Екатеринбург
Очень хороший врач

Забродин
Егор Васильевич

Маммолог, Хирург
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная клиника»

⚕️Забродин Егор Васильевич - врач маммолог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными хирургическими методами лечения - лапаротомия, лапароскопия, амбулаторная хирургия, сосудистая хирургия, проктология. Ведет консультативный прием взрослого и детского населения по вопросам хирургической патологии любой сложности. подробная информация о враче
Мне был проведен осмотр. У меня новообразование в груди, я об этом сама знаю. Он просто назначил мне УЗИ и после диагностики он не смог поставить мне диагноз.
, , приём в клинике Семейная клиника
Все замечательно. Доктор молодой, но свой профессионализм показал. Он все рассказал, объяснил. Очень хороший врач. Все было идеально.
, , приём в клинике Семейная клиника
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Хирургия", Уральская Государственная Медицинская Академия
  • "Проктология", Уральская Государственная Медицинская Академия
  • "Флебология", Уральская Государственная Медицинская Академия
  • "Маммология", Уральская Государственная Медицинская Академия
  • Владеет современными хирургическими методами лечения - лапаротомия, лапароскопия, амбулаторная хирургия, сосудистая хирургия, проктология;
  • ведет консультативный прием взрослого и детского населения по вопросам хирургической патологии любой сложности.