Жуйкова Лидия Юрьевна

Жуйкова Лидия Юрьевна

Дерматолог · Косметолог

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»

г. Екатеринбург ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 339-45-38

⚕️Жуйкова Лидия Юрьевна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет аппаратными и мануальными методиками работы с лицом и телом, техникой различных видов пилингов, мезотерапии, биоревитализации, ботулинотерапии, криодеструкции. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Республиканский кожно-венерологический диспансер
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия

"Косметология", Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии

• лечение гипергидроза;
  • удаление доброкачественных новообразований;
  • пилинг;
  • лечение заболеваний кожи;
  • лазерное лечение угревой болезни;
  • лазерная эпиляция;
  • лазерное лечение сосудов;
  • лечение гиперпигментации;
  • фотоомоложение;
  • фотоэпиляция.

Лидия Юрьевна хорошая специалист. Она мне все обьяснила по моей проблеме, все расписала и назначила лечение.
Лидия Юрьевна доступно доносит информацию до простых людей. Доктор ответила на мои вопросы во всех аспектах ее сферы.
Доктор грамотная и вежливая. Она осмотрела состояние кожи, проконсультировала и выдала справку.
Очень приятная в общении доктор, знает свою работу, когда врач внимательно к тебе относится хочется к нему идти и идти. Я не первый раз к ней прихожу. Она всегда много расскажет, на дополнительные вопросы ответит, подскажет с чего начать и что сделать надо. Я всегда ее рекомендую.
Доктор доброжелательная и ориентирована на решение проблемы пациента. Она провела осмотр, очень быстро поставила диагноз и прописала лечение. Я благодарна Лидии Юрьевне за прием.
Я неоднократно посещала этого врача, она очень вежливая, грамотная, отвечает на все вопросы, которые я задаю. Доктор знает свою работу, хорошо работает, поэтому я и хожу к ней. На приеме я получила все, что хотела - необходимые процедуры и ответы.
Приём прошёл отлично, врач хорошая, всё рассказала, подсказала, объяснила всё популярным языком. Приняли меня во время.
Всё отлично, спасибо большое! Приветливая, добрая женщина. Она всё объяснила. Всё замечательно. Замечательный врач.
Квалифицированный доктор. Хорошая, вежливая женщина. У нас хороший отзыв о враче. Будем у неё наблюдаться.
Хороший доктор. Лидия Юрьевна хорошо всё и доступно объяснила, рассказала, правильно назначила лечение.
Все очень хорошо. Мне понравилось. Доктор все рассказала. Она хороший специалист своего дела.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 8 (343) 339-45-38

Козлова А. Ю.

Дерматолог · · 15 лет

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км

Некрасова Т. С.