Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Екатеринбург

29 Мы собрали лучших акушеров Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Акушер
Лаврентьева Инна Вадимовна 22 отзыва Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26
9.2
Коваленко Нина Алексеевна 12 отзывов Стаж 35 лет Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26
9.5
Акушер
Пацюк Олег Владимирович 6 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Шмакова Надежда Александровна 31 отзыв Стаж 10 лет Врач первой категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-40-54
8.8
Маймеско Марина Михайловна 4 отзыва Стаж 25 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
9.3
Акушер
Артамонова Наталья Валерьевна 1 отзыв Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38

Все частные акушеры Екатеринбурга:

Акушеры Екатеринбурга - последние отзывы

Было приятно пообщаться с доктором. Доктор вежливая. Она выслушала все мои пожелания. Мне понравилось.
Всё хорошо. Только к Наталье Альбертовне хожу. Компетентная, ответственная женщина. Всё, что надо, сразу сделала, без всяких эмоций, без лишних исследований.
Это был первичный прием. Доктор очень внимательная, все у меня расспросила, приняла к сведению все рекомендации предыдущих врачей, назначила лечение. Буду дальше с ней работать.
Это был первичный прием. Все было хорошо. Доктор назначила анализы. Отношение было хорошее.
Мне понравилось. Очень внимательный и доброжелательный специалист. Она дала мне рекомендации в полном объеме. Все было отлично.
У меня самые лучшие впечатления от доктора, я вижу, что она мастер своего дела и преданна своей профессии. Она очень чуткая, внимательная, доброжелательная, профессионал.
Все было замечательно. Доктор все внимательно расспросила и высказала умную мысль моего состояния. Я довольна.
Доктор замечательный. Все женщины боятся врача гинеколога, этого врача не стоит бояться. Она рассказывает всё по существу, делает акценты согласно своему возрасту, не навязывает лишнего. Всё четко, по существу. Мне очень понравилось.
Доктор замечательная, компетентная, все мне объяснила, рассказала. Пойду на повторный прием.
Я уже знакома с доктором, делала у него операцию. Доктор профессиональный, очень внимательный.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru