distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Засорин Александр Александрович

Цена приёма в клинике
С
С

iconПриём у врача подтверждён

С доктором приятно пообщались, он дал мне хорошие рекомендации, которыми я воспользовался и вылечил свою проблему. Также я получил консультацию на все интересующие меня вопросы. Врач очень профессиональный, открытый, я бы хотел с ним сотрудничать.
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Александр Александрович принял меня, проверил и назначил операцию. Он хороший, доброжелательный и открытый врач. По итогу приёма доктор мне помог. При необходимости я порекомендую его знакомым.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Очень приятный молодой доктор. Он сделал очень хороший внешний осмотр пациентки и все рассказал. Врач также дал рекомендации, что нам делать и назначил дополнительное лечение. Грамотный, общительный и профессиональной врач.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Замечательный доктор. Он профессионал своего дела. Ни каких нареканий нет, одни положительные эмоции.
Клиника
⚕️ Засорин Александр Александрович - врач хирург, стаж 23 года. Стоимость приема от 2 200 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач специализируется на абдоминальной хирургии. Консультация, осмотр пациента, назначение лечения, выписка рецепта и справки о нетрудоспособности. Подробная информация о враче
  • 2016
    Интернатура по специальности "Сосудистый хирург", Первый Московский государственный медицинский университет
  • 2016
    Интернатура по специальности "Онкология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2015
    Интернатура по специальности "Проктология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2005
    Аспирантура по специальности "Хирургия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2002
    Ординатура по специальности "Хирургия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2000
    Интернатура по специальности "Хирургия", Уральский государственный медицинский университет
  • 1999
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский университет
  • 2016
    "Актуальные вопросы онкологии", Уральский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Неотложная абдоминальная хирургия", Уральский государственный медицинский университет
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества хирургов.
  • Член Общества эндоскопических хирургов России.
  • Член Российского общества хирургов.
Основные направления работы:
  • амбулаторная экстренная и плановая хирургия;
  • лечение гнойных заболеваний мягких тканей;
  • определение показаний к оперативному лечению заболеваний брюшной полости;
  • удаление новообразований кожи, подкожной клетчатки, мягких тканей;
  • хирургическая обработка ран, язв, пролежней.