Выезд на дом По полису ДМС

Прохорова Ольга Валентиновна - акушер
г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
8 (495) 125-29-52
Всего записался 171 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

Мазур Антонина Николаевна - акушер

г. Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б
8 (343) 521-70-68
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уралмаш
1 2 3 4 5 6 7 ... 53
Врачи-акушеры г. Екатеринбург (527)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.5. 527 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках акушерства от 1260 до 3800 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Близкая специальность - гинекологи.

Акушеры Екатеринбурга выполняют работу акушера-гинеколога, в которую входит сопровождение беременной женщины от момента зачатия до рождения ребёнка.

К акушеру обращаются, как только женщина предположила, что наступила беременность, ведь для роста и развития здорового плода важно скорректировать образ жизни и начать приём минерально-витаминного комплекса для беременных. Кроме этого акушер-гинеколог обеспечивает беременной женщине документальное оформление течения беременности и направления в родильный дом.

В задачу акушера –гинеколога входит принятие решений и план родов, учитывая все детали и ведя ежеминутный контроль за состоянием женщины и плода до родоразрешения и далее до момента выписки обоих из роддома. Акушеры Екатеринбурга работают в женских консультациях и в родильных домах и ведут беременность как в рамках ОМС, так и по платному контракту.

На протяжении беременности акушер следит за графиком посещений женщины, стоящей на учёте в женской консультации, оценивает здоровье пациентки и развитие плода, назначает необходимые анализы и обследования. Решение о естественных родах или кесаревом сечении также принимает акушер-гинеколог, наблюдающая женщину. Близкая специальность - гинекологи.

В роддоме акушерка – это главный помощник роженицы и новорожденного.

Акушеры Екатеринбурга - последние отзывы

Ксения Евгеньевна вела прием минут 20-25. Мы разговаривали, доктор осмотрела меня и записала, что мне нужно по лекарствам и анализам. Врач отлично ко мне отнеслась. Я бы обратилась к ней повторно.
Мафтуна , 23 января 2023
Приём прошёл хорошо.Врач провел осмотр,посмотрел анализы, назначил лечение.Хороший специалист, все подробно объяснил.Уделил достаточно времени, чтобы разобраться в моей ситуации. Вежлив и внимателен. Буду рекомендовать своим знакомым.
Ольга , 21 января 2023
Я выбрала специалиста по свободной записи. Елена Александровна вежливо со мной общалась, как обычно врачи и общаются. По итогу консультации я получила рекомендации по дальнейшим действиям, и записалась на следующий прием.
Полина , 08 января 2023
К этому доктору я периодический хожу. Я её очень уважаю, за её приветливость, внимание и компетентность. Я посещаю её с удовольствием и всем советую. Врач выдала мне нужную справку.
Вера , 22 ноября 2022
Очень хороший доктор, всё делала профессионально, доброжелательно. Хочу отметить её умение слушать. Обсудили с ней абсолютно всё, врач ответила на все мои вопросы, объяснила всё, что мне было необходимо знать. На приёме была и консультация, и осмотр, просто отлично, 5 звёзд! Надеюсь, что приду к ней ещё. Я сама искала специалиста, ввела в поиске ″Лучшие доктора гинекологи-эндокринологи″ и выбрала Ольгу Валентиновну чисто интуитивно и, естественно, по отзывам.
Наталья , 20 июля 2022
Обратилась к врачу по рекомендации. Очень позитивный, доброжелательный, грамотный и квалифицированный специалист. Приняли вовремя. Прием длился примерно 30 минут. Галина Дмитриевна дала мне рекомендации и направила на дополнительное обследование. Записалась к ней повторно. Врача рекомендую.
Елена , 01 июля 2022
Антонина Николаевна приятная женщина. Врач с опытом. Все работает исправно. Приему уделила достаточно времени. Пр необходимости буду еще раз обращаться к данному специалисту.
Юлия , 29 апреля 2022
Всё хорошо прошло. Мне понравилось. Мне показалось, что очень компетентный и вежливый врач. Доктор выслушала меня и посоветовала решение проблемы. Вопросов у меня не осталось. Этого специалиста я могла бы рекомендовать знакомым. Я осталась довольна.
Дарья , 05 апреля 2022
У меня был первичный приём. Марина Юрьевна провела подробный осмотр и дала рекомендации. Всё прошло замечательно и вовремя. Общение было доброжелательным. Я буду обращаться ещё.
Наталья , 21 декабря 2021
Доктор меня проконсультировала и направила на анализы и УЗИ.И я сразу прошла УЗИ. По итогу врач все понятно, дословно рассказала и объяснила. Успокоила все мои переживания. Компетентный, хороший доктор. Профессионал своего дела. Не смотря на молодой возраст, чувствуется ,что специалист образованный. Врач легко и спокойно обо всем говорит. Мне понравилось.
Евгения , 05 августа 2021

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к акушеру:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать акушерские клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.