distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Жданова Инна Владимировна

Цена приёма в клинике
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Врач хорошо отнеслась ко мне. У меня нет никаких жалоб на нее! Но прием прошел не так, как я хотела. Я считаю, что платить такие деньги за 20 минут это дорого!
Гармония на ул. Черепанова
23 июня 2020
Здравствуйте, Мохру! Мы заботимся о том, чтобы каждый пациент остался довольным качеством оказания услуг в нашей клинике. Для того, чтобы мы могли объективно рассмотреть Вашу ситуацию, укажите, пожалуйста, свои данные: ФИО (можно только заглавные буквы) и дату рождения. Будьте здоровы!
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Доктор на приеме осмотрела меня, взяла анализы и дала дальнейшие рекомендации. Врач хороший, вежливый, никаких нареканий нет, опытная женщина.
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Могу сказать о ней только хорошее. Внимательная женщина, всё очень хорошо объясняет, рассказывает. Порекомендовала бы её и планирую ещё к ней прийти на прием.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Всё хорошо. Добрая, отзывчивая женщина. Она выслушает и поможет. Единственное, администрация не очень радостная.
Клиника
⚕️ Жданова Инна Владимировна - врач гинеколог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1 650 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Подробная информация о враче
Гинеколог
      Бесплодие
      Воспаление органов малого таза
      Воспалительная болезнь шейки матки
      Воспалительные заболевания половых органов у женщин
      Гинекологические заболевания
      Дисбактериоз влагалища
      Дисплазия шейки матки
      ЗППП
      Задержка месячных
      Зуд половых органов
      Инфекции передающиеся половым путем и беременность
      Кандидоз влагалища
      Хронический вагинит
      Цитомегаловирус
      Эрозия
  • 1993
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский университет
  • 1992
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
  • Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.