Звягин Сергей Викторович

Звягин Сергей Викторович

Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 19 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «УРО-ПРО»

г. Екатеринбург ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

⚕️Звягин Сергей Викторович - врач проктолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение геморроя, анальной трещины и кондилом с использованием лазерной, ультразвуковой и другой высокотехнологичной аппаратуры, проводит радикальные операции при заболеваниях анального канала и промежности, малоинвазивные бескровные операции при доброкачественных новообразованиях прямой кишки с использованием ультразвуковой техники. Подробная информация о враче

Геморрой
Папиллома
Свищ прямой кишки
Хроническая трещина заднего прохода

2002
Ординатура по специальности "Хирург", Луганский государственный медицинский университет
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Луганский государственный медицинский университет

2017
"Колопроктология", Уральский государственный медицинский университет

2017
Врач-колопроктолог, ММЦ "УРО-ПРО"
Екатеринбург

• Все виды современных операций, применяемых в колопроктологии, как классические, так и малоинвазивные (геморрой, анальная трещина, парапроктит, эпителиальный копчиковый ход, и др.);
  • лечение геморроя, анальной трещины и кондилом с использованием лазерной, ультразвуковой и другой высокотехнологичной аппаратуры: лазерная деструкция геморроидальных узлов, лигирование латексными кольцами, склеротерапия, проксимальное лигирование геморроидальных артерий с муколифтингом, лазерная вапоризация анальных трещин и остроконечных кондилом;
  • полипэктомия любой сложности с помощью современной видеоэлектронной техники;
  • радикальные операции при заболеваниях анального канала и промежности (хронический осложненный геморрой, анальная трещина со сфинктероспазмом, аноректальные свищи, гнойно-воспалительные заболевания);
  • малоинвазивные бескровные операции при доброкачественных новообразованиях прямой кишки с использованием ультразвуковой техники.

Внимательный и аккуратный врач. Доктором мне профессионально, спокойно, четко и ясно был сделан медосмотр и лечение он назначил с учетом моих предпочтений.
Вежливый и деликатный доктор. Он дал мне все необходимые рекомендации.
Сергей Викторович осмотрел меня, провел обследование и назначил лечение. Приём прошёл быстро, чётко, конкретно и надежно. Я доволен!
Очень вежливый, корректный и заботливый врач. Приём прошёл быстро и безболезненно. Доктор оказал мне необходимую помощь и назначил лечение. Я очень довольна и пойду к доктору ещё!
Я больше боялась и ожидала худшего. Но врач - профессионал. Он провел нужные манипуляции, доступно и понятно объяснил схему лечения. Я осталась довольна приемом и рада, что попала именно к этому доктору! Большое спасибо!
Сергей Викторович- хороший специалист, он сделал всё, что я хотел. У меня к нему претензий нет. К нему стоит записываться.
Остались только приятные впечатление. Доктор очень внимательный и хороший. Он проводит осмотр, рассказывает про состояние, делает все аккуратно и быстро, дает полную информацию об осмотре и об лечение. Нареканий нет ни каких, я всегда хожу только к нему. Рекомендую!
Доктор пунктуальный, доброжелательный, внимательный, умеет выслушать и расположить к себе и вообще хороший собеседник. Он всё нам рассказал и объяснил, что и зачем, приёмом остались довольны, приедем к нему на повторный приём.
Замечательно прошел прием. Замечательный доктор, я очень была рада знакомству с ним, нечего лишнего, все по делу, все показал, все рассказал, все рекомендации понятные, нечего мне не навязывал. Я в восторге.
Мне всё понравилось, всё хорошо. Компетентный, вежливый доктор, объясняет всё как положено.
Доктор мне всё доступно и понятным языком объяснил, рассказал, показал. Дал дальнейшие направления. Мне очень понравилось, я не пожалела, что посетила эту клинику, так же обратилась по отзывам и понимаю, что это правда.
Все было отлично. Доктор приятный и общительный человек. Со стороны врача все было отлично.
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка) 8 (343) 317-06-74

Овчинникова О. Л.

Проктолог · Врач первой категории · 14 лет