distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Завадский Александр Валерьевич

Завадский Александр Валерьевич

• Стаж 12 лет
  • Врач первой категории
от 1 700 ₽
Цена приёма в клинике

⚕️ Завадский Александр Валерьевич - врач офтальмохирург, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1 700 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет ультразвуковое удаление хрусталика по поводу катаракты, хирургию прозрачного хрусталика по поводу близорукости, дальнозоркости, астигматизма. Проводит гипотензивную хирургию хрусталика поводу глаукомы, вмешательства на единственных глазах (monoculus), комбинированную хирургию катаракты и глаукомы и т.д.Подробная информация о враче
  • 2010
    Ординатура по специальности "Офтальмология", Национальный медицинский исследовательский центр "Межотраслевой научно-технический комплекс «МНТК «Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова»
  • 2008
    "Микрохирургия. Имплантация ИОЛ", МНТК им. академика С.Н. Федорова
  • 2011
    "Лазерная хирургия и введение в флюоресцентную ангиографию", МНТК им. академика С.Н. Федорова
    "Контактная и очковая коррекция", МНТК им. академика С.Н. Федорова
Основные направления деятельности:
  • ультразвуковое удаление хрусталика (факоэмульсификация) по поводу катаракты;
  • хирургия прозрачного хрусталика по поводу близорукости, дальнозоркости, астигматизма;
  • гипотензивная хирургия хрусталика поводу глаукомы;
  • вмешательства на единственных глазах (monoculus);
  • комбинированная хирургия катаракты и глаукомы;
  • билатеральная хирургия хрусталика
Тип приёма
Принимает взрослых в «Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова»
г. Екатеринбург, ул. Никонова, д. 18
Стоимость приема: 1 700 ₽
Увидела по телевизору рекламу вашей клиники, что всё быстро и выбрала вас для своего исследования. Процедуру проводили 4 вежливые и молоденькие девушки. Врач, которая писала, выносила мне приговор, женщина в возрасте. Доктор сказала, что мне срочно нужно оперировать оба глаза и тут же спрашивает: "Ну что, будем делать?" Мне же сначала надо как то с этим сжиться. Как я поняла, с этикой у врача сложно. Но по итогу прием понравился.
Врач был доброжелательный, вежливый персонал. Хороший интерьер, обстановка, быстро нашла клинику. Главная, известная клиника у нас в городе, нужно было подтвердить диагноз, подтвердился. Осталась довольна качеством приема.
Все прошло замечательно. Специалист во время диагностики общался со мной прекрасно. Он был вежливый, внимательный, все достаточно корректно объяснил. Эту клинику мне порекомендовал доктор, поэтому обратилась туда. До кабинета сопроводили. Мне кажется, кабинет отвечает всем современным требованиям. В результате выдали заключение. На тот вопрос, который меня интересовал, я получила ответ.
Доброжелательный медработник. Я уже обращалась в эту клинику. В кабинете уютно, чисто и светло.