г. Екатеринбург, Репина, д. 52
8 (343) 305-74-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Детские аллергологи в Екатеринбурге (9)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского аллерголога?

Хорошего детского аллерголога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего аллерголога для ребенка

Для выбора аллерголога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Аллергологи Екатеринбурга - последние отзывы

Меня все устроило и по знаниям и по обслуживанию. Все замечательно. Хороший отзыв. Я довольна всем. Наталья Юрьевна вежливая, специалист большой, это видно. На приеме доктор осмотрел. Назначил лечение, уколы, капельницы, уже чуть легче стало. Повторно обратилась бы.
Татьяна, 04 сентября 2021
У меня были вопросы по вакцинации, поскольку у меня иммунное заболевание. Доктор меня проконсультировала, дала заключение, что не рекомендуется делать. Специалист очень доброжелательная, внимательная, сочувствует пациентам. Обратилась бы повторно к ней, поскольку опытный врач.
Татьяна, 25 августа 2021
Врач профессионал высшей категории. Тактичная, приятная, доброжелательная. Рената Андреевна внимательно меня выслушала, провела осмотр. Назначила аллергопробы и не достающие анализы. Все подробно рассказала. Я осталась довольна приемом. Запишусь повторно.
Любовь, 14 августа 2021
Очень замечательный доктор, и человек, нам все понравилось. Врач была внимательна к нам, объясняла все понятно. Она отправила сдать анализы и затем будем повторно записываться к ней на прием. В целом мы остались довольны приемом.
Лилия, 10 августа 2021
Ольга Павловна производит впечатление очень внимательного специалиста, объясняет информацию понятно, доступно. Доктор все спросил, выслушал, назначил аллергопробы и другие дополнительные исследования. После получения результатов пойдем на повторный прием.
Аноним, 02 августа 2021
Доктор замечательный. Она сделала пациенту ингаляцию, выписала лечение и объяснила дальнейшие действия.
Анастаяи, 17 мая 2021
Доктор хороший. Он расспросил меня о проблеме, выписал лекарства и дал рекомендации.
Асомиддин, 14 мая 2021
Доктор доброжелательный и приятный. Она расположила к себе ребенка, подробно нас расспросила, осмотрела пациента, все рассказала и назначила анализы.
Севар, 30 декабря 2020
На приеме меня все устроило, все прошло вполне хорошо. Доктор отправила меня на пару обследований и назначила следующую встречу. Так же выписала нужное лекарство. Наталья Юрьевна довольно доброжелательная, вежливая, внимательная. Врач вызывает к себе доверие.
Екатерина, 02 сентября 2021
Хороший врач. Профессионал своего дела. Наталья Юрьевна ответила на все интересующие меня вопросы. Провела осмотр. Дала заключение на какой стадии протекает моя хроническая болезнь. Дала рекомендации. Я остался доволен приемом.
Артем, 14 августа 2021

Все частные аллергологи Екатеринбурга: