Екатеринбург
Очень хороший врач

Жуйкова
Лидия Юрьевна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»
8 (343) 339-45-38

⚕️Жуйкова Лидия Юрьевна - врач венеролог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет аппаратными и мануальными методиками работы с лицом и телом, техникой различных видов пилиногов, мезотерапии, биоревитализации, ботулинотерапии, криодеструкции. подробная информация о враче
Лидия Юрьевна доступно доносит информацию до простых людей. Доктор ответила на мои вопросы во всех аспектах ее сферы.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
Доктор грамотная и вежливая. Она осмотрела состояние кожи, проконсультировала и выдала справку.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
Очень приятная в общении доктор, знает свою работу, когда врач внимательно к тебе относится хочется к нему идти и идти. Я не первый раз к ней прихожу. Она всегда много расскажет, на дополнительные вопросы ответит, подскажет с чего начать и что сделать надо. Я всегда ее рекомендую.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Республиканский кожно-венерологический диспансер
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Профессиональная переподготовка по специальности "Косметология" на базе Уральского научно-исследовательского института дерматовенерологии" (2010 г.)
  • "Косметология", Уральский Научно-исследовательский институт дерматовенерологии (2010 г.)
Сфера практических интересов:
  • лечение гипергидроза;
  • удаление доброкачественных новообразований;
  • пилинг;
  • лечение заболеваний кожи;
  • лазерное лечение угревой болезни;
  • консультация дерматовенеролога;
  • лазерная эпиляция;