distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Юрченкова Ольга Александровна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Юрченкова Ольга Александровна

• Стаж 4 года
от 1 800 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноДоктор профессиональный и хороший. Она назначила мне сдачу анализов. Я бы обратился к нему повторно!ВитаМедика на Циолковского

⚕️ Юрченкова Ольга Александровна - врач эндокринолог, стаж 4 года. Стоимость приема от 1 800 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами диагностики и лечения заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипофиза, сахарного диабета, ожирения.Подробная информация о враче
  • 2020
    Ординатура по специальности "Эндокринология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2018
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет
Занимается следующими вопросами:
  • диагностика заболеваний эндокринной системы;
  • лечение заболеваний гипофиза (пролактинемия, несахарный диабет, акромегалия, пангипопитуитаризм);
  • лечение заболеваний щитовидной и паращитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, подострый тиреоидит, послеоперационные нарушения после струмэктомии щитовидной железы, гиперпаратиреоз);
  • лечение нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • ведение беременных с наличием эндокринной патологии;
  • лечение остеопороза эндокринологического генеза.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Здоровая семья»
г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
Стоимость приема: 1 800 ₽