Екатеринбург

Задворочнова
Татьяна Николаевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медлайн»

⚕️Задворочнова Татьяна Николаевна - врач гинеколог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Занимается диагностикой и лечением женского бесплодия, нарушения менструального цикла, проблем женской половой системы и репродуктивной сферы, которые появились вследствие гормональных нарушений, ведет амбулаторно-поликлинический прием, специализируется на проведении малых гинекологических операций. Осуществляет эндокринологический прием. подробная информация о враче
Вежливая врач. Она все конкретно объяснила мне по результатам исследования молочных желез. По полочкам разъяснила о каждом пункте анализов, которые были на руках, назначила УЗИ щитовидки и выписала первоначальное лечение.
, , приём в клинике Медлайн
Доктор мне очень понравилась. Она дала мне полную информацию. Прием длился долго.
, , приём в клинике Медлайн
Прием прошел замечательно. Все было быстро, доступно, деликатно и без проблем.
, , приём в клинике Медлайн
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ижевский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • Интернатура, Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе Центральной городской больницы №20 г. Свердловска (1984 г.)
  • "Курсы повышения квалификации по темее "Оперативное акушерство и гинкология"" (2009 г.)
  • "Курсы повышения квалификации по теме "Коррекция нарушений репродуктивного здоровья"" (2011 г.)
  • "Курсы повышения квалификации по теме "Линия жизни - репродуктивное здоровье"" (2013 г.)
Занимается диагностикой и лечением:
  • женского бесплодия;
  • проблем женской половой системы и репродуктивной сферы, которые появились вследствие гормональных нарушений;
  • нарушения менструального цикла;
  • воспалительных заболеваний женской половой сферы;
  • патологий шейки матки;
  • лечением заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП);
  • специализируется на вопросах контрацепции и планирования беременности;
  • специализируется на проведении малых гинекологических операций.