distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Заболоцких Мария Викторовна

Заболоцких Мария Викторовна

Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных педиатров или подобрать врача другой специализации
⚕️ Заболоцких Мария Викторовна - врач педиатр, . Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Занимается диагностикой и лечением таких дерматологических, неврологических, гастроэнтерологических и кардиологических заболеваний, как нейродермит, экзема, псориаз, бессонница, мигрень, невралгия, неврозы, гастрит, холецистит, колит, вегето-сосудистая дистония, гипертония и др. Подробная информация о враче

• Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
  • аллергических и дерматологических: атопический дерматит, нейродермит, экзема, псориаз, бронхиальная астма и др.;
  • неврологических: бессонница, мигрень, невралгия, неврозы и др.;
  • гастроэнтерологических: гастрит, холецистит, колит др.;
  • кардиологических: вегето-сосудистая дистония, гипертония и др.

Центр неклинической аппаратной диагностики «VitaVika»
none
г. Екатеринбург, ул. Бажова, 76
Динамо (2 км)
questionКак мы собираем отзывы

Мы собираем отзывы с помощью звонков нашим пользователям, а также публикуем отзывы, оставленные на нашем сайте и в мобильном приложении или отзывы из сторонних источников. Каждый отзыв проходит тщательную проверку. Если мы не можем подтвердить достоверность отзыва, то отмечаем такой отзыв "неподтвержденный отзыв" или "отзыв неавторизованного пользователя". В формировании рейтинга врача участвуют отзывы только тех пациентов, которые записались через наш сервис и были на приёме у этого врача.

О данном враче пока нет отзывов.
questionКак мы собираем отзывы

О данном враче пока нет отзывов.