Екатеринбург

Загайнова
Рената Андреевна

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «СМТ Клиника»
8 (343) 339-46-09
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «СМТ-КИДС»
8 (343) 339-46-09

⚕️Загайнова Рената Андреевна - врач аллерголог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение таких заболеваний, как отек Квинке, крапивницы, риниты, поллиноз, бронхиальная астма, ХОБЛ, аллергические реакции на укусы насекомых, дерматиты (атопический, контактный, псориаз), первичный и вторичный иммунодефициты, пищевые непереносимости, лекарственная непереносимость, бронхиты, ЧБД. подробная информация о враче
Доктор понравилась своим профессионализмом. Она очень хорошо поговорила с ребенком, сразу оценила в чем проблема и назначила лечение.
, , приём в клинике СМТ Клиника
Врач нас выслушала, спросила, что ребенок ел, отчего может быть аллергия, порекомендовала, что делать, назначила анализы, лечение и ребенку сразу же стало лучше. Мы приехали с другого города и будем консультироваться с ней по телефону.
, , приём в клинике СМТ-КИДС
Пока все нас устроило, лечение расписано, назначено, на мой взгляд оно адекватное, надеюсь, что поможет. На приеме врач назначила аллерго-пробы и повторный контрольный визит. Внимательная доктор, обращает внимание на сопутствующие проблемы.
, , приём в клинике СМТ Клиника
Аллерголог
  • Аллергия
  • Крапивница
  • Крапивница у детей
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алтайский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Городская детская больница №7, г. Каменск-Уральский Свердловской области (1993 г.)
  • "Лекарственная аллергия", Казанский государственный институт для усовершенствования врачей (1995 г.)
  • "Клиническая иммунология и аллергология", Санкт-Петербургская медицинская академия постдипломного образования (1996 г.)
  • "Иммунология и аллергология", Институт повышения квалификации ФУМБиЭП при МЗРФ (2001 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2006 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФМБА России (2011 г.)
  • "Аллергические болезни органов дыхания. Иммунодефицитные состояния. Пищевая и лекарственная непереносимост", Уральский государственный медицинский университет (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов (РААКИ).
  • Отек Квинке;
  • крапивницы;
  • риниты;
  • поллиноз;
  • бронхиальная астма;
  • ХОБЛ;
  • аллергические реакции на укусы насекомых;
  • дерматиты (атопический, контактный, псориаз);
  • первичный и вторичный иммунодефициты;
  • пищевые непереносимости;
  • лекарственная непереносимость;