distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Задоя Николай Анатольевич

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Задоя Николай Анатольевич

• Стаж 25 лет
  • Врач высшей категории
от 1 360 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Врач очень приветливый, дружелюбный и профессиональный. Он разобрался в моей проблеме и устранил её. Прием длился минут 20. Я всем порекомендую этого специалиста!
Клиника
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Николай Анатольевич хороший и положительный врач. Доктора выбрал по рекомендации знакомых. Меня приняли вовремя, без задержек. Профессионал. Доброжелательный. Ко мне отнесся внимательно. По итогу я получил лечение. Доктора рекомендую.
Клиника
⚕️ Задоя Николай Анатольевич - врач лазерный хирург, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Оказывает весь спектр хирургических вмешательств на органах брюшной полости, лечение артритов, арторозов, иссечение новообразований мягких тканей, специализируется на амбулаторной хирургии в полном объеме. Подробная информация о враче
  • 2010
    Интернатура по специальности "Хирургия", Уральский государственный медицинский университет
  • 1996
  • 2016
    "Дерматоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2015
    "Хирургия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2013
    "Лазерная косметология", Уральский государственный медицинский университет
Сферы практических интересов:
  • любая экстренная и плановая абдоминальная хирургия;
  • гнойная хирургия (фурункулы, карбункулы, абсцессы и флегмоны различных областей), панариции, вросшие ногти, трофические язвы;
  • удаление доброкачественных образований (атеромы, липомы, фибромы и др);
  • удаление новообразований кожи радиохирургическим методом (родинки, папилломы, бородавки и др);
  • хирургическая обработка, ушивание ран различных локализаций;
  • иссечение рубцов, кожная пластика;
  • лечение ожогов, обморожений;
  • удаление инородных тел;
  • перевязки любой сложности;
  • пункции суставов, блокады.
Принимает взрослых в «Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана»
г. Екатеринбург, ул. Московская, 19
Стоимость приема: 1 360 ₽1600