distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Звягин Сергей Викторович

100% пациентов рекомендует врача 16 отзывов

Звягин Сергей Викторович

• Стаж 20 лет
  • Врач высшей категории
от 1 200 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноВмешательство – все равно это сложный процесс, та же операция, конечно, бывают какие-то осложнения. Но клиника мне понравилась, доктор очень приятный. И мужу тоже очень понравилось, так что будем обращаться к специалистам в эту клинику. Данного врача я выбрала по отзывам. Он мне назначил лечение, рекомендации, все понятно объяснил. Врач очень опытный, грамотный. Пятерка ему.УРО-ПРО
ОтличноСергей Викторович очень умный, чуткий и внимательный доктор! На приёме врач всё посмотрел, посоветовал, к кому лучше обратиться. Специалиста нашёл для меня сын, хорошо, что я попала к нему. У меня осталось хорошее впечатление после приёма.УРО-ПРО
ОтличноВсе очень здорово. Доктор очень хорошо объяснял все свои рекомендации. Как профессиональный доктор, он сделал все необходимое. Назначил анализы и объяснил что нужно срочно сделать, а что не срочно. Все максимально быстро. Я приду к нему ещё раз.УРО-ПРО
ОтличноСергей Викторович очень подробно описал мою проблему и назначил лечение. Он очень вежливый врач. Я очень доволен и обязательно обращусь ещё. Я посмотрел на стаж работы доктора и выбрал его по отзывам. Так же вызывает доверие его стаж работы.УРО-ПРО
ОтличноВнимательный и аккуратный врач. Доктором мне профессионально, спокойно, четко и ясно был сделан медосмотр и лечение он назначил с учетом моих предпочтений.УРО-ПРО
ОтличноВежливый и деликатный доктор. Он дал мне все необходимые рекомендации.УРО-ПРО
ОтличноСергей Викторович осмотрел меня, провел обследование и назначил лечение. Приём прошёл быстро, чётко, конкретно и надежно. Я доволен!УРО-ПРО
ОтличноОчень вежливый, корректный и заботливый врач. Приём прошёл быстро и безболезненно. Доктор оказал мне необходимую помощь и назначил лечение. Я очень довольна и пойду к доктору ещё!УРО-ПРО
ОтличноЯ больше боялась и ожидала худшего. Но врач - профессионал. Он провел нужные манипуляции, доступно и понятно объяснил схему лечения. Я осталась довольна приемом и рада, что попала именно к этому доктору! Большое спасибо!УРО-ПРО
ОтличноСергей Викторович- хороший специалист, он сделал всё, что я хотел. У меня к нему претензий нет. К нему стоит записываться.УРО-ПРО
ОтличноОстались только приятные впечатление. Доктор очень внимательный и хороший. Он проводит осмотр, рассказывает про состояние, делает все аккуратно и быстро, дает полную информацию об осмотре и об лечение. Нареканий нет ни каких, я всегда хожу только к нему. Рекомендую!УРО-ПРО
ОтличноДоктор пунктуальный, доброжелательный, внимательный, умеет выслушать и расположить к себе и вообще хороший собеседник. Он всё нам рассказал и объяснил, что и зачем, приёмом остались довольны, приедем к нему на повторный приём.УРО-ПРО
ОтличноЗамечательно прошел прием. Замечательный доктор, я очень была рада знакомству с ним, нечего лишнего, все по делу, все показал, все рассказал, все рекомендации понятные, нечего мне не навязывал. Я в восторге.УРО-ПРО
ОтличноМне всё понравилось, всё хорошо. Компетентный, вежливый доктор, объясняет всё как положено.УРО-ПРО
ОтличноДоктор мне всё доступно и понятным языком объяснил, рассказал, показал. Дал дальнейшие направления. Мне очень понравилось, я не пожалела, что посетила эту клинику, так же обратилась по отзывам и понимаю, что это правда.УРО-ПРО
ОтличноВсе было отлично. Доктор приятный и общительный человек. Со стороны врача все было отлично.УРО-ПРО

⚕️ Звягин Сергей Викторович - врач проктолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1 200 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение геморроя, анальной трещины и кондилом с использованием лазерной, ультразвуковой и другой высокотехнологичной аппаратуры, проводит радикальные операции при заболеваниях анального канала и промежности, малоинвазивные бескровные операции при доброкачественных новообразованиях прямой кишки с использованием ультразвуковой техники.Подробная информация о враче
Колопроктолог
      Анальная трещина
      Геморрой
      Кровотечение из заднего прохода и прямой кишки
      Острая трещина заднего прохода
      Парапроктит
      Полип анального канала
      Тромбоз геморроидального узла
Проктолог
      Болезни заднего прохода и прямой кишки
      Внутренний геморрой
      Папиллома
      Свищ прямой кишки
      Хроническая трещина заднего прохода
  • 2002
    Интернатура по специальности "Хирург", Луганский государственный медицинский университет
  • 2000
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Луганский государственный медицинский университет
  • 2021
    "Колопроктология", АНО ДПО "ДДМ", Уфа
  • 2018
    "Экспертиза временной нетрудоспособности", Научно-практический центр повышения квалификации и переподготовки специалистов "Медицина и качество", Екатеринбург
  • 2017
    "Колопроктология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2016
    "Избранные вопросы хирургии", Уральский государственный медицинский университет
  • 2013
    "Нормативно-правовое обеспечение качества медицинской помощи", Санкт-Петербургская юридическая академия
  • 2011
    "Хирургия", Челябинская государственная медицинская академия
  • 2010
    "Особенности инфекционного раневого процесса и местного лечения у больных с синдромом диабетической стопы", Институт усовершенствования врачей, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова, Москва
  • 2006
    "Хирургия", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования, Челябинск
  • 2005
    "Малоинвазивная лазерная хирургия", Челябинская государственная медицинская академия
  • 2003
    "Гнойные хирургические заболевания", ПГМА Минздрава РФ
  • 2017
    Врач-колопроктолог, ММЦ "УРО-ПРО"
    Екатеринбург
  • Все виды современных операций, применяемых в колопроктологии, как классические, так и малоинвазивные (геморрой, анальная трещина, парапроктит, эпителиальный копчиковый ход, и др.);
  • лечение геморроя, анальной трещины и кондилом с использованием лазерной, ультразвуковой и другой высокотехнологичной аппаратуры: лазерная деструкция геморроидальных узлов, лигирование латексными кольцами, склеротерапия, проксимальное лигирование геморроидальных артерий с муколифтингом, лазерная вапоризация анальных трещин и остроконечных кондилом;
  • полипэктомия любой сложности с помощью современной видеоэлектронной техники;
  • радикальные операции при заболеваниях анального канала и промежности (хронический осложненный геморрой, анальная трещина со сфинктероспазмом, аноректальные свищи, гнойно-воспалительные заболевания);
  • малоинвазивные бескровные операции при доброкачественных новообразованиях прямой кишки с использованием ультразвуковой техники.
Тип приёма
Принимает взрослых в «УРО-ПРО»
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Стоимость приема: 1 200 ₽