Зубков Игорь Васильевич

Ортопед · Травматолог

Ортопед Травматолог

· Стаж 5 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Отделение реабилитации на Агрономической»

г. Екатеринбург ул. Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15

8 (343) 305-72-19

Принимает взрослых в «Семейная клиника ОПОРА»

г. Екатеринбург ул. Юлиуса Фучика, д. 13

8 (343) 305-74-01

⚕️Зубков Игорь Васильевич - врач ортопед, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1100 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оказание травматологической помощи амбулаторным и стационарным больным. Подробная информация о враче

2016
Интернатура по специальности "Травматология-ортопедия", ЦГКБ г. Екатеринбурга
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2018
"Локальная инъекционная терапия при дегенеративных заболеваниях суставов верхней и нижней конечностей"
2017
"Хирургия стопы и голеностопного сустава, г. Москва"

• оказание травматологической помощи амбулаторным и стационарным больным;
  • внутрисуставное введение лекарственных препаратов;
  • артроскопические операции на коленном суставе (резекция мениска, шов мениска, пластика передней крестообразной связки);
  • хирургическое лечение плоскостопия, вальгусной деформации 1 пальцев стоп;
  • малоинвазивное лечение проблем кисти, КОНТРАКТУРЫ ДЮПЮИТРЕНА, щелкающих пальцев ( болезнь Нотта).

Всё прошло замечательно! Доктор мне всё рассказал и объяснил. Он был обходителен, внимателен и с пожилым человеком хорошо обращался. Игорь Васильевич провел осмотр, сказал диагноз и провел процедуру по откачке жидкости, чтобы облегчить состояние. Так же были даны рекомендации.
Доктор достаточно отстранён от пациента и был не очень участлив. Он внимательно меня осмотрел, всё доступно рассказал и выписал рекомендации.
Молодой, внимательный и достаточно компетентный врач. Он грамотно и быстро мне всё рассказал. Доктор так же дал мне рекомендации. Я получил всё, что хотел.
г. Екатеринбург, ул. Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15 8 (343) 305-72-19 г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13 8 (343) 305-74-01

Марковская О. В.

Ортопед · Врач высшей категории · 29 лет