Екатеринбург

Аллергологи около метро Чкаловская

Врачи на м. Чкаловская

Загайнова Рената Андреевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Аллерголог
Яковлева Ирина Александровна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44
8.9
Аллерголог
Неганова Аэлита Анатольевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
ЛОРздрав на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27

Врачи рядом с м. Чкаловская

Баженова Юлия Львовна Стаж 21 год Врач первой категории
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Неустроева Татьяна Ивановна Стаж 10 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00
8.4
Скороходов Иван Сергеевич Стаж 6 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00

Ниже представлен список лучших врачей аллергологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Аллерголог
Васильева (Иванова) Людмила Васильевна Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2

Аллергологи Екатеринбурга - последние отзывы

Меня всё устроило на приёме. Доктор назначила пройти анализы и выписала лечение. Она компетентный специалист.
Профессиональная и очень доброжелательная женщина. Чувствуется, что она специалист в своей области. Доктор посмотрела анализы, все кратко, но четко рассказала и назначила лечение.
Отличная и очень внимательная доктор. Она с душой подходит к своему делу. Специалист развлекала ребенка, потому что он боится врачей. К ней вопросов нет! Мы пойдем повторно на прием уже с результатами.
Очень грамотная врач. Она по человечески ко мне отнеслась, вникла во все проблемы и помогла. Я очень довольна посещением специалиста, приятно с ней пообщалась и приду еще через неделю! Мне стало лучше после того, как я все купила. Обязательно порекомендую доктора!
Доктор понравилась мне своим профессионализмом и общением. Она осмотрела меня, проконсультировала, назначила определенные действия, все подробно объяснила и полностью решила мою проблему. Теперь у меня есть полное понимание, что и как делать, чтобы решить свой вопрос.
Доктор понравилась своим профессионализмом. Она очень хорошо поговорила с ребенком, сразу оценила в чем проблема и назначила лечение.
Вежливая и внимательная доктор. Вначале она опросила меня, посмотрела с какими результатами я приехала и назначила дополнительное обследование.
Врач нас выслушала, спросила, что ребенок ел, отчего может быть аллергия, порекомендовала, что делать, назначила анализы, лечение и ребенку сразу же стало лучше. Мы приехали с другого города и будем консультироваться с ней по телефону.
Доктор доброжелательная, она мне всё рассказала про мои болезни, сказала какие лекарства необходимо принимать. Единственное, лекарство которое она мне прописала, его нет в производстве и доктор сказала как оно появиться, она мне позвонит и мне можно будет приехать к ней в любой момент. Ирина Александровна доброжелательная, видно, что она знает свою работу. Я обязательно приду к ней на повторный приём. Меня устроило всё, никаких конфликтов не было.
Доброжелательная и чуткая врач. Она не просто назначила лечение, сначала выяснила причину обращения, провела осмотр, посоветовала определенные меры, если ребенку станет хуже, и отправила нас на анализы.

Доктора: Чкаловская

info@docdoc.ru