3 579 761 пациент
Золотой Михаил Федорович

Золотой Михаил Федорович

Окулист (офтальмолог) · Врач высшей категории · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️Золотой Михаил Федорович - врач окулист (офтальмолог), стаж 0 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сфера деятельности: воспалительные заболевания глаз, травмы глаз и последствия, дистрофические заболевания сетчатки, аномалии рефракции.

Сфера деятельности:
  • воспалительные заболевания глаз;
  • травмы глаз и последствия;
  • дистрофические заболевания сетчатки;
  • аномалии рефракции.

Ваш семейный доктор
г. Екатеринбург,  ул. Чапаева, д. 21
Чкаловская (1.2 км)

Корректный и хороший врач. Он очень много сделал для моего папа! Сейчас у него обострилось старая проблема. Доктор вовремя принял нас и оказал помощь.
Врач был внимательный, всё проверил и объяснил. Я пришла к нему не за лечением, а мне нужен был осмотр по беременности и я осталась довольна ! Та потребность которая у меня была, она была реализована.
Очень хороший и замечательный доктор. Я попал к нему по рекомендации от человека, который оперировался у этого специалиста. Врач вовремя принял меня и все понятно рассказал.
Доктор все выслушал, детально посмотрел меня, досконально, рассказал причину напряжения и размытости моего зрения. Он ответил на все вопросы, дал рекомендации по прохождению лечения, а потом уже подобрать линзы.
Мне правилось как отнёсся ко мне Михаил Фёдорович, он меня выслушал, не перебивал, дал ответы на все мои вопросы, рекомендовал как всё правильно сделать. Доктор был внимательный и доброжелательный.
Врач всё хорошо рассказал, объяснил, операцию провёл. Всё было отлично, мне всё полностью понравилось.
Мне понравился доктор. Он вежливый, аккуратный. Михаил Федорович дал мне рекомендации.
Всё прошло хорошо. Он хорошо принял. Всё профессионально и всё отлично.
Приём прошёл хорошо, мне всё понравилось. Цена отличная, можно сказать. Клиника понравилась, но я только в одном кабинете был. Пришёл в назначенное время, подъезд хороший. Обязательно порекомендую врача и клинику знакомым.
Адекватный доктор. Достаточно внимательный. Хороший уровень у врача. Как профессионал, я считаю, он соответствует.
Очень приятное впечатление. Видно, что врач профессионал. Он хороший психолог, располагает к общению. Говорит с пациентом на его языке. За короткое время мы поговорили о всех моих проблемах. Превосходное отношение. Было приятно в этой клинике находиться. Если у меня будут еще проблемы, я обращусь в эту клинику.
Врач в общем-то на все вопросы ответил. Врач был очень тактичен и внимателен. Очень хорошее качество. Нет такого, что бы что-то не понравилось, на приёме понравилось всё. И приём, и беседа с ним, всё было хорошо. Я думаю, он профессиональный специалист. Нормальный мужчина, все проблемы мои решил.
Все хорошо, хороший врач. Прием мне понравился, врач внимательный и тактичный. Лечение мне было предложено. Приемом я довольна!

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Игнатьев Артём Викторович Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, Степана Разина
Князева Елена Степановна Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, ул. Московская
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Морозова Ольга Викторовна Стаж 18 лет