Загороднев Владимир Александрович

Загороднев Владимир Александрович

Ортопед · Хирург · Травматолог Ортопед Хирург Травматолог · Стаж 37 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Загороднев Владимир Александрович - врач ортопед, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сфера профессиональной деятельности - травматология и ортопедия. В основном использует малоинвазивные щадящие методики лечения, дающие быстрое заживление и восстановление после операций.

1984
Диплом по специальности "Хирургия", Смоленская государственная медицинская академия
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Городская травматологическая больница №36
Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Городская травматологическая больница №36

Медсанчасть №1
Нижний Тагил
Городская клиническая больница №36
Свердловск

Член ассоциаций врачей

Член Российского артроскопического общества.
Член International Cartilage Repair Society - ICRS и SIGASCOT.

Сфера профессиональной деятельности:
  • травматология;
  • ортопедия.

5.0
Вежливый и культурный врач. Он принял меня, выслушал проблему, провел осмотр, пока ничего не назначил и сказал сделать МРТ, чтобы прописать дальнейшее лечение. Но я осталась не очень довольна приемом! Надеюсь, второе посещение будет более внимательное, пояснительное и результативное.
Очень компетентный доктор. Приём прошёл вовремя. Я довольна!
Высококвалифицированный специалист! Через год он помнит мое имя. Прием состоялся вовремя. Врач решил все мои вопросы. Это был контрольный прием, после операции. Операция прошла успешно. Я всем его рекомендую!
У доктора есть простое и душевное отношение к человеку! Это особая категория людей! Он сделал все профессионально и на высоком уровне! Врач с большим вниманием выслушал меня, назначил рентген, тут же посмотрел его и сказал соответствующие рекомендации. Я получил настоящую полноценную консультацию по своим проблемам за все время!
Прием прошел в адекватной обстановке. Доктор выслушал меня, поставил диагноз и назначил лечение. Он отвечал на все мои вопросы. Лечения пока не было. Я пришла к нему по рекомендации знакомых.
Очень хороший доктор. Он посмотрел меня, все проверил и назначил анализ крови, которого не хватало.
Я у него не первый раз и мы лечим травму уже продолжительное время. Сейчас была консультация предоперационная, мы у него решили свои вопросы и всё. Владимир Александрович нормальный профессионал.
Владимир Александрович замечательный доктор. Очень внятно мне все объяснил, нечего лишнего, на мои вопросы я получила достаточно компетентные ответы. Очень благодарна ему.
Мне все понравилось. Доктор мне помог. Он все посмотрел и назначил лечение. Отношение было хорошее.
Претензий к нему у меня нет. Он выслушал все о моей болезни и отправил на мрт, после этого пойду к нему на повторный прием. Абсолютно внимательное и доброжелательное отношение. Мне его рекомендовал коллега по работе, он с переломом ходил и нигде не подтверждали, что это перелом, только Владимир Александрович разобрался и первым делом начал лечение.
Очень квалифицированно, понравился и приём и сама стратегия видения моего не простого случая.
Доктор нам понравился. Он квалифицированно объяснил всё, что нужно. Доктор квалифицированный, объясняет всё доступно. Видно, что с большим стажем человек. Если бы мы сразу встретились, не было бы осложнений тех, которые сейчас имеем. Обязательно вернемся.
Мнение от приёма у меня осталось хорошее. Отлично прошёл приём, мне всё очень понравилось.
Все отлично. Я у доктора была не первый раз. Он меня оперировал. Доктор внимательный и профессиональный.
Всё нормально. Прием хороший. Сразу чувствуется, что специалист. Я не был подготовлен, не принес с собой старые рентгеновские снимки, снимки МРТ. Со всеми документами, подготовленный снова к нему подойду на прием.
5.0
Прием как прием. Владимир Александрович доктор внимательный.
Всё отлично. Очень понравилось. Доктор очень профессиональный. Он мне всё рассказал, назначил дальнейшее лечение. Я обязательно к нему приду с результатом МРТ, со снимками.
Мне все понравилось. Владимир Александрович очень грамотный, профессиональный доктор.
5.0
Доктор быстро говорит, я ничего не понимала, если во второй раз переспрашиваешь, ему это не нравится. Прописал мне лечение.
5.0
Очень компетентный доктор. Приём прошёл вовремя. Я довольна!
5.0
Прием как прием. Владимир Александрович доктор внимательный.

Алексеева Александра Михайловна Стаж 15 лет
Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, ул. Шейнкмана
8.4
Буткевич Антон Андреевич Стаж 10 лет
Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, ул. Шейнкмана
Галяутдинов Альберт Фаритович Стаж 30 лет
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, ул. пр-т Космонавтов, пр-т Космонавтов
Попугайло Александр Михайлович Стаж 9 лет
Центр МРТ на ул. Ткачей г. Екатеринбург, ул. Ткачей, Ткачей