Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-аллергологи г. Екатеринбург

8 Мы собрали лучших аллергологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
9.3
Аллерголог
Яковлева Ирина Александровна 66 отзывов Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Сабирова Надежда Валиевна 1 отзыв Стаж 27 лет
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
8 (343) 386-17-29
8.9
Аллерголог
Васильева (Иванова) Людмила Васильевна 5 отзывов Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
8 (343) 302-15-25
9.5
Аллерголог
Бельтюков Евгений Кронидович 2 отзыва Стаж 34 года д.м.н.
Династия г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 32
2000
8.7
Аллерголог
Удилова Елена Евгеньевна 9 отзывов Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Детский доктор на Нагорной г. Екатеринбург, ул. Нагорная, д. 46Б
9.5
Аллерголог
Иванова Людмила Васильевна нет отзывов Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
8 (343) 302-15-25

Аллергологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор очень внимательная, доброжелательная, все оперативно, хорошо сделала.
Мне понравился прием. Понравился подход доктора, я рассказал о своем недуге, она все выслушала, прокомментировала. Наша встреча закончилась тем, что мне назначили анализы. Мне все очень понравилось, нареканий нет. Я пришел к этому доктору прочитав отзывы, исключительно положительных.
Доктор очень понравилась. Она очень квалифицированная и приятная женщина. Все по полочкам разложила, рассказала и выписала.
Все отлично, меня все устроило. Доктор все узнала, все хорошо выслушала, очень понятно все рассказала.
Нормально она принимала. Хорошая, добрая, вежливая, ответственная женщина. Она написала мне таблетки и сказала ещё прийти.
Всё замечательно. Не первый раз у доктора. Она отвечает на вопросы, которые задаю, выписала очень хороший план лечения. Она вникает в проблему, замечательно с ребенком общается.
Отличный врач. Она позитивно настраивает пациента. Все прошло хорошо. Я очень довольна.
Все было хорошо. Нам все понравилось. Доктор все доступно рассказала, все внимательно посмотрела, лишнего не назначала. Она хорошо общалась с ребенком.
Доктор очень отзывчивая, очень хорошо отнеслась к ребенку, нашла с ним общий язык, все конкретно спрашивала, узнавала, буду продолжать у нее лечение и наблюдение. Буду еще к ней записываться.
Мне доктор показалась очень профессиональной. Ирина Александровна была доброжелательна и отзывчива. Она выписала мне рецепт, пока не знаю, будут ли улучшения.

Все частные аллергологи Екатеринбурга:

info@docdoc.ru