Зубарев Владимир Александрович

Зубарев Владимир Александрович

Мануальный терапевт · Остеопат · Стаж 35 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 660 р. Цена приема в клинике

⚕️Зубарев Владимир Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 35 лет. Стоимость приема от 660 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением позвоночника, суставов и мышц, воздействуя на них руками.

1986
Интернатура по специальности "Хирургия", На базе 14 Клинической больницы г. Екатеринбурга
1985
Диплом по специальности "Педиатрия", Свердловский государственный ордена Трудового красного знамени медицинский институт
Аспирантура по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному Развитию

2007
"Мануальная терапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1993
"Мануальная терапия вертебральной боли с курсом вертеброневрологии", Всероссийский вертеброневрологический центр
1993
"Мануальная краниаксальная диагностика и терапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1991
"Иглотерапия", Свердловская городская клиническая больница 40
"Мягкие техники"

Дегенеративно-дистрофическое заболевание диска
Пяточно варусная косолапость

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • остеохондроз;
  • нарушения осанки (кифозы, сколиоз, лордоз);
  • межпозвоночные грыжи;
  • плоскостопие;
  • болезни мочеполовой системы;
  • артрит;
  • заболевания мужских и женских репродуктивных органов;
  • ожирение;
  • болезни ЛОР-органов, нервной системы;
  • нарушения мозгового кровообращения;
  • болезни легких, причиной которых стало смещение позвоночника; родовые травмы;
  • реабилитация после травм.

Доктор ГОСТ
г. Екатеринбург,  ул. Крылова, д. 35
Площадь 1905 Года (2.3 км)

У меня была консультация. Доктор нас принял, осмотрел ребенка, нормально разговаривал, поставил диагноз, предложил курс лечения.
Всё прошло хорошо, мы теперь лечимся теперь нас даже на правильное лечение направили. Всё было хорошо, всё очень устроило! Однозначно буду рекомендовать знакомым.
Грамотный специалист. Всё понимает, но я сама не разобралась в том, что он мне объяснял. Очень сложно. А так приятное впечатление осталось.
Владимир Александрович восстанавливал меня после операции на колене. Все прошло успешно и сейчас я даже бегаю, правда не быстро.
Квалифицированный специалист. Сейчас прохожу лечение грыжи у него. Пока все нравится.

Неволин Владимир Владимирович Стаж 9 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Мануальный терапевт Врач высшей категории Доцент
Пономарев Алексей Сергеевич Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук