distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Звездина Виктория Сергеевна

Звездина Виктория Сергеевна

• Стаж 13 лет
Цена по запросу
Цена приёма в клинике

⚕️ Звездина Виктория Сергеевна - врач массажист, стаж 13 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет методиками лечебного, профилактического, релаксирующего массажа. Проводит лечение таких заболеваний и симптомов, как боли в спине, мышечный гипертонус, нарушение осанки, сколиоз и др.Подробная информация о враче
  • 2009
    Диплом по специальности "Медицинская сестра по массажу", Свердловский областной медицинский колледж
  • Медицинская сестра по массажу, медицинская клиника "Детский Доктор"
    Екатеринбург
Владеет следующими видами массажа:
  • лечебный (ручной классический);
  • профилактический (оздоровительный);
  • релаксирующий (расслабляющий).
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Детский Доктор на бульваре Петра Кожемяко»
г. Екатеринбург, ул. б-р Петра Кожемяко, д. 16
Стоимость приема: Цена по запросу
В этой клинике я была с семилетней дочерью, делали УЗДГ. Выбрала ее по цене, времени и месту приема. Наш визит прошел на хорошем уровне. Все были любезны, от администратора до уборщицы. Доктор достаточно понятно объяснила всю информацию. Нам очень понравилось, мы остались довольны. Никаких негативных моментов не было. По итогу мы получили разверзнутую консультацию и определились с лечением. Клиника оставила хорошее впечатление. Считаю, что качество услуг там соответствует цене.