distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Юшкова Оксана Анатольевна

100% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Юшкова Оксана Анатольевна

• Стаж 25 лет
  • Врач высшей категории
от 3 000 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноПрием прошел хорошо. Доктор грамотно, подробно меня расспросила, внимательно осмотрела, проконсультировала, подтвердила что нужно походить на гимнастику и дала рекомендации. Она была доброжелательная. У неё хорошее отношение к пациенту и есть желание помочь. Я всем порекомендую этого специалиста. По этой же болезни лучше обратиться к ней. Девочки в клинике хорошо обслуживают.Уральский центр Кинезиотерапии на Академической
ОтличноДоктор мне очень понравилась! На приеме она внимательно меня осмотрела. Я остался очень доволен! Рекомендую!Уральский центр Кинезиотерапии на Академической

⚕️ Юшкова Оксана Анатольевна - врач невролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 3 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.Подробная информация о враче
  • 1997
    Интернатура по специальности "Неврология", Уральский государственный медицинский университет
  • 1996
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет
  • 2018
    "Неотложные состояния в неврологии", Уральский государственный медицинский университет
  • 2017
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Уральский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Экспертиза качества медицинской помощи, экспертиза временной нетрудоспособности", Институт медико-социальных технологий
  • 2014
    "Неврология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2012
  • 2002
    "Локально-инъекционная терапия болевых синдромов", Уральский государственный медицинский университет
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Уральский центр Кинезиотерапии на Академической»
г. Екатеринбург, ул. Академическая, д. 18
Стоимость приема: 3 000 ₽
Принимает взрослых в «Уральский центр Кинезиотерапии на Индустрии»
г. Екатеринбург, ул. Индустрии, д. 121А
Стоимость приема: 3 000 ₽