Екатеринбург

Загороднев
Владимир Александрович

Ортопед, Хирург, Травматолог
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Преображенская клиника»
8 (343) 339-43-64

⚕️Загороднев Владимир Александрович - врач ортопед, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сфера профессиональной деятельности - травматология и ортопедия. В основном использует малоинвазивные щадящие методики лечения, дающие быстрое заживление и восстановление после операций. подробная информация о враче
Прием прошел в адекватной обстановке. Доктор выслушал меня, поставил диагноз и назначил лечение. Он отвечал на все мои вопросы. Лечения пока не было. Я пришла к нему по рекомендации знакомых.
, , приём в клинике Преображенская клиника
Очень хороший доктор. Он посмотрел меня, все проверил и назначил анализ крови, которого не хватало.
Ответ клиники
Доброго дня! Благодарим за Ваш отзыв и уделённое время :)
Преображенская клиника , 15 июля 2019
Я у него не первый раз и мы лечим травму уже продолжительное время. Сейчас была консультация предоперационная, мы у него решили свои вопросы и всё. Владимир Александрович нормальный профессионал.
Ответ клиники
Доброго дня! Благодарим за ваш отзыв!
Преображенская клиника , 15 апреля 2019
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Городская травматологическая больница №36
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Городская травматологическая больница №36
  • Диплом по специальности "Хирургия", Смоленская государственная медицинская академия (1984 г.)
  • Городская клиническая больница №36, город Свердловск
  • Медсанчасть №1, город Нижний Тагил
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского артроскопического общества. Член International Cartilage Repair Society - ICRS и SIGASCOT.
Сфера профессиональной деятельности:
  • травматология;