Звягин Сергей Викторович

Звягин Сергей Викторович

Я больше боялась и ожидала худшего. Но врач - профессионал. Он провел нужные манипуляции, доступно и понятно объяснил схему лечения. Я осталась довольна приемом и рада, что попала именно к этому доктору! Большое спасибо!
Сергей Викторович- хороший специалист, он сделал всё, что я хотел. У меня к нему претензий нет. К нему стоит записываться.
Остались только приятные впечатление. Доктор очень внимательный и хороший. Он проводит осмотр, рассказывает про состояние, делает все аккуратно и быстро, дает полную информацию об осмотре и об лечение. Нареканий нет ни каких, я всегда хожу только к нему. Рекомендую!
Доктор пунктуальный, доброжелательный, внимательный, умеет выслушать и расположить к себе и вообще хороший собеседник. Он всё нам рассказал и объяснил, что и зачем, приёмом остались довольны, приедем к нему на повторный приём.
Замечательно прошел прием. Замечательный доктор, я очень была рада знакомству с ним, нечего лишнего, все по делу, все показал, все рассказал, все рекомендации понятные, нечего мне не навязывал. Я в восторге.
Мне всё понравилось, всё хорошо. Компетентный, вежливый доктор, объясняет всё как положено.
Доктор мне всё доступно и понятным языком объяснил, рассказал, показал. Дал дальнейшие направления. Мне очень понравилось, я не пожалела, что посетила эту клинику, так же обратилась по отзывам и понимаю, что это правда.
Все было отлично. Доктор приятный и общительный человек. Со стороны врача все было отлично.

⚕️Звягин Сергей Викторович - врач проктолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение геморроя, анальной трещины и кондилом с использованием лазерной, ультразвуковой и другой высокотехнологичной аппаратуры, проводит радикальные операции при заболеваниях анального канала и промежности, малоинвазивные бескровные операции при доброкачественных новообразованиях прямой кишки с использованием ультразвуковой техники. Подробная информация о враче

• Все виды современных операций, применяемых в колопроктологии, как классические, так и малоинвазивные (геморрой, анальная трещина, парапроктит, эпителиальный копчиковый ход, и др.);
  • лечение геморроя, анальной трещины и кондилом с использованием лазерной, ультразвуковой и другой высокотехнологичной аппаратуры: лазерная деструкция геморроидальных узлов, лигирование латексными кольцами, склеротерапия, проксимальное лигирование геморроидальных артерий с муколифтингом, лазерная вапоризация анальных трещин и остроконечных кондилом;
  • полипэктомия любой сложности с помощью современной видеоэлектронной техники;
  • радикальные операции при заболеваниях анального канала и промежности (хронический осложненный геморрой, анальная трещина со сфинктероспазмом, аноректальные свищи, гнойно-воспалительные заболевания);
  • малоинвазивные бескровные операции при доброкачественных новообразованиях прямой кишки с использованием ультразвуковой техники.
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
info@docdoc.ru