Жуков Владимир Сергеевич

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 44 года

· Врач высшей категории

Принимает детей до 17 лет в «Клиника семейного здоровья Неболейка»

г. Екатеринбург ул. Инженерная, д.45

8 (343) 305-73-91

Принимает взрослых и детей с 1 до 3 лет в «Семейная клиника ОПОРА»

г. Екатеринбург ул. Юлиуса Фучика, д. 13

8 (343) 305-74-01

⚕️Жуков Владимир Сергеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 44 года. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. Подробная информация о враче

Адгезивный средний отит
Аденоиды
Аденоиды у детей
Кровотечение из носа
Полип носа
Серная пробка
Серная пробка у детей

1977
Диплом по специальности "Педиатрия", Ивановский государственный медицинский институт

2015
"Избранные вопросы оториноларингологии", Уральский государственный медицинский университет

• ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Вежливый и внимательный доктор. У меня был первичный приём. Владимир Сергеевич провел мне сразу процедуру. Я довольна!
3.0
Ниже среднего
У ребенка проблемы со слухом. Врач осмотрел ребенка за 3-4 минуты и никакой аппаратурой не проверил его. Я не очень доволен.
г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45 8 (343) 305-73-91 г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13 8 (343) 305-74-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2900 руб.