Выезд на дом По полису ДМС

Вызов акушера на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать акушера, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать акушера на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова акушера на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (343) 305-74-20
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская

Вызов акушера на дом (3)

Акушеры Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор внимательный, коммуникабельный, спокойный. Объясняет информацию без медицинской терминологии, на доступном языке. Очень внимательно выслушал, сделал УЗИ, дал грамотные рекомендации. Через полгода запишусь на повторный прием. Я получила на все свои вопросы полноценные ответы. Уже порекомендовала гинеколога знакомым и еще порекомендую в дальнейшем. Понравилось обслуживание на ресепшене в клинике.
Наталия, 31 июля 2021
Очень хороший, отзывчивый и квалифицированный врач. Я её давно знаю. Доктор меня качественно проконсультировала и рассказала о дальнейших действиях по здоровью.
Алёна, 01 апреля 2021
Замечательный, внимательный, аккуратный и тактичный доктор. На приеме она ответила на все вопросы и решила мою проблему.
Людмила, 22 апреля 2021
Доктор очень внимательный. Она мне помогла.
Любовь, 13 апреля 2021
Очень хороший и опытный врач. Всё прошло нежно и культурно. Она назначила мне правильное лечение. Я давно знаю данного специалиста, поэтому записалась к ней!
Тамара, 04 апреля 2021
Грамотный и вежливый доктор. Она не проводила никаких лишних манипуляций, поставила диагноз и сделала назначения.
Оксана, 07 октября 2020

Все частные акушеры Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.