Выезд на дом По полису ДМС

г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Машиностроителей

Шушарина Наталья Юрьевна - акушер
г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

Самойлова Юлия Павловна - акушер

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 317-12-19
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
1 2 3 4 5 6 7 ... 52
Врачи-акушеры г. Екатеринбург (515)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.4. 515 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках акушерства от 1275 до 3500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Акушеры Екатеринбурга выполняют работу акушера-гинеколога, в которую входит сопровождение беременной женщины от момента зачатия до рождения ребёнка.

К акушеру обращаются, как только женщина предположила, что наступила беременность, ведь для роста и развития здорового плода важно скорректировать образ жизни и начать приём минерально-витаминного комплекса для беременных. Кроме этого акушер-гинеколог обеспечивает беременной женщине документальное оформление течения беременности и направления в родильный дом.

В задачу акушера –гинеколога входит принятие решений и план родов, учитывая все детали и ведя ежеминутный контроль за состоянием женщины и плода до родоразрешения и далее до момента выписки обоих из роддома. Акушеры Екатеринбурга работают в женских консультациях и в родильных домах и ведут беременность как в рамках ОМС, так и по платному контракту.

На протяжении беременности акушер следит за графиком посещений женщины, стоящей на учёте в женской консультации, оценивает здоровье пациентки и развитие плода, назначает необходимые анализы и обследования. Решение о естественных родах или кесаревом сечении также принимает акушер-гинеколог, наблюдающая женщину. Близкая специальность - гинекологи.

В роддоме акушерка – это главный помощник роженицы и новорожденного.

Акушеры Екатеринбурга - последние отзывы

Приятный доктор. У меня остались хорошие впечатления. Ирина Робертовна внимательно меня выслушала, провела осмотр. Подробно ответила на все интересующие меня вопросы и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого врача другим.
Ирина , 24 декабря 2021
Хороший специалист, все подробно объяснила, какие анализы, для чего нужны. К работе подходит ответственно.
Аноним , 17 ноября 2021
Мне очень понравилось отношение доктора. Внимательный, аккуратный, знающий своё дело специалист. Приём прошёл хорошо, даже качественно. врач сразу сделала мне УЗИ. Светлана Борисовна всё мне рассказала и показала. И даже чуть поругала, что не хожу на консультацию. Я осталась довольна. Буду записываться повторно, мне очень понравилось как доктор рассказывает и все пишет. Знакомым рекомендую.
Людмила , 16 сентября 2021
Самый лучший врач к которому я обращалась, а обращалась за консультацией я ко многим. Любовь Юрьевна четко и ясно все объяснила, дала большое количество рекомендаций. Как человек и как врач располагает к себе. Повторно обязательно обращусь именно к ней. Мне её порекомендовали и я порекомендую ее знакомым при необходимости.
Анастасия , 19 августа 2021
Доктор меня проконсультировала и направила на анализы и УЗИ.И я сразу прошла УЗИ. По итогу врач все понятно, дословно рассказала и объяснила. Успокоила все мои переживания. Компетентный, хороший доктор. Профессионал своего дела. Не смотря на молодой возраст, чувствуется ,что специалист образованный. Врач легко и спокойно обо всем говорит. Мне понравилось.
Евгения , 05 августа 2021
Вежливый и внимательный доктор. Она меня осмотрела и дала информацию по лечению.
Елизавета , 18 октября 2020
Внимательный доктор. Она мне помогала, так как я инвалид, сделала УЗИ и дала рекомендации. Я приду к ней на повторный прием и буду ее рекомендовать.
Ирина , 10 октября 2020
Приятный и высококвалифицированный доктор. Она мне все доступным языком рассказала, объяснила и прописала лечение.
Эмилия , 22 сентября 2020
Очень компетентный, приятный, вежливый, дружелюбный и уверенный врач. Она дала мне много информации и объяснений по лечению. Я довольна доктором!
Юлия , 10 сентября 2020
Хороший и очень внимательный специалист. Был первый прием. На приеме она провела консультацию. Хорошее отношение к пациенту!
Ева , 31 марта 2020