distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Загайнова Рената Андреевна

от 1 710 ₽
1900
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»

iconПриём у врача подтверждён

Врач профессионал высшей категории. Тактичная, приятная, доброжелательная. Рената Андреевна внимательно меня выслушала, провела осмотр. Назначила аллергопробы и не достающие анализы. Все подробно рассказала. Я осталась довольна приемом. Запишусь повторно.

iconПриём у врача подтверждён

Рекомендовала бы Ренату Андреевну своим знакомым. Она общалась со мной доброжелательно и уважительно. Врач внимательный, мне вот очень понравилось. Выслушал, назначил диагностику, приемом осталась полностью удовлетворена.

iconПриём у врача подтверждён

Врач внимательный к пациенту. Она меня расспросила о стояние, порекомендовала сдать анализ крови и сделать УЗИ.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный. Рената Андреевна меня осмотрела и выдала заключение.
Доктор внимательный. Рената Андреевна меня осмотрела и выдала заключение.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший, очень внимательный, грамотный и позитивно настроенный врач. Она выписала мне лекарства и назначила дальнейшие обследования. Я осталась довольна!
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Высокопрофессиональный и вежливый доктор, который знает подход к пациентам. Мне понравилось, что помимо пульмонологии она старается захватить и другие области при диагностике заболевания. Врач назначила мне лечение по новой методике.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный. Мы не первый раз к ней обращаемся. Врач подробно все нам рассказала и дала советы.

iconПриём у врача подтверждён

Рената Андреевна хороший, понимающий специалист и профессионал своего дела, который вызывает доверие. Она успокоила меня, выписала необходимое направление и назначила сдачу анализов.

iconПриём у врача подтверждён

Рената Андреевна профессиональный врач. Приём занял немного времени. Доктор назначила сдачу анализов ребёнку и назначила предварительное лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Рената Андреевна компетентный, внимательный, аккуратный и квалифицированный врач. Она назначила ребёнку сдачу необходимых анализов. Доктор так же провела осмотр, опрос, сделала определённые выводы, предположения и отвела на все вопросы. Я довольна!

iconПриём у врача подтверждён

Очень компетентный, приятный и опытный специалист. Она доброжелательно общалась с ребенком и четко поставила диагноз. Дочка расположилась к этому врачу. Наконец - то у нас открылись глаза, как действовать и что делать.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор проконсультировала меня. Я очень доволен!
Доктор проконсультировала меня. Я очень доволен!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор был тактичным. Она дала мне направления на дальнейшие обследования и ответила на все вопросы. Я пойду к врачу ещё.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Адекватная и положительная женщина. Доктор мне обьяснила всё о проблеме и направила на сдачу анализов.

iconПриём у врача подтверждён

Очень замечательный врач и грамотный человек. Она посмотрела пройденное обследование, КТ легких и понятно все объяснила. Меня первый раз так удивил доктор!

iconПриём у врача подтверждён

Очень приятный и доброжелательный доктор. Она обследовала меня, опросила, просмотрела результаты исследований и назначила лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Рената Андреевна профессиональный доктор. Приём прошёл вовремя. Врач проконсультировала меня.
З
З

iconПриём у врача подтверждён

Это был первый прием. Мне понравилась, как доктор общалась со мной и с ребенком. Она опросила, послушала, посмотрела ребенка и направила на анализы.

iconПриём у врача подтверждён

Врач приняла меня спокойно и грамотно. Она назначила обследования, ставить капельницы и выписала лечение. Дальше будем смотреть, что будет.

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный и отзывчивый врач. Она послушала ребенка, посоветовала, как себя вести. Назначила анализы, прописала лечение и сказала потом добавит после результатов. У нас появилась какая - то ясность! Мы еще придем к этому доктору!
Клиника
⚕️ Загайнова Рената Андреевна - врач аллерголог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит лечение таких заболеваний, как отек Квинке, крапивницы, риниты, поллиноз, бронхиальная астма, ХОБЛ, аллергические реакции на укусы насекомых, дерматиты (атопический, контактный, псориаз), первичный и вторичный иммунодефициты, пищевые непереносимости, лекарственная непереносимость, бронхиты, ЧБД. Подробная информация о враче
  • 1993
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Городская детская больница №7, г. Каменск-Уральский Свердловской области
  • 1992
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский институт
  • 2016
    "Аллергические болезни органов дыхания. Иммунодефицитные состояния. Пищевая и лекарственная непереносимост", Уральский государственный медицинский университет
  • 2011
    "Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФМБА России
  • 2006
    "Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
  • 2001
    "Иммунология и аллергология", Институт повышения квалификации ФУМБиЭП при МЗРФ
  • 1996
    "Клиническая иммунология и аллергология", Санкт-Петербургская медицинская академия постдипломного образования
  • 1995
    "Лекарственная аллергия", Казанский государственный институт для усовершенствования врачей
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов (РААКИ).
  • Отек Квинке;
  • крапивницы;
  • риниты;
  • поллиноз;
  • бронхиальная астма;
  • ХОБЛ;
  • аллергические реакции на укусы насекомых;
  • дерматиты (атопический, контактный, псориаз);
  • первичный и вторичный иммунодефициты;
  • пищевые непереносимости;
  • лекарственная непереносимость;