distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Жуков Владимир Сергеевич

50% пациентов рекомендует врача 4 отзыва

Жуков Владимир Сергеевич

• Стаж 45 лет
  • Врач высшей категории
от 1 200 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноДоктор нашел подход к ребенку. Владимир Сергеевич провел все необходимые процедуры и дал рекомендации по лечению. Все понятно объяснил, расписал в письменном виде, ответил на все мои вопросы. Мы купили все необходимые препараты, и ребенок чувствует уже себя лучше. Обратились бы к этому врачу повторно, при необходимости.Клиника семейного здоровья Неболейка
Ниже среднегоЯ не приду больше на приме к этому врачу. У меня были большие проблемы с горлом. Мне не понравилось то, что доктор меня не дослушал, сказал что у мене ещё нет крови на миндалинах. А я не хотела, чтобы она появилась, потому что это уже 3-4 стадия. Я не могла говорить, потому что меня все было отекшее и я все расписала на листочке. Доктор назначил мне общий анализ крови, выписал мне полоскание и стрепсис таблетки. По результату анализа я узнала, что есть серьезное отклонение. Но он не сказал, что мне делать и куда обращаться. Ему все равно на боль человека. Он не заинтересован в проблеме. Равнодушный человек. Я считаю что я просто выкинула деньги на ветер!Клиника семейного здоровья Неболейка
ОтличноВежливый и внимательный доктор. У меня был первичный приём. Владимир Сергеевич провел мне сразу процедуру. Я довольна!Клиника семейного здоровья Неболейка
Ниже среднегоУ ребенка проблемы со слухом. Врач осмотрел ребенка за 3-4 минуты и никакой аппаратурой не проверил его. Я не очень доволен.Клиника семейного здоровья Неболейка

⚕️ Жуков Владимир Сергеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 45 лет. Стоимость приема от 1 200 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.Подробная информация о враче
Лор (отоларинголог)
      Полип носа
      Серная пробка
      Серная пробка у детей
  • 1977
    Диплом по специальности "Педиатрия", Ивановский государственный медицинский институт
  • 2015
    "Избранные вопросы оториноларингологии", Уральский государственный медицинский университет
  • ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника семейного здоровья Неболейка»
г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45
Стоимость приема: 1 500 ₽
Принимает взрослых и детей с 1 до 3 лет в «Семейная клиника ОПОРА»
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Стоимость приема: 1 200 ₽