Журавлева Юлия Александровна

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 25 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Мира»

г. Екатеринбург ул. 8 Марта, д. 171

8 (343) 305-09-66

⚕️Журавлева Юлия Александровна - врач акушер, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается наблюдением за женщинами в период беременности с оформлением амбулаторных карт в соответствии с требованиями нормативных документов, диагностикой и лечением широкого спектра гинекологических заболеваний и состояний, подбором адекватной заместительной терапии в климактерический период, подбором средств контрацепции, проведением амбулаторных гинекологических манипуляций: зондирование полости матки, проведение искусственного прерывания беременности методом вакуумной аспирации (МВА), медикаментозный аборт, аспирационная биопсия эндометрия, искусственное прерывание беременности, методика амниоцентеза, наложение циркулярного шва на шейку матки при ИЦН, гистероскопия, кольпоскопия, лечение патологии шейки матки: электроконизация шейки матки, аргон - плазменная коагуляция шейки матки, диатермокоагуляция шейки матки. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия
1996

2021
"Общероссийская школа «Интенсив по эндокринной гинекологии: ступени мастерства, 1 ступень»"
2021
"XXVII Всероссийский Конгресс с международным участием «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья от менархе до менопаузы"
2019
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", НПЦ ПК и ПС Медицина и Качество
2019
"Конгресс женского здоровья, Германия"
2019
"Всероссийский форум врачей «Онкологическая экспертиза»"
2019
"IV Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России» секционное заседание «Новые стратегии контрацепции""
2019
"I Национальный Конгресс по менопаузе» при ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» и Российской ассоциации эндокринологов"
2018
"Научно-практическая конференция «Современная гинекология: традиции и новые технологии», доклад на тему «Комплексная терапия менопаузальных расстройств»"
2017
"Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова
2015
"Профпатология", Уральский государственный медицинский университет
2015
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2014
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Уралмедсоцэкономпроблем
2014
"Вопросы ЭВН. Контроль качества медицинской помощи", Уралмедсоцэкономпроблем
2011
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Уральский научно-исследовательский институт охраны материнства и младенчества
2011
"Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия
"Экспертиза качества медицинской помощи", Уралмедсоцэкономпроблем
"Экспертиза качества медицинской помощи", Уралмедсоцэкономпроблем
2009
"Организация здравооохранения и общественное здоровье", Уралмедсоцэкономпроблем
2007
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова
2006
"Кольпоскопия в гинекологической практике", Уральская государственная медицинская академия
2006
"Актуальные вопросы оперативной гинекологии", Уральская государственная медицинская академия
2006
"Актуальные вопросы в акушерской и гинекологической практике", Уральская государственная медицинская академия

2012
Заместитель главного врача по лечебной работе и экспертизе временной нетрудоспособности, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, Мира
2012
Ассистент кафедры, Кафедра акушерства и гинекологии УГМА
2008-2013
Заместитель главного врача по лечебной работе и экспертизе временной нетрудоспособности, врач акушер-гинеколог, ООО «КДЦ «Консилиум»
1996-2008
Врач акушер-гинеколог, Женская консультация при Центральной городской клинической больнице № 24

• Наблюдение за женщинами в период беременности с оформлением амбулаторных карт в соответствии с требованиями нормативных документов;
  • диагностика и лечение широкого спектра гинекологических заболеваний и состояний;
  • подбор адекватной заместительной терапии в климактерический период;
  • подбор средств контрацепции;
  • проведение амбулаторных гинекологических манипуляций: зондирование полости матки, проведение искусственного прерывания беременности методом вакуумной аспирации (МВА), медикаментозный аборт, аспирационная биопсия эндометрия, искусственное прерывание беременности, методика амниоцентеза, наложение циркулярного шва на шейку матки при ИЦН, гистероскопия, кольпоскопия, лечение патологии шейки матки: электроконизация шейки матки, аргон - плазменная коагуляция шейки матки, диатермокоагуляция шейки матки.

Юлия Александровна по делу мне рассказала. Она хороший специалист своего дела. Мне были назначены необходимые анализы и всё очень понравилось. Буду обращаться повторно. Приём длился полчаса. Этого времени мне хватило. Я получила рекомендации и мотивацию по дальнейшему лечению.
На приёме доктор меня выслушала, всё мне рассказала, ответила на все вопросы, дала очень полезные рекомендации и назначила лечение. Приём длился около двадцати минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, отзывчивый, приятный в общении, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Грамотный, доброжелательный доктор. Все хорошо. На приеме Юлия Александровна провела осмотр, консультацию. По итогу помогла в решении моего вопроса, дала рекомендации, назначения. Результат еще не могу оценить, только начала лечение. Пока что все устраивает.
Внимательная и аккуратная врач. Она может найти подход к пациенту.
Я люблю этого врача, ищу его по всему городу постоянно. Юлия Александровна очень внимательный и профессиональный доктор, поддерживает на приеме.
Все прошло хорошо. Доктор рассмотрела мою проблему. На все мои вопросы она ответила и назначила анализы.
Я полностью всем довольна. Доктор действительно работает в своей профессии. Все очень качественно.
Всё прошло очень хорошо. Юлия Александровна, очень хороший врач. Я осталась довольна.
Мне всё очень понравилось. Вежливый врач. Всё быстро, всё качественно, всё хорошо, как надо. К врачу пришла по советам.
Я у этого доктора уже давно наблюдаюсь. Мне очень нравится этот врач. Юлия Александровна - качественный и квалифицированный специалист.
Все прошло прекрасно. Отношение уважительное. Мне все понравилось. Я осталась довольна. Пойду еще.
Мне очень понравилось. Юлия Александровна, очень компетентный доктор. Спасибо! Я обязательно буду её рекомендовать. Пока нет анализов, но хотелось бы что бы цена соответствовала обслуживанию.
Прием хорошо у меня прошел, врач компетентный, все четко разъясняет. Доктор профессионален, хороший доктор! Юлия Александровна добродушная, атмосфера на приеме была спокойная и не напряженная.
Всё прошло хорошо, доктор приветливая. Было уютно и хорошо, ничего плохого не было. Пока что я сдала только анализы, посмотрим как дальше пойдёт лечение.
На приёме всё было отлично, мне всё очень понравилось. Доктор хорошая. На приёме была тёплая и приятная атмосфера.
Юлия Александровна очень приятный человек, очень приятная женщина. У нас был осмотр, будут результаты анализов, очень комфортно я себя чувствовала, я задала все вопросы, на все вопросы доктор мне дала развернутые ответы. Я ушла спокойной. Как врач очень она мне понравилась. Доктора рекомендовала мне моя знакомая.
Клиника замечательная, я довольна. Во-первых, оперативно всё. Понравилось внимание, доброжелание, всё на высшем уровне. Бесплатно только в мышеловке, а так за всё надо платить. У меня ещё нет конца, если всё будет хорошо, я порекомендую. Специалист по УЗИ был вызван раньше положенного времени.
Всё прошло отлично. Мне всё понравилось. Очень позитивный человек. Всё подробно, всё четко. Из-за ремонта пришлось немного походить, а так в принципе доступно.
Грамотный, квалифицированный врач. Отношение врача ко мне было положительное, внимательное. Мне всё понравилось.
В целом всё понятно, достаточно кратко и ясно. Специалист был доброжелателен. Доктор компетентен и профессионален.
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171 8 (343) 305-09-66

Тимошенко А. Н.