Журавлева Юлия Александровна

Журавлева Юлия Александровна

Гинеколог · Стаж 24 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Журавлева Юлия Александровна - врач гинеколог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Имеет действующий сертификат по акушерству и гинекологии.

1997
Интернатура, Клиническая интернатура по акушерству и гинекологии при Уральской государственной медицинской академии
1996
Уральская государственная медицинская академия по специальности "Лечебное дело"

• гинекологические заболевания широкого спектра;
  • патологии шейки матки;
  • новообразования наружных половых органов и промежностей;
  • разрывы влагалища.
Проведение диагностических процедур:
  • наблюдение за женщинами в период беременности с оформлением амбулаторных карт в соответствии с требованиями нормативных документов;
  • диагностика и лечение широкого спектра гинекологических заболеваний и состояний;
  • подбор адекватной заместительной терапии в климактерический период;
  • подбор средств контрацепции;
  • проведение амбулаторных гинекологических манипуляций:
  • зондирование полости матки;
  • проведение искусственного прерывания беременности методом вакуумной аспирации (МВА);
  • медикаментозный аборт;
  • аспирационная биопсия эндометрия;
  • искусственное прерывание беременности;
  • методика амниоцентеза;
  • наложение циркулярного шва на шейку матки при ИЦН;
  • гистероскопия;
  • кольпоскопия;
  • лечение патологии шейки матки: электроконизация шейки матки;
  • аргон - плазменная коагуляция шейки матки,
  • диатермокоагуляция шейки матки.

Мира
г. Екатеринбург,  ул. 8 Марта, д. 171
Чкаловская (730 м)

Внимательная и аккуратная врач. Она может найти подход к пациенту.
Неподтверждённый отзыв
Мне этого врача посоветовали 2 человека , а это уже что то значит. Теперь буду только к ней ходить. Ещё и дочь поведу.
Я люблю этого врача, ищу его по всему городу постоянно. Юлия Александровна очень внимательный и профессиональный доктор, поддерживает на приеме.
Все прошло хорошо. Доктор рассмотрела мою проблему. На все мои вопросы она ответила и назначила анализы.
Я полностью всем довольна. Доктор действительно работает в своей профессии. Все очень качественно.
Всё прошло очень хорошо. Юлия Александровна, очень хороший врач. Я осталась довольна.
Мне всё очень понравилось. Вежливый врач. Всё быстро, всё качественно, всё хорошо, как надо. К врачу пришла по советам.
Я у этого доктора уже давно наблюдаюсь. Мне очень нравится этот врач. Юлия Александровна - качественный и квалифицированный специалист.
Все прошло прекрасно. Отношение уважительное. Мне все понравилось. Я осталась довольна. Пойду еще.
Мне очень понравилось. Юлия Александровна, очень компетентный доктор. Спасибо! Я обязательно буду её рекомендовать. Пока нет анализов, но хотелось бы что бы цена соответствовала обслуживанию.
Прием хорошо у меня прошел, врач компетентный, все четко разъясняет. Доктор профессионален, хороший доктор! Юлия Александровна добродушная, атмосфера на приеме была спокойная и не напряженная.
Всё прошло хорошо, доктор приветливая. Было уютно и хорошо, ничего плохого не было. Пока что я сдала только анализы, посмотрим как дальше пойдёт лечение.
На приёме всё было отлично, мне всё очень понравилось. Доктор хорошая. На приёме была тёплая и приятная атмосфера.
Юлия Александровна очень приятный человек, очень приятная женщина. У нас был осмотр, будут результаты анализов, очень комфортно я себя чувствовала, я задала все вопросы, на все вопросы доктор мне дала развернутые ответы. Я ушла спокойной. Как врач очень она мне понравилась. Доктора рекомендовала мне моя знакомая.
Клиника замечательная, я довольна. Во-первых, оперативно всё. Понравилось внимание, доброжелание, всё на высшем уровне. Бесплатно только в мышеловке, а так за всё надо платить. У меня ещё нет конца, если всё будет хорошо, я порекомендую. Специалист по УЗИ был вызван раньше положенного времени.
Всё прошло отлично. Мне всё понравилось. Очень позитивный человек. Всё подробно, всё четко. Из-за ремонта пришлось немного походить, а так в принципе доступно.
Грамотный, квалифицированный врач. Отношение врача ко мне было положительное, внимательное. Мне всё понравилось.
В целом всё понятно, достаточно кратко и ясно. Специалист был доброжелателен. Доктор компетентен и профессионален.
Была на приеме, все понравилось.
Посещала прием Юлии. Хороший, профессиональный гинеколог, который прекрасно осведомлен во всех тонкостях своей профессии.

Задворочнова Татьяна Николаевна Стаж 37 лет
Севостьянова Любовь Юрьевна Стаж 28 лет
Симфония здоровья г. Екатеринбург, ул. Рябинина, Рябинина
Гинеколог Врач первой категории
Кунц Людмила Борисовна Стаж 25 лет
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, ул. Сыромолотова
Алексанова Инга Отаровна Стаж 20 лет
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, ул. Гражданская