distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Жигаловская Яна Владимировна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Жигаловская Яна Владимировна

• Стаж 11 лет
      Цена по запросу
      Цена приёма в клинике
      Запись к данному врачу сейчас не ведется
      Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
      ⚕️ Жигаловская Яна Владимировна - врач , стаж 11 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
      Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче
      • 2011
        Уральская государственная медицинская академия
      • 2013
        "Дерматовенерология", Уральская государственная медицинская академия, г. Екатеринбург
      Я
      Я

iconПриём у врача подтверждён

Мы были один раз у врача, сегодня поедем второй! Врач производит впечатление очень серьезного и грамотного специалиста! Наши приемы мы продолжим.
      Клиника
      С
      С

iconПриём у врача подтверждён

Приемом доволен, в очереди не пришлось ждать, что тоже плюс. Клиника в целом мне понравилась.
      Клиника