Задворочнова Татьяна Николаевна

Задворочнова Татьяна Николаевна

Внимательный доктор. Она меня осмотрела, взяла мазок и назначила УЗИ.
Внимательный и опытный доктор. Она нас выслушала и назначила лечение.
Хороший доктор. Она ответила мне на все вопросы, направила на УЗИ и прописала витамины.
Татьяна Николаевна добрый, вежливый, внимательный и компетентный врач. Она провела осмотр. Я пойду к ней повторно!
Квалифицированный доктор. Татьяна Николаевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, развернуто ответила на вопросы и задействовала УЗИ.
Доброжелательный и компетентный врач. Приём прошёл вовремя, по делу и по существу. Доктор изучила все результаты моих анализов и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Замечательный специалист. Лечила у нее миому. Все лечение было грамотным. Миома уменьшилась в 2!!!!!! раза. Спасибо, Татьяне Николаевне.
Татьяна Николаевна внимательный, аккуратный врач и приятная женщина. Она мне всё досконально обьяснила по дальнейшим действиям, дала все рекомендации и направления.
Профессиональный в своем деле врач. Она все подробно рассказала и выписал нужные лекарства. Я не жалею, что ждала месяц, чтобы попасть к этому доктору!
Лучший врач! Она ответила на все мои вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней ещё.
Очень хороший врач. Она ответила на все мои вопросы осмотрела и дала советы. Я довольна!
Татьяна Николаевна вежливый и компетентный врач. Она мне всё рассказала, дала советы и посоветовала сдать анализы, после которых мне будет назначено лечение. Доктор ответила на все мои вопросы.
Очень умная женщина. Я обращалась к ней уже не один раз, хожу только к этому доктору и всегда советую! Она все помнит, все знает и профессионально ко всему подходит.
Очень внимательная и отзывчивая женщина. Она посмотрела мои анализы, УЗИ, вникла в суть, сделала выводы, дала рекомендации и все объяснила. Врач ничего лишнего мне не назначила, хотя, я сама просила сдать анализы, но она сказала, что пока не зачем. Я удовлетворена качеством обслуживания!
Вежливая врач. Она все конкретно объяснила мне по результатам исследования молочных желез. По полочкам разъяснила о каждом пункте анализов, которые были на руках, назначила УЗИ щитовидки и выписала первоначальное лечение.
Доктор мне очень понравилась. Она дала мне полную информацию. Прием длился долго.
Прием прошел замечательно. Все было быстро, доступно, деликатно и без проблем.
Доктор со мной рассудительно поговорила, все конкретно узнала, дала свои комментарии, взяла анализы и сразу все сделала.
Она очень приветливая женщина, общались мы с ней хорошо. Мне всё очень понравилось.
Врач очень хорошая, понимающая. Татьяна Николаевна мне очень понравилась.

⚕️Задворочнова Татьяна Николаевна - врач гинеколог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Занимается диагностикой и лечением женского бесплодия, нарушения менструального цикла, проблем женской половой системы и репродуктивной сферы, которые появились вследствие гормональных нарушений, ведет амбулаторно-поликлинический прием, специализируется на проведении малых гинекологических операций. Осуществляет эндокринологический прием. Подробная информация о враче

1984
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", На базе Центральной городской больницы №20 г. Свердловска
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ижевский государственный медицинский институт
2013
"Линия жизни - репродуктивное здоровье"
2011
"Коррекция нарушений репродуктивного здоровья"
2009
"Оперативное акушерство и гинекология"
Занимается диагностикой и лечением:
  • женского бесплодия;
  • проблем женской половой системы и репродуктивной сферы, которые появились вследствие гормональных нарушений;
  • нарушения менструального цикла;
  • воспалительных заболеваний женской половой сферы;
  • патологий шейки матки;
  • лечением заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП);
  • специализируется на вопросах контрацепции и планирования беременности;
  • специализируется на проведении малых гинекологических операций.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10