Загайнова Рената Андреевна

Загайнова Рената Андреевна

Рената Андреевна хороший, понимающий специалист и профессионал своего дела, который вызывает доверие. Она успокоила меня, выписала необходимое направление и назначила сдачу анализов.
Рената Андреевна профессиональный врач. Приём занял немного времени. Доктор назначила сдачу анализов ребёнку и назначила предварительное лечение.
Рената Андреевна компетентный, внимательный, аккуратный и квалифицированный врач. Она назначила ребёнку сдачу необходимых анализов. Доктор так же провела осмотр, опрос, сделала определённые выводы, предположения и отвела на все вопросы. Я довольна!
Очень компетентный, приятный и опытный специалист. Она доброжелательно общалась с ребенком и четко поставила диагноз. Дочка расположилась к этому врачу. Наконец - то у нас открылись глаза, как действовать и что делать.
Доктор проконсультировала меня. Я очень доволен!
Доктор был тактичным. Она дала мне направления на дальнейшие обследования и ответила на все вопросы. Я пойду к врачу ещё.
Адекватная и положительная женщина. Доктор мне обьяснила всё о проблеме и направила на сдачу анализов.
Очень замечательный врач и грамотный человек. Она посмотрела пройденное обследование, КТ легких и понятно все объяснила. Меня первый раз так удивил доктор!
Очень приятный и доброжелательный доктор. Она обследовала меня, опросила, просмотрела результаты исследований и назначила лечение.
Рената Андреевна профессиональный доктор. Приём прошёл вовремя. Врач проконсультировала меня.
Это был первый прием. Мне понравилась, как доктор общалась со мной и с ребенком. Она опросила, послушала, посмотрела ребенка и направила на анализы.
Врач приняла меня спокойно и грамотно. Она назначила обследования, ставить капельницы и выписала лечение. Дальше будем смотреть, что будет.
Внимательный и отзывчивый врач. Она послушала ребенка, посоветовала, как себя вести. Назначила анализы, прописала лечение и сказала потом добавит после результатов. У нас появилась какая - то ясность! Мы еще придем к этому доктору!
Обходительный, очень внимательный и адекватный врач. Она сразу увидела проблему и оказала консультативную помощь. Спасибо большое доктору! Я не ошиблась, что сделала такой выбор и буду еще обращаться к ней!
Первый раз были у врача. Хороший, вежливый врач, хорошо общается с ребенком. Она взяла анализы и назначила лекарства.
Рената Андреевна обходительный врач. Она выслушала меня и осмотрела.
Грамотная и знающая свое дело врач. Она провела консультацию и сказала мне все по делу. Я осталась довольна приемом!
Доктор вежливая и культурная. Я получила консультацию, она назначила анализы и сказала с результатами придти к ней.
Доктор понравилась своим профессионализмом. Она очень хорошо поговорила с ребенком, сразу оценила в чем проблема и назначила лечение.
Врач нас выслушала, спросила, что ребенок ел, отчего может быть аллергия, порекомендовала, что делать, назначила анализы, лечение и ребенку сразу же стало лучше. Мы приехали с другого города и будем консультироваться с ней по телефону.

⚕️Загайнова Рената Андреевна - врач аллерголог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение таких заболеваний, как отек Квинке, крапивницы, риниты, поллиноз, бронхиальная астма, ХОБЛ, аллергические реакции на укусы насекомых, дерматиты (атопический, контактный, псориаз), первичный и вторичный иммунодефициты, пищевые непереносимости, лекарственная непереносимость, бронхиты, ЧБД. Подробная информация о враче

• Отек Квинке;
  • крапивницы;
  • риниты;
  • поллиноз;
  • бронхиальная астма;
  • ХОБЛ;
  • аллергические реакции на укусы насекомых;
  • дерматиты (атопический, контактный, псориаз);
  • первичный и вторичный иммунодефициты;
  • пищевые непереносимости;
  • лекарственная непереносимость;