Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Екатеринбург

32 Мы собрали лучших акушеров Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Колчанова Елена Валентиновна Стаж 17 лет Врач первой категории
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Маймеско Марина Михайловна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Акушер
Артамонова Наталья Валерьевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Альфа-Центр Здоровья г. Екатеринбург, ул. Максима Горького, д. 17
8 (343) 386-19-41
1 2 3 4

Акушеры Екатеринбурга - последние отзывы

Я в первый раз на приеме, мне нужно было выбрать специалиста, и я нашла того, кого мне нужно. Опытная, заботливая, добрая и добродушная доктор. Она расспросила все тонкости, начиная с подросткового возраста и до сегодняшнего момента, мы побеседовали, потом врач провела обследования и дала рекомендации, я буду сдавать анализы, потом приду на прием повторно.
Врач очень компетентная и внимательная, разбирается в ситуации. На приеме она назначила мне нужные анализы.
Меня прием устроил, врач посмотрела нас, взвесила, всё рассказала и дала рекомендации. Доктор внимательная и доброжелательная.
Хороший, внимательный доктор. На приеме она все подробно рассказала и внимательно посмотрела, провела осмотр и дала рекомендации.
Прием немного задержался на 15-20 минут. Доктор приветливая. Подробно собрала анамнез, задавала вопросы по теме и назначила узи. Мне показалось, что со стороны врача была попытка навязать определенные платные анализы, хотя я была по страховки и меня интересовали те анализы, которые входят в страховую программу, а она предлагала те, которые не входят, но желательно бы их сделать. Мне показалось, что ее отношение изменилось, после того как я отказалась от платных анализов и она назначила анализы в рамках страховой программы. Некоторые мои вопросы не были разрешены, я на них ответов не получила, но возможно из-за того, что были назначены дополнительные анализы. Мне приходилось самой задавать уточняющие вопросы, которые врач должна говорить, информация была не полностью предоставлена. Осталось двоякое впечатление. Будет повторный прием.
Обратилась с проблемой молочницы, врач все хорошо объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Лейла Вилаятовна очень внимательный специалист. Меня все удовлетворило.
Все прошло как я и ожидала. Был сделан осмотр, все, что хотела, я от врача услышала. Она дала рекомендации, посоветовала пройти обследование. Доктор очень корректная, вежливая и внимательная.
Доктор мне очень понравилась. Она была добра. Наталья Викторовна все объяснила, показала и все сделала.
Мне очень понравилось обслуживание. Доктор внимательная, все спросила, все досконально, буду с ней сотрудничать. Я осталась довольна посещением.
Мне все понравилось. Доктор меня осмотрела, взяла анализы и назначила лечение. Все устроило. Я осталась всем довольна.

Все частные акушеры Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru