Екатеринбург

Югрина
Наталья Васильевна

Эндокринолог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Черепанова»
8 (343) 339-45-38

⚕️Югрина Наталья Васильевна - врач эндокринолог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультацию эдокринолога по вопросам заболеваниий щитовидной железы, патологии гипоталамо-гипофизарной системы, диабетологии, ожирения, метаболического синдрома. подробная информация о враче
Хороший и квалифицированный специалист! На приеме врач мне все объяснила, подсказала нужную информацию и выписала рецепт.
, , приём в клинике Гармония на ул. Черепанова
Я по максимуму получила от приёма всё что хотела.
, , приём в клинике Гармония на ул. Черепанова
Мне всё понравилось, единственное, произошла отпечатка в назначении, не знаю какое третье лекарство, но доктор мне позвонит и скажет. Доктор понравился, всё понимает, знает, это чувствовалось.
, , приём в клинике Гармония на ул. Черепанова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия с углубленным изучением эндокринологии", Свердловский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • "Клиника, диагностика, лечение эндокринных заболеваний", Центральный институт усовершенствования врачей (1992 г.)
  • "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Актуальные вопросы клинической эндокринологии", Уральская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • "Клиническая эндокринология", Уральская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Экспертиза профпригодности у работников, обеспечивающих движение поездов. Специальные вопросы эндокринологии", Российская академия путей сообщения г. Москва (2010 г.)
  • Врач-эндокринолог, НУЗ "Дорожная больница на ст. Свердловск - Пассажирский ОАО"РЖД" (1992 г.)
  • Врач-эндокринолог, Врачебно-санитарная служба Свердловской железной дороги (2009 г.)
  • Врач-эндокринолог, ООО «Европейский медицинский центр «УГМК-Здоровье» (2015 г.)
Проводит консультацию эдокринолога по вопросам:
  • заболеваниий щитовидной железы;
  • патологии гипоталамо-гипофизарной системы;