Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Екатеринбург

47 Мы собрали лучших акушеров Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Савицкая Юлия Юрьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Кондратьева Виктория Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
8 (343) 339-45-38
Маймеско Марина Михайловна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Акушер
Пацюк Олег Владимирович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Ярушина Елена Мироновна Стаж 19 лет Врач первой категории
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Акушер
Артамонова Наталья Валерьевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
1 2 3 4 5

Акушеры Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор задавала мне вопросы, я на них отвечала, сделала осмотр и назначила, что нужно сделать в дальнейшем. Она добрая, хорошая, всё мне показала.
Это была первая консультация. Юлия Юрьевна очень заботливый специалист. Обратилась за консультацией перед операцией, врач корректно задала все вопросы и взяла анализы.
Прием немного задержался на 15-20 минут. Доктор приветливая. Подробно собрала анамнез, задавала вопросы по теме и назначила узи. Мне показалось, что со стороны врача была попытка навязать определенные платные анализы, хотя я была по страховки и меня интересовали те анализы, которые входят в страховую программу, а она предлагала те, которые не входят, но желательно бы их сделать. Мне показалось, что ее отношение изменилось, после того как я отказалась от платных анализов и она назначила анализы в рамках страховой программы. Некоторые мои вопросы не были разрешены, я на них ответов не получила, но возможно из-за того, что были назначены дополнительные анализы. Мне приходилось самой задавать уточняющие вопросы, которые врач должна говорить, информация была не полностью предоставлена. Осталось двоякое впечатление. Будет повторный прием.
Это был первичный прием. Все было хорошо. Мы с доктором культурно и вежливо поговорили и она назначила мне анализы.
У меня только самый лучший отзыв о враче. Понравилось, что профессиональный доктор, знает свое дело, человечный и внимательный.
Доктор замечательная, компетентная, все мне объяснила, рассказала. Пойду на повторный прием.
Я пришла с результатами анализов, Наталья Валерьевна сориентировала меня по лечению. Приятный доктор, видно, что профессионал.
Доктор внимательная. Мне все понравилось, отношение хорошее. Меня все устроило. Свой диагноз я знала, врач мне его подтвердила.
Положительное мнение сложилось об этом враче и о профессионализме. В принципе я довольна своим походом к врачу, могу поставить положительную оценку.
К Анне Александровной меня направил акушер, которого я выбрала для родов. Врач мне понравился, хорошо общается с пациентом и не вызывает недоверия.

Все частные акушеры Екатеринбурга:

info@docdoc.ru