2 814 771 пациент
Задворочнова Татьяна Николаевна

Задворочнова Татьяна Николаевна

Доброжелательный и компетентный врач. Приём прошёл вовремя, по делу и по существу. Доктор изучила все результаты моих анализов и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Замечательный специалист. Лечила у нее миому. Все лечение было грамотным. Миома уменьшилась в 2!!!!!! раза. Спасибо, Татьяне Николаевне.
Татьяна Николаевна внимательный, аккуратный врач и приятная женщина. Она мне всё досконально обьяснила по дальнейшим действиям, дала все рекомендации и направления.
Профессиональный в своем деле врач. Она все подробно рассказала и выписал нужные лекарства. Я не жалею, что ждала месяц, чтобы попасть к этому доктору!
Лучший врач! Она ответила на все мои вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней ещё.
Очень хороший врач. Она ответила на все мои вопросы осмотрела и дала советы. Я довольна!
Татьяна Николаевна вежливый и компетентный врач. Она мне всё рассказала, дала советы и посоветовала сдать анализы, после которых мне будет назначено лечение. Доктор ответила на все мои вопросы.
Очень умная женщина. Я обращалась к ней уже не один раз, хожу только к этому доктору и всегда советую! Она все помнит, все знает и профессионально ко всему подходит.
Очень внимательная и отзывчивая женщина. Она посмотрела мои анализы, УЗИ, вникла в суть, сделала выводы, дала рекомендации и все объяснила. Врач ничего лишнего мне не назначила, хотя, я сама просила сдать анализы, но она сказала, что пока не зачем. Я удовлетворена качеством обслуживания!
Вежливая врач. Она все конкретно объяснила мне по результатам исследования молочных желез. По полочкам разъяснила о каждом пункте анализов, которые были на руках, назначила УЗИ щитовидки и выписала первоначальное лечение.
Доктор мне очень понравилась. Она дала мне полную информацию. Прием длился долго.
Прием прошел замечательно. Все было быстро, доступно, деликатно и без проблем.
Доктор со мной рассудительно поговорила, все конкретно узнала, дала свои комментарии, взяла анализы и сразу все сделала.
Она очень приветливая женщина, общались мы с ней хорошо. Мне всё очень понравилось.
Врач очень хорошая, понимающая. Татьяна Николаевна мне очень понравилась.
Прием прошел хорошо. Доктор мне нравится. Я была уже второй раз. Она очень квалифицированная, внимательная, вежливая и приятная. Все посмотрела, сделала узи и дала направление.
Всё прошло хорошо, мне всё понравилось. Доктор хорошо приняла, дала советы, назначила анализы.
Все очень понравилось. Все было четко и грамотно. Доктор доброжелательная. Была грамотная консультация. У нее есть желание помочь пациенту.
Очень хороший врач. Мне Татьяна Николаевна очень понравилась. Я пришла, она мне сразу все рассказала. Я долго искала такого доктора и наконец-то нашла!
Врач мне понравилась. Буду обращаться к ней еще. Татьяна Николаевна - профессионал своего дела. Она все выслушала и все хорошо мне объяснила.

⚕️Задворочнова Татьяна Николаевна - врач гинеколог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Занимается диагностикой и лечением женского бесплодия, нарушения менструального цикла, проблем женской половой системы и репродуктивной сферы, которые появились вследствие гормональных нарушений, ведет амбулаторно-поликлинический прием, специализируется на проведении малых гинекологических операций. Осуществляет эндокринологический прием. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением:
  • женского бесплодия;
  • проблем женской половой системы и репродуктивной сферы, которые появились вследствие гормональных нарушений;
  • нарушения менструального цикла;
  • воспалительных заболеваний женской половой сферы;
  • патологий шейки матки;
  • лечением заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП);
  • специализируется на вопросах контрацепции и планирования беременности;
  • специализируется на проведении малых гинекологических операций.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10