Зубков Игорь Васильевич

Зубков Игорь Васильевич

Доктор достаточно отстранён от пациента и был не очень участлив. Он внимательно меня осмотрел, всё доступно рассказал и выписал рекомендации.
Молодой, внимательный и достаточно компетентный врач. Он грамотно и быстро мне всё рассказал. Доктор так же дал мне рекомендации. Я получил всё, что хотел.

⚕️Зубков Игорь Васильевич - врач ортопед, стаж 4 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит оказание травматологической помощи амбулаторным и стационарным больным. Подробная информация о враче

• оказание травматологической помощи амбулаторным и стационарным больным;
  • внутрисуставное введение лекарственных препаратов;
  • артроскопические операции на коленном суставе (резекция мениска, шов мениска, пластика передней крестообразной связки);
  • хирургическое лечение плоскостопия, вальгусной деформации 1 пальцев стоп;
  • малоинвазивное лечение проблем кисти, КОНТРАКТУРЫ ДЮПЮИТРЕНА, щелкающих пальцев ( болезнь Нотта).
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3800 руб.