Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Екатеринбург

28 Мы собрали лучших акушеров Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Коваленко Нина Алексеевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26
Шмакова Надежда Александровна Стаж 10 лет Врач первой категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-40-54
Маймеско Марина Михайловна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
8 (343) 339-43-64
Поберий Ирина Викторовна Стаж 39 лет Врач высшей категории
9.3 1 отзыв
Акушер
Артамонова Наталья Валерьевна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Сергачева Елена Николаевна Стаж 28 лет Врач первой категории

Акушеры Екатеринбурга - последние отзывы

Мне все понравилось. Доктор меня осмотрела, взяла анализы и назначила лечение. Все устроило. Я осталась всем довольна.
Надежда Александровна замечательный специалист! Объяснила доступным языком, написала план действий, а главное успокоила) Что тоже очень важно! Обязательно приду ещё на приём)
Доктор очень вежливая, грамотная, подходит очень внимательно к пациенту. Я осталась очень довольна. Дальше бы к ней хотела попасть, чтобы она продолжала консультировать.
Мне очень всё понравилось. Женщина очень приятная. Всё замечательно. Придем ещё. Очень большой опыт, это видно. Очень хороший, опытный врач.
Доктор внимательная, популярно объяснила проблему, помогла подобрать индивидуальное лечение. Все хорошо.
Мне всё очень понравилось, хороший, приятный доктор, она очень внимательная. Меня устроил, и доктор и клиника.
Приём понравился, врач всё адекватно объяснила, всё правильно и по делу. Мы получили ответ на свой вопрос.
Приём состоялся во время, мне всё очень понравилось, врач была предельно профессиональна и очень подробно рассказала о состоянии и о все возможных приёмах, назначила лечение и необходимые анализы. Я осталась очень довольна посещением этого доктора.
Это был первичный прием. Все было хорошо. Мы с доктором культурно и вежливо поговорили и она назначила мне анализы.
Врач достаточно компетентный! Все было положительно, никаких отрицательных минусов не было. Надежда Александровна спокойный и хороший врач. Дала рекомендации, располагает к себе.

Все частные акушеры Екатеринбурга:

info@docdoc.ru