Юшкова Оксана Анатольевна

Невролог

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Уральский центр Кинезиотерапии на Академической»

г. Екатеринбург ул. Академическая, д. 18

8 (343) 305-74-06

Принимает взрослых в «Уральский центр Кинезиотерапии на Индустрии»

г. Екатеринбург ул. Индустрии, д. 121А

8 (343) 317-04-51

⚕️Юшкова Оксана Анатольевна - врач невролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 2000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Неврология", Уральский государственный медицинский университет
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет

2018
"Неотложные состояния в неврологии", Уральский государственный медицинский университет
2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Уральский государственный медицинский университет
2014
"Экспертиза качества медицинской помощи, экспертиза временной нетрудоспособности", Институт медико-социальных технологий
2014
"Неврология", Уральский государственный медицинский университет
2012
2002
"Локально-инъекционная терапия болевых синдромов", Уральский государственный медицинский университет

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

Прием прошел хорошо. Доктор грамотно, подробно меня расспросила, внимательно осмотрела, проконсультировала, подтвердила что нужно походить на гимнастику и дала рекомендации. Она была доброжелательная. У неё хорошее отношение к пациенту и есть желание помочь. Я всем порекомендую этого специалиста. По этой же болезни лучше обратиться к ней. Девочки в клинике хорошо обслуживают.
Доктор мне очень понравилась! На приеме она внимательно меня осмотрела. Я остался очень доволен! Рекомендую!
г. Екатеринбург, ул. Академическая, д. 18 8 (343) 305-74-06 г. Екатеринбург, ул. Индустрии, д. 121А 8 (343) 317-04-51

Мурашова О. В.

Невролог · · 9 лет

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км

Кузнецова С. В.